Четверг, 25 Апреля 2024, 19:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » FableReader [98]
Результаты поиска
FableReaderДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 14:20 | Сообщение # 41 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware
Сколько вы платите разработчикам сайта? Есть ли они вообще?
FableReaderДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 10:42 | Сообщение # 42 | Тема: лицензирование UDK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Xakep ()
Sell to End User

Это для последующей продажи игры. "Продажа конечному пользователю"
Для какого проекта лицензия?
FableReaderДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 17:40 | Сообщение # 43 | Тема: Весь русский геймдев
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
Я не считаю, что делаю уродство:) Юнити очень удобен для разработчиков особенно если ты не хочешь изобретать велосипеды и нацелен на результаты а не кодинг ради кодинга. На нем работают очень много разработчиков делающих игры для моб. платформ

Это инструмент с которым удобно делать любого типа игру и экономить ресурсы/время.

link
FableReaderДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 15:09 | Сообщение # 44 | Тема: Весь русский геймдев
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата kvestpro ()
Если не хочешь моделить перса, то у тебя просто не получится делать 3D игры


В этой теме слишком много профессионалов.
FableReaderДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 23:17 | Сообщение # 45 | Тема: Весь русский геймдев
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата kvestpro ()
то есть в UDK уже стандартно идет точная симуляция жидкости, куча шейдеров и примеров, готовые системы частиц, готовый AI?


Пошутил.


Сообщение отредактировал FableReader - Четверг, 19 Декабря 2013, 23:18
FableReaderДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 22:37 | Сообщение # 46 | Тема: Весь русский геймдев
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата kvestpro ()
необходимости изобретения велосипедов

Это потому что твой Unity недоделка лол.
FableReaderДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 22:20 | Сообщение # 47 | Тема: Весь русский геймдев
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата kvestpro ()
Unity поддерживает кучу платформ, имеет больше комьюнити, три языка программирования, имеется Asset Store.
Можно купить лицензию и зарабатывать хоть миллиарды, ты не должен платить Unity Technologies, а как насчет 25% у UDK?
UDK хорош графикой и, как вы все говорите, более удобным интерфейсом. Все.



UDK/UE можно купить. Не понимаю в чем разница? А на счет сборов в 25% - это примерная цифра, все обсуждается индивидуально. Да и не каждый инди разработчик сможет заработать более 50к. К тому же UT дают хорошую тех. поддержку и имеют такое же многочисленное сообщество.
Если конкретно то:
Цитата

#Unity поддерживает кучу платформ - мобильные приложения на UDK разрабатывать можно;
#Имеет больше комьюнити - это не аргумент так как у UDK оно тоже есть;
#Три языка программирования - достаточно одного;
#Имеется Asset Store - UDK имеет все необходимое для комфортной работы;
#Можно купить лицензию и зарабатывать миллиарды - знаешь, чтобы заработать миллиарды нужно сделать хоть что-то.

Что еще скажешь?
FableReaderДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 20:55 | Сообщение # 48 | Тема: Весь русский геймдев
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата kvestpro ()
Речь идет о старых движках или о разработке с помощью библиотек.

Тогда зачем такое сравнение?
FableReaderДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 18:22 | Сообщение # 49 | Тема: Весь русский геймдев
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата kvestpro ()
Какой смысл делать игры на сложных инструментах, если точно такую же можно сделать на легком?

Сам-то понял что написал?
Цитата Matou ()
что это за страшная тян которую ты везде постишь?

Мой талисман удачи.
FableReaderДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 16:56 | Сообщение # 50 | Тема: Весь русский геймдев
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Длиннопост


Сообщение отредактировал FableReader - Четверг, 19 Декабря 2013, 16:56
FableReaderДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 16:09 | Сообщение # 51 | Тема: Весь русский геймдев
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата set16 ()
весь русский геймдев сели на Unity.


Значит я последний из могикан. Сам-то с чем работаешь?
FableReaderДата: Среда, 18 Декабря 2013, 22:08 | Сообщение # 52 | Тема: C++ для игр на движке Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал FableReader - Среда, 18 Декабря 2013, 22:10
FableReaderДата: Среда, 18 Декабря 2013, 20:52 | Сообщение # 53 | Тема: 2d/3d программист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата robertono ()
типо программист который работает с 2д графикой

А я было подумал он "плоского" имеет ввиду.
FableReaderДата: Среда, 18 Декабря 2013, 20:08 | Сообщение # 54 | Тема: "Крутые школьники"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Большая их часть считает себя нитикимикаквсе, но на деле они обычные школьники. Как и ты, ТС.



Сообщение отредактировал FableReader - Среда, 18 Декабря 2013, 20:11
FableReaderДата: Среда, 18 Декабря 2013, 18:36 | Сообщение # 55 | Тема: Batldolg: Тень Олега
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Postal228 ()
всех кто попадается под глаза



Сообщение отредактировал FableReader - Среда, 18 Декабря 2013, 18:37
FableReaderДата: Среда, 18 Декабря 2013, 18:25 | Сообщение # 56 | Тема: Batldolg: Тень Олега
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FableReaderДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 17:09 | Сообщение # 57 | Тема: [Опыт есть] Хочу вступить в команду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, только кнопочки расставлять можешь? js/python знаешь?
FableReaderДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 17:02 | Сообщение # 58 | Тема: [3D] Холм Зеленого Призрака
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Otinagi ()
Красивое 3д

FableReaderДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 17:00 | Сообщение # 59 | Тема: [Опыт есть] Хочу вступить в команду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
Я умею работать со скиррой

Цитата XeoDoz ()
успешно все забыл
FableReaderДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 23:25 | Сообщение # 60 | Тема: ТОП-13 "игр в разработке" всех времен
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Anthem ()
Среди чего?)

Мало годноты.
Форум игроделов » Записи участника » FableReader [98]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг