Четверг, 28 Марта 2024, 17:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » FableReader [98]
Результаты поиска
FableReaderДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 20:15 | Сообщение # 61 | Тема: ТОП-13 "игр в разработке" всех времен
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Anthem ()
успех и популярность темы разрабатываемой игры

Мне кажется это не главное.
FableReaderДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 18:04 | Сообщение # 62 | Тема: приложение GCUP для планшетов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Edison6 ()
Просто как только он появился , с той его легкостью туда тоннами полезли школьники клепать сайты (СS1.6,Warcraft и прочие), зачастую получалось очень некачественно одинаково и с ворованными шаблонами, отсюда и сложилось что на юкоз не воспринимают как серьезные сайты.

И даже не в плане технологической отсталости, нет.
FableReaderДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 17:18 | Сообщение # 63 | Тема: приложение GCUP для планшетов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата cnstntn ()
юкоз теперь означает что-то плохое и не качественное???

А раньше что-то значил? лол
Цитата Angry ()
кто-нибудь нарисует хороший интерфейс

Есть уйма бесплатных материалов, но вряд ли т.к. сайт следует консервативному направлению в дизайне и юзабилити (2005 кароч.).
FableReaderДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 17:11 | Сообщение # 64 | Тема: Нетсталкинг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Kirill999 ()
попробовал вчера спустился на уровень b, мне этого на всю жизнь хватило.

Подняться в fg не пробовал? Да, я шутник.
FableReaderДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 23:54 | Сообщение # 65 | Тема: ОПЛАТА 2тыс. рублей. Художник.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Теперь тебе хватит на 1 качественный headshot. Поищи в DeviantArt, у многих художников есть свои прайсы.
FableReaderДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 23:46 | Сообщение # 66 | Тема: Таинственный космос. Упущенное мгновение
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата zaicev9797 ()
куски арматуры

Космический челнок из строительного мусора - бред.
Цитата zaicev9797 ()
собирают из разных запчастей которые они грабят уничтожая грузовые корабли

Но зачем грабить запчасти? я не понимат *плак плак Крадут. Не?
Цитата zaicev9797 ()
описание одного из пиратских кораблей

напомнило мне сомалийских пиратов.
FableReaderДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 23:37 | Сообщение # 67 | Тема: приложение GCUP для планшетов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Edison6 ()
1) Если делать адаптивный дизайн
2) или делать обертку под мобильное приложение

Видимо у тебя довольно далекое представление об этом. Как я понимаю ты с js вообще не сталкивался, как и с разработкой адаптивного дизайна.
Да и ведроид сможет легко запустить любой из удобных для тебя языков. Предлагаю смотреть в сторону опыта, а не технологии.
Могли бы просто довести мобильную версию сайта до ума и юзать браузер.
FableReaderДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 18:21 | Сообщение # 68 | Тема: приложение GCUP для планшетов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Edison6 ()
будет больным и неповоротливым

JS очень прост, да и любые проблемы можно решить за 30-40 минут. Я более чем уверен взращенные здесь senior java developer'ы не смогут должным образом поддерживать приложение со всеми его ошибками и вылетами.
Незачем усложнять жизнь себе и другим.
И поясни мне с какого момента javascript стал неповоротливым? Очень интересно.
FableReaderДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 16:55 | Сообщение # 69 | Тема: приложение GCUP для планшетов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Edison6 ()
А на чем под андроид по твоему приложение делать?

PHP+JS


Сообщение отредактировал FableReader - Четверг, 12 Декабря 2013, 16:56
FableReaderДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 16:53 | Сообщение # 70 | Тема: Домен, хостинг, движок интернет магазина. Как и где?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Cre-game, писал о хостинге которым пользуюсь, а в чем проблема?

С умничать не получатся.
FableReaderДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 16:22 | Сообщение # 71 | Тема: Домен, хостинг, движок интернет магазина. Как и где?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Laush ()
Какой движок использовать для интернет магазина?

Свой.
Цитата Laush ()
Часто взламывают хакеры?

Могут, в твоем случае для получения личных данных пользователей скорее всего.
Цитата Laush ()
посоветуйте проверенный с более доступными ценами хостинг

strato.nl
FableReaderДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 16:14 | Сообщение # 72 | Тема: приложение GCUP для планшетов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
К тому что приложение будет очень больным. Написанное невесть кем, еще и на java - fail.
FableReaderДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 15:33 | Сообщение # 73 | Тема: приложение GCUP для планшетов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Глюк ()
на яве


Сумасшествие!
FableReaderДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 15:28 | Сообщение # 74 | Тема: YumGam - игровая социальная сеть
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата DreamCraft ()
А вот про подключение каналов с YouTube/Twitch хотелось бы услышать больше инфы. Каким образом это лучше делать, есть ли какие-то хорошие примеры и т.п.

Встраивание или свой хостинг. Можно выделять юзерам страничку с рекламой (вашей и, по желанию их рекламой), а видео приклеивать с тытуба.
FableReaderДата: Среда, 11 Декабря 2013, 21:57 | Сообщение # 75 | Тема: YumGam - игровая социальная сеть
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В целом - гуд, но то как выглядит профиль пользователя мне не понравилось. И было бы круто иметь канал в профиле (YouTube/Twitch).

Сообщение отредактировал FableReader - Среда, 11 Декабря 2013, 21:57
FableReaderДата: Среда, 11 Декабря 2013, 20:31 | Сообщение # 76 | Тема: Как насчет "сходки" гцупа?)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Andrey_M ()
много школьников

Цитата Маркер ()
Яжка и падик - лучшие варианты
FableReaderДата: Среда, 11 Декабря 2013, 20:29 | Сообщение # 77 | Тема: приложение GCUP для планшетов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Маркер ()
Вся суть геймдев-форумов.

Цитата Маркер ()
Вся суть геймдев-форумов.

Цитата Маркер ()
Вся суть геймдев-форумов.


Хватит рушить мои мечты!


Сообщение отредактировал FableReader - Среда, 11 Декабря 2013, 20:29
FableReaderДата: Среда, 11 Декабря 2013, 20:21 | Сообщение # 78 | Тема: Как насчет "сходки" гцупа?)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата JessyStorm ()
Яжка и падик, вперед.


Мне так доставляет постить эти гифки.
FableReaderДата: Среда, 11 Декабря 2013, 20:08 | Сообщение # 79 | Тема: Как насчет "сходки" гцупа?)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Глюк ()
я толерантный



А я ем мясо, о чем еще поведаешь?
FableReaderДата: Среда, 11 Декабря 2013, 20:01 | Сообщение # 80 | Тема: Как насчет "сходки" гцупа?)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Глюк ()
ясно, понятно...

Нзч, будешь знать.
Форум игроделов » Записи участника » FableReader [98]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг