Среда, 17 Апреля 2024, 01:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ty31k [328]
Результаты поиска
ty31kДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 22:28 | Сообщение # 41 | Тема: Я псих? А вы?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
100% зависящий от интернета, с кол-вом годной музыки, стремящимся к нулю, ну да, конечно, отличный плеер.

Музыки как-раз таки там довольно много, я лично не жалуюсь. + ко всему почти всегда сижу с компа\ноута где есть инет)


ty31kДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 18:18 | Сообщение # 42 | Тема: Unity3D + 3ds Max + Photoshop?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Ну к примеру оставили метку, а есть один прикол что как они узнают лицуха у тебя нормальная или ломаная? Тут уже пошла паранойя т.к есть люди которые делают во многих ломанных прогах игрухи и ничего. Тут на форуме таких тоже достаточно)

ty31kДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 17:39 | Сообщение # 43 | Тема: Unity3D + 3ds Max + Photoshop?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kamineko)
Допустим, я сделал игру и решил её продавать. Модели делал в максе, текстуры в фотошопе, могут ли до меня докопаться из-за того, что я использовал пиратский софт(макс, фотошоп)?

к тебе уже выехали

Добавлено (13.09.2013, 17:39)
---------------------------------------------
По сабжу - если не узнают не докопаются)


ty31kДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 17:09 | Сообщение # 44 | Тема: Scirra Construct: А стоит ли?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
авторы ты Сделал тему для войны,CC VS GM, они из разряда, PC VS CONSOLE, XP VS LINUX, GTA 4 VS GTA SA, бесконечные!

ты же сам плодишь идиотские темы тоже, как бредогенератор, и ничего же)

Добавлено (13.09.2013, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата (GameLoper)
ты создал тему для войны...

люди в любой теме могут холивар устроить...


ty31kДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 16:52 | Сообщение # 45 | Тема: Я псих? А вы?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
так сделай такую игру сначала, куда школьники лить деньги будут. там уже миллион копий майнкрафта, что везде школьники деньги льют?

везде, другое дело разное кол-во...
Там много аспектов разных, реклама игры + сама игра что бы понравилась...Есть такие что рубят норм, есть те кто от туда получают почти 0, некоторые и 0...
Ну я делаю игру для соц сетей что выйдет хз, но постараюсь продвинуть расскажу что да как biggrin


ty31kДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 16:36 | Сообщение # 46 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
а есть ли версия Unreal 2.0 runtime у кого то?

да у тебя на ноуте и текст редактор глючить будет) Он слишком стар)


ty31kДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 16:34 | Сообщение # 47 | Тема: Я псих? А вы?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
ну вот не надо нагонять на ВК, ВК - это отличный плеер biggrin

Добавлено (13.09.2013, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата (MadMax)
самые крутые игры 2013 года с 5D графикой

ну зарабатывают там на этих играх не мало, со стороны разрабов выгодно, там же одни десятилетние школолошники тратящие деньги родителей сидят...


ty31kДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 13:03 | Сообщение # 48 | Тема: Пятница 13
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
ПыСы всех с днем программиста!)присоединяюсь к пожеланиям высказанными выше)

ty31kДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 13:02 | Сообщение # 49 | Тема: Пятница 13
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (andarky)
ТЫ ПЕРВЫЙ!!
ТЫ первый кто мне репу минусанул за 4 года на форуме GCup

вранье, тебе какой-то Валенок минусовал репу

Добавлено (13.09.2013, 13:02)
---------------------------------------------
А вообще шлопер не прав, ну ошибся человек, зачем репу минусовать?


ty31kДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 20:16 | Сообщение # 50 | Тема: База книг по флешу
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Очень даже здоровски, спасибо) почитаю как-нибудь)
П.С не заметил Мука в сборнике, может и есть я хз, но если нет то добавь, очень хорошая книга для новичков, все разжевано настолько что ппц))


ty31kДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 18:48 | Сообщение # 51 | Тема: [2D]~Dragon Story~[ONG]
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Мастер-копипастер.
Смысл делать игру с чужой графикой?
Проект типо "большой" а используете чужую графику?это как собственно?
Ну пока что слов нет, посмотрим что у вас выйдет, в любом случае желаю удачи, а за арты с чужой игры вас могут больно и анально нагреть, особенно если игра будет коммерческая...


ty31kДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 18:48 | Сообщение # 52 | Тема: Нужна идея для реализации
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Причина кроется в глубоком прошлом обеих фракций.
Никто не помнит, когда началась эта война, и никто не знает, когда она закончится.
Ничто в мире не остановит давнюю вражду.
Ничто.
Ничто.

лол


ty31kДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 18:38 | Сообщение # 53 | Тема: Нужна идея для реализации
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Game_maker_8)
Зачем нужно красть коту еду?
Что его заставило это делать?

эм...его кароч накрыло и пробило на хавку, не?
По сабжу - можно сделать что собаки украли всю еду у деревни котов (я упрт) и он как герой пошел возвращать жратву...


ty31kДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 18:36 | Сообщение # 54 | Тема: [Assassin's creed]
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Acro)
шпионю за людьми

Атата


ty31kДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 18:26 | Сообщение # 55 | Тема: [Assassin's creed]
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
А я лучше бы был компанией разработчиком этой игрухи, денег то срубили не мало biggrin

ty31kДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 18:14 | Сообщение # 56 | Тема: Нужна команда для создания 2D игры.
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте


ty31kДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 16:04 | Сообщение # 57 | Тема: [Assassin's creed]
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Иди уже работай над игрой, хватит разводить топики типо этого...ну серьезно....

ty31kДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 16:01 | Сообщение # 58 | Тема: Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ]
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (pixeye)
уверяю там их больше чем несколько) еще опыта в написании игрушек мало было:)

ну левел игры очень даже хорош, сделано очень и очень круто. Даже чутку тебя начал ненавидеть, не дает твоя игра мне работать над моей игрой biggrin


ty31kДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 15:49 | Сообщение # 59 | Тема: Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ]
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
игра супер, вчера отвлекся от работы часа 3 позалипал в первую, вторая прикольная тоже)))
Правда нашел несколько багов в первой)


ty31kДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:11 | Сообщение # 60 | Тема: [Python] Как быстро можно выучить?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
Креатинг, некропостер

всего месяц теме, какой некропост?)

По сабжу; настоятельно не рекомендую учить ТСу вообще языки программирования, не хватало еще одного школолотролля делающего игры...Ну а если совсем серьезно то каждому дается по разному с разной скоростью....Да и зависит как сказали выше от того учил ли ты какой-то язык до этого.
Цитата (Mythits)
В общем, меня интересует, как быстро можно выучить скриптовый язык программирования под званием "Python"?

ты рассчитываешь на методику или чип в голову которые за секунду внесут тебе знания?гуглЬ книги и вперед учить...


Форум игроделов » Записи участника » ty31k [328]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг