Вторник, 23 Апреля 2024, 09:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » GregIlya [162]
Результаты поиска
GregIlyaДата: Среда, 12 Января 2011, 15:11 | Сообщение # 41 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
Если вам не понравился фильм, так зачем об это орать на каждом углу?

Тема же вроде для того что бы делится мнениями о фильме)?
vergil010, Да ну,какое же это цельное произведение?Даже каждый фильм по отдельности с трудом можно назвать цельным произведением потому что сцены очень резко меняются и человеку не знакомым с книгами трудно уловить связь между ними...Вообще что можно ожидать от этих фильмов?они же снимаются исключительно для того что бы срубить бабла за бренд.


GregIlyaДата: Среда, 12 Января 2011, 04:55 | Сообщение # 42 | Тема: Original Soundtrack
участник
Сейчас нет на сайте
ого,впечетляет...

GregIlyaДата: Понедельник, 10 Января 2011, 19:09 | Сообщение # 43 | Тема: Набор людей в команду по созданию RPG на UDK
участник
Сейчас нет на сайте
А есть какие нибудь наработки которые можно показать?

GregIlyaДата: Понедельник, 10 Января 2011, 18:57 | Сообщение # 44 | Тема: Копия стиля и моделей
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SlavyanOOs)
Делай в том же стиле, но свою модель. Пусть получится похожей, но будет не она.

+1
AlexSmart, Зачем тебе точная копия?Делай похожую...


GregIlyaДата: Понедельник, 10 Января 2011, 18:31 | Сообщение # 45 | Тема: Будет ли Вам интересна такая игра?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Eleanor)
Мне вот интересно, а что ещё можно придумать такое, чего нет в уже существующих играх ? Что-то вообще неимоверное ? Мне вот нравится слово "придумай". Ну раз такой умный и всё уже видел, дык возьми и придумай то, чего нет в других играх, помоги идеей.

А всегда сложно чет новое придумывать)А потом когда придумают сам удивляешь - это же просто!Как я то не смог...
А вообще если так как ты рассуждать то нового точно ничего не придумаешь...


GregIlyaДата: Понедельник, 10 Января 2011, 17:58 | Сообщение # 46 | Тема: Будет ли Вам интересна такая игра?
участник
Сейчас нет на сайте
Идея неплохая.С правильным подходом из неё можно сделать не плохую игру.Но как сказано выше таких идей в день появляется очень много.Я сам пока разбираюсь в геймдеве(около года не спеша) уже сгенерировал где 5 "супер мега идей которые могли бы взорвать рынок видеоигр " biggrin Но что толку то?Реализовать их все равно не могу.
А вообще сюжет хоть и шаблонный,но из него все равно можно сделать хоршую игру,тому есть много примеров.В основном конечно среди шутеров)


GregIlyaДата: Суббота, 08 Января 2011, 20:01 | Сообщение # 47 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DartNekit)
Следующий разрабатывает проэкт.

Нет,я не разрабатываю.
Следующий умеет играть на гитаре.


GregIlyaДата: Суббота, 08 Января 2011, 19:59 | Сообщение # 48 | Тема: Ваша первая игра, ваши впечатления.
участник
Сейчас нет на сайте
Сложно вспомнить первую игру,вроде леминги на старом школьном компе в первом классе)У самого компа ещё не было,а как появился через пару лет первой игрой на нем была NHL 2003 что ли года...От лемингов не особо был в восторге,а в хоккей рубал тока так)

GregIlyaДата: Суббота, 08 Января 2011, 19:52 | Сообщение # 49 | Тема: Тёмный рыцарь.
участник
Сейчас нет на сайте
Analogman, кто те такую чушь вообще внушил?
Фильм отличный,ни какой мега мощной рекламной кампании у него не было,не то что у аватара.Я его случайно посмотрел недели с две назад в первый раз,пришел в неописуемый восторг как не помню уже когда было в последний раз).Вобщем фильму 10 из 10)


GregIlyaДата: Пятница, 07 Января 2011, 19:56 | Сообщение # 50 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
участник
Сейчас нет на сайте
Меня тож фильм не особо впечатлил.Хотя друг который не читал ни одной книги просто в восторге от него остался.Может потому что я как раз читал)Фильм показался очень скучным.Но в целом на порядок лучше 6й экранизации.

GregIlyaДата: Пятница, 07 Января 2011, 19:36 | Сообщение # 51 | Тема: Тест
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
GregIlya, ты не умеешь пользоваться википедией, сынок.

Внизу все расписано, под нидерландским футболистом

FenMix,где сынка нашел то?На лицо нарушение:
2.1.2 Оскорблять посетителей форума и вообще кого бы то ни было (как прямо, так и косвенно) smile
Я на этой странице тоже был.Но уже когда узнал имя автора).И вышел на эту страницу по запросу в яндексе Марк Овермарс game maker.По запросам же автор game maker и Марк Овермарс на эту страницу ссылку яндекс не выдаёт.Вообщем больше на эту тему спорить не буду.Вопрос неуместный. ИМХО.


GregIlyaДата: Пятница, 07 Января 2011, 16:18 | Сообщение # 52 | Тема: Тест
участник
Сейчас нет на сайте
Ну в википедии я первым делом смотрел.Не нашел,щас пробил поиск по странице,нашел:
Quote
Марк Овермарс вместе с Джекобом Хабгудом пишут книгу — The Game Maker’s Apprentice: Game Development for Beginners изданную APress в конце июня 2006. В марте 2006 сайт GameMaker перенесён на более быстрый сервер. Число просмотров страниц — теперь приблизительно 25.000 в день, около 200.000 уникальных посетителей в месяц. Сайт использует приблизительно 600 Гбайт пропускной способности в месяц. Загрузки остаются постоянными в пределах 4.000 в день. Начиная с лета проводилась работа над версией 7.0. Главное усовершенствование — механизм расширения, который облегчит добавление дополнительных функциональных возможностей. beta появилась в начале ноября.

Указано только что он пишет книгу).
вот статья




Сообщение отредактировал GregIlya - Пятница, 07 Января 2011, 16:20
GregIlyaДата: Пятница, 07 Января 2011, 15:31 | Сообщение # 53 | Тема: Тест
участник
Сейчас нет на сайте
FenMix,
Quote (FenMix)
Марка Овермаркса грех не знать

Издеваетесь что ли angry ?На кой мне он сдался?Я с game maker'ом не разу не работал и не собираюсь.Я пользуюсь UDK и 3ds MAX.А на конструкторы и на их авторов мне ...Вобщем они мне не интересны.И вопрос ещё с такой подставой - пробивал имена которые не знаю по яндексу, про Овермаркса выдало что он вообще голландский футболист.А по запросу автор game maker нашёл тока его разработчиков - YoYo Games,и не слова про Овермаркса. Вобщем этот вопрос считаю неуместным biggrin .




Сообщение отредактировал GregIlya - Пятница, 07 Января 2011, 15:38
GregIlyaДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 15:06 | Сообщение # 54 | Тема: [3D] MMORPG. Hero Hunter (MMORPG) от Time 3
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GregIlya)
завираешься

хотя нет,не завираешься,похоже ты просто не понимаешь что тут вообще от тебя хотят.Или просто прикалываешься.Судя по орфографии ты силльно соврал поставив себе 89 год рождения.
Разубеди меня и напиши наконец что ты сделал,что ты переделал,каким образом(при помощи каких программ) ты сделал так что игра стала считаться твоей?


GregIlyaДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 14:33 | Сообщение # 55 | Тема: [3D] MMORPG. Hero Hunter (MMORPG) от Time 3
участник
Сейчас нет на сайте
вухх,прикольная тема,прям настроение поднялось)Автор просто исполняет.Вменяемого ответа на вопросы так и не получили))
67boy, тебе совет - не смеши народ,я понял что завираешься ещё на первой странице)


GregIlyaДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 19:15 | Сообщение # 56 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
участник
Сейчас нет на сайте
OBowb, Где то там должно быть по любому...
Quote (seaman)
Материал не может иметь более 16 текстур
,имеешь виду к тереину не могут быть применены материалы в котрых сумарное количество использованных текстур превышает 16?

Добавлено (19.12.2010, 19:15)
---------------------------------------------
Akucheg, На русском тоже достачно уроков.Вот и вот для начала.




Сообщение отредактировал GregIlya - Воскресенье, 19 Декабря 2010, 19:12
GregIlyaДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 19:01 | Сообщение # 57 | Тема: Как добавить и изменить это?
участник
Сейчас нет на сайте
OBowb, c чего ты взял что это кизмете?Это в скрипте.Для всех карт режима VCTF.
xXx996, что бы у тебя на мапе можно было делать также сохрани карту с приставкой VCTF-.Например VCTF-map.udk
Quote (xXx996)
изменить это?

Что именно ты хочешь изменить?




Сообщение отредактировал GregIlya - Воскресенье, 19 Декабря 2010, 19:05
GregIlyaДата: Среда, 08 Сентября 2010, 07:08 | Сообщение # 58 | Тема: Актуальность Разработчика Игр в России как профессии.
участник
Сейчас нет на сайте
кароче поступил на теллекоммуникации на магистратуру(6 лет то бишь)..Учебный план на 1й курс не впечатлил вообще - DOS,word,pain,pascal...Ну прям как в школе((..Придется все своими силами осваивать нужное...А прогером я не буду точно,меня больше к 3D моделингу тянет...

GregIlyaДата: Четверг, 22 Июля 2010, 17:21 | Сообщение # 59 | Тема: Kotor 3: Mislaid in time
участник
Сейчас нет на сайте
Onerino_hano, Молодец что вежливо ответил,он тот ещё провакатор)
А если по теме то соглашусь со всеми.Ты скорей всего сам ничего не умеешь,и поэотмоу ты не соберешь команду и поэтому у тебя ещё нечего показать...Лучше учи какой нить ЯП или макс и быть может через годик у тебя будут шансы сделать что то подобное...И то очень врят ли.

Я знаю что весьма возможно пожалею о том что напишу далее НО

Quote (FERAMON)
Научиться писать чушь может каждый, так то этот сценарист ничему меня не научит. Я уже перешёл на другой уровень.

Какой НА... ещё новый уровень?ТЫ чо себе возомнил вообще?Смотрю у тебя ЧСВ прям аж зашкаливает...Да чем ты отличаешься от любого 17 летнего геймера,кроме того что ты запостил на этом форуме 2.5 тыщи сообщений и создал несколько тем со своими так называемыми сочинениями типо "мои будни в школе"?Да ничем!Есть хоть одна игра(норм игра которая может похвастаться сюжетом а не танчики там какие нить)?Хоть раз у тебя кто нибудь купил твои сочинения?Или ты второй Никита Михалков?Нет,нет и нет.Ты НИЧЕМ не отличаешься,так что нече тут понтоваться.


GregIlyaДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 12:57 | Сообщение # 60 | Тема: Final Fantasy 7 ремейк "Да или Нет"
участник
Сейчас нет на сайте
Я бы был очень рад ремейку.Хотя многие начнут спорить что графика не главное и седьмая финалка по сей день отличная игра которой не нужен ремейк.
Quote (Ledash)
Дак вот есть желание дать этой игре новую жизнь, кто что посоветует, жду ваших ответов. Собираюсь начатькак и разработчики PC версии, с DEMO. Если есть желание можете ознакомится.

Забудь лучше сразу.Врят ли у тебя есть такие ресурсы и специалисты и опыт как у сквар эникс.Я считаю что любителям за финалку браться нельзя,даже если они и умеют что то.Все рано получится хуже чем у скваров(даже хуже чем старые финалки конца 90х,не то что современные
).Только они умеют делать финалку.Любой любительский проект не будет воспринят фанами финалки.Это 100%.


Форум игроделов » Записи участника » GregIlya [162]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг