Четверг, 25 Апреля 2024, 19:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум игроделов » Записи участника » GregIlya [162]
Результаты поиска
GregIlyaДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 08:04 | Сообщение # 161 | Тема: Подскажите чем мне осуществить свой замысел)
участник
Сейчас нет на сайте
Я,как и многие кто начинают интересоватся игростроем,конечно,имею гениальную идею и хочу создать мега крутую игру всех времен и народов).Но хочу начать с того что сделаю что нить скромное но рабочее.Сейчас я самым простым языком опишу что же это я такое простое хочу сделать:
3d игра с видом изза плеча,никаких оружий и ХП,курсор который при наведении на аъобьект с кот-м можно взаимодействовать меняется.А при нажатии на этот самый обьект появляется что то типо листа с текстом и картинкой,который убирается нажатием на ESC.ещё нужен удобный импорт моделей из 3дмакса.Движок/кнструктор должен быть легко осваевыемый,тк мои знания в любом языке програмирования стремятся к нулю.И ещё надо что б результат можно было очень легко упаковать в ексешник,и что б меню было.и титры в начале.А и ище что б в игре была кнопочка которая включает в комнате свет,Ну и типа голос который обьясняет что делать.
В общем я хочу сделать комнату в которой типа витрины с музейными экспонатами,подходишь к ним наживаешь на них и видишь инфу про экспонат.

Дак чем же мне это сделать,не подскажите?Буду очень благодарен




Сообщение отредактировал GregIlya - Воскресенье, 20 Декабря 2009, 08:04
GregIlyaДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 11:23 | Сообщение # 162 | Тема: Экшн с элементами РПГ с хорошей графикой и физикой.
участник
Сейчас нет на сайте
Приветстую всех.как и автор этой темы я выбираю движок для создания экшена с элементами RPG . Ну что то по типу Руны.Щас изучаю unreal engine 3.Столкнулся с проблемой - мало в инете русских инструкций по пользованию этим двигом.Зато есть куча английских.Ну вот собствено появились вопросы:
1)Реально ли смотря кучу англ уроков что выучить и понять если я изтого что там говорят минимум понимаю?(ye то есть английский плохо знаю)
2)быть может есть какой нить легко осваеваемый двиг для создания того что я хочу?Желательно что б на него было много инструкций и видео уроков(русских).
3)В какой всетаки программе делать модели,скелеты для последущего экспортирования в UDK?Опять же желательно легко осваемая,удобная и с наличеем в нете множества инструкций.
PS:из язывов програмирования я сталкивался только с бейсиком и паскалем...Ну ведь это ничо?))Можно ведь вообще и без них?В UDK например?Или в каком то другом?




Сообщение отредактировал GregIlya - Пятница, 11 Декабря 2009, 11:24
Форум игроделов » Записи участника » GregIlya [162]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг