Четверг, 25 Апреля 2024, 17:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » GregIlya [162]
Результаты поиска
GregIlyaДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 10:08 | Сообщение # 21 | Тема: Гильдия программистов
участник
Сейчас нет на сайте
Можно задачку такую средненькую выдать и что бы её реализовали на любом ЯП.Тока кто то проверить должен)

GregIlyaДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 04:10 | Сообщение # 22 | Тема: Гильдия художников
участник
Сейчас нет на сайте
В принципе идея хорошая,я за двумя руками)Только не совсем понял,как именно это будет реализовано?

GregIlyaДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 13:50 | Сообщение # 23 | Тема: Освоение компьютерной графики - с чего начать?
участник
Сейчас нет на сайте
Robin_Locksley, не вы не поняли,эти 2 рисунка не мои,я хочу научится так рисовать но пока лучшее что я нарисовал это голова в 4м посте этой темы...

GregIlyaДата: Среда, 06 Апреля 2011, 17:24 | Сообщение # 24 | Тема: Освоение компьютерной графики - с чего начать?
участник
Сейчас нет на сайте
LV2013, ну так то нормально)Но всё таки карандашом буду...потом мб на планшете.
В раздумьях я - самому щас рисовать или в художку вернутся???В ходожке конечно хорошо учат но как я уже говорил не совсем так хочу рисовать(показывал выше что я рисовал когда художку посещал),а как то так:



GregIlyaДата: Среда, 06 Апреля 2011, 14:19 | Сообщение # 25 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
участник
Сейчас нет на сайте
alexteen, там же написано что для UT3 а не UDK.Что бы на uDK это как надо заработало чуток попарится придётся - посмотри у них на сайте,там точно есть решение этой проблемы....
Тортег, нет,нету.Но есть куча инфы на Unreal-level и в уроках Огасоды.


GregIlyaДата: Среда, 06 Апреля 2011, 10:54 | Сообщение # 26 | Тема: Освоение компьютерной графики - с чего начать?
участник
Сейчас нет на сайте
LV2013,Было бы интересно посмотреть)

GregIlyaДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 18:41 | Сообщение # 27 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
участник
Сейчас нет на сайте
Что именно за пак?А вообще насколко я знаю в UDK не возможно из статика сделать скелетал меш...Я бы даже сказал что уверен в этом.Для автомобиля само собой стаик меш не годится...Вообщем покажи чо за пак,мб поможем...

GregIlyaДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 18:28 | Сообщение # 28 | Тема: Освоение компьютерной графики - с чего начать?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (godsaveyouwhiteqeen)
вы вектором решили заняться?

А разве обязательно разделять?Надо же комбинировать и вектор и растор...наверное...

Quote (godsaveyouwhiteqeen)
Фотошоп, пейнтер, и прочее типа Гимпов, пайнт-нет и так далее.

Ну названия как бы и сам знаю,и фотошоп вроде норм юзаю(ну относительно),интересоваля что же лучше,удобней для моих целей...

LV2013, сайт очень хороший,спасибо,но там нету системы)Всё равно как то в какой то последовательности делать надо...некий план для начала составить и к цели шагать...

Quote (LV2013)
Карандаш и сканер))))

ну после скана так понимаю обработать надо?
Quote (LV2013)
пока немо держать карандаш в руках

Да так то могу вроде,тока вспомнить надо,я в художку в дестве ходил,не долго правда,закинул ибо в лом было ходить,и не совсем в том стиле хочу рисовать как там учат...Вот пример:

Чет я всерьёз задумался а том чтобы вернутся в художку...




Сообщение отредактировал GregIlya - Вторник, 05 Апреля 2011, 18:32
GregIlyaДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 17:04 | Сообщение # 29 | Тема: Освоение компьютерной графики - с чего начать?
участник
Сейчас нет на сайте
Наконец я пришел к выводу, что хватит баловаться в редакторах и движках и пора бы сузить круг своей деятельности.Пожалуй слишком поздно я пришёл к этому выводу,жалко потерянного времени, хотя кое какие полезные навыки из этого баловства я всё таки приобрёл...
Ну вобщем решил я освоить компютерную графику на уровне что б не стыдно показать было, и собственно не знаю с чего начать.Вообще ставлю перед собой цель :научится рисовать на компе хорошие арты а также моделить.С моделингом проблем нет - более менее шарю в максе.А вот с рисованием...
Собственно вопросы:
1)В какой программе вообще рисуют арты?Фотошоп я так думаю для этих целей не очень пригоден ибо он больше для редактирвания фото и придачи им различных эффектов.
Остаётся Corel draw и Adobe illustrator.Что же выбоать?
2)Может кто нибудь по советует уроки не только по освоению графических редакторов,а вообще по рисованию в целом?(ибо склонность к рисованию есть,но не развитая,пора восполнить этот пробел)
3)Мышь или графический планшет?Что лучше?Вообще рукой конечно у меня получается рисовать гораздо лучше,но не окажется ли планшет после покупки бесполезным?
ну пока вроде всё,вообще ставлю перед собой цель - научится рисовать красивые арты,логотипы ,баннеры.Потом усилинно хочу занятся максом,но как уже говорил по 3D графике нет вопросов...Нужен совет опытного в этом деле человека что б понять что ,как и в каком порядке осваивать.


GregIlyaДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 13:46 | Сообщение # 30 | Тема: Моделлинг персонажа в 3ds Max
участник
Сейчас нет на сайте
Если не ошибаюсь надо всего лишь выделить все полигоны и назначить им одну группу сглаживания.Это в editable poky.Вот смотри:


GregIlyaДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 10:29 | Сообщение # 31 | Тема: The Lost Kingdom RPG
участник
Сейчас нет на сайте
Ну в целом не плохо...
Quote (Griff)
главный персонаж игры – студентка

Ого, такого ещё вроде не было)
Арты хорошие,не скажите в какой программе рисовали?
А насчет моделей, ну честно сскажу не очень, и короме того какое то не соответсвие - крупные модели типо наковални,сундука,стла у вас ну прям мегопуперлоуполи,а мелкие предметы типо крысы и ковшика наоборот черезчур.Ну мне по крайне мере так кажется, без сетки сложно судить...




Сообщение отредактировал GregIlya - Понедельник, 21 Февраля 2011, 10:30
GregIlyaДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 15:45 | Сообщение # 32 | Тема: Контакт стал закрытым...
участник
Сейчас нет на сайте
На контакт как правило гонят люди которым там некого добавить в друзья, социопаты боящиеся общения.Весь мой круг друзей и знакомых общается в контакте, и я пользуюсь им только поэтому.Если бы они все были где нить на другом сайте я бы общался с ними на другом сайте. Есть конечно крайности когда люди зависают в контакте но это обычно проходит. Так что контакт очень хороший сервис который связывает людей ,а у всех кто говорит что там сидит одно быдло чересчур зашкаливает ЧСВ.



Сообщение отредактировал GregIlya - Суббота, 12 Февраля 2011, 17:20
GregIlyaДата: Понедельник, 31 Января 2011, 19:21 | Сообщение # 33 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Тупой банановый куст?неа.
Следующий - счастливый обладатель i-phone.


GregIlyaДата: Понедельник, 31 Января 2011, 19:13 | Сообщение # 34 | Тема: Рейтинг самых худших игр.
участник
Сейчас нет на сайте
Gothic 3 Forsaken Gods - самая ужасная игра в которую я играл.Кто играл тот поймёт).Думаю что если бы jowood набирали бы команду для создания этого аддона на этом сайте и то бы получилось на порядок лучшее чем у индусов)

GregIlyaДата: Понедельник, 31 Января 2011, 19:08 | Сообщение # 35 | Тема: Ждёте ли вы Crysis 2 ?
участник
Сейчас нет на сайте
Не жду.Но поиграю обязательно.Первую часть прошел, не понимаю,почему она всех в такой восторг привела..Может меня кто просветит?Или все дружно повелись на крутую графику и парочку "необычных" фич типа невидимости и супер силы?Сюжетом игра совершенно не блещет.Единственное что её выделяло когда она вышла - графика.И не более того.

GregIlyaДата: Четверг, 27 Января 2011, 15:25 | Сообщение # 36 | Тема: Курите ли вы?
участник
Сейчас нет на сайте
Курю к сожалению, три года уже где то..И очень жалею что это делаю, так как понимаю что ничем это мне не помогает...Тока чо блин на 20тиминутном переыве между лентами делать?))А вообще собираюсь скоро бросать,на самом деле в лёт можно,ток надо действительно захотеть...



Сообщение отредактировал GregIlya - Четверг, 27 Января 2011, 15:26
GregIlyaДата: Среда, 26 Января 2011, 07:55 | Сообщение # 37 | Тема: Разыскиваются модели советской архитектуры 80-х годов
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Eraser)
Здания должны быть "не пустыми", т.е. в каждом должна быть внутр. отделка что бы в них можно было заходить.

Это я как то упустил).Так выходит гораздо сложней работа...
А из сталкера попробуй программой 3D Ripper DX выдернуть...


GregIlyaДата: Вторник, 25 Января 2011, 15:27 | Сообщение # 38 | Тема: Разыскиваются модели советской архитектуры 80-х годов
участник
Сейчас нет на сайте
Да их легче самому смоделить чем найти,чо там,в восьмидесятые дома строились не затейливые...не то что сталинки..

GregIlyaДата: Суббота, 15 Января 2011, 18:45 | Сообщение # 39 | Тема: Сайт о восстановлении культуры отношений -
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Gracchus)
А не воспитанный человек не будет загружать свой мозг "лишней информацией".

кстати да..Но может дело в том что нынешние воспитанные люди воспитаны не так уж хорошо как раньше...Мне не с чем сравнивать,года 4 назад я такими вопросами не заморачивался...
Что вы вообще понимаете под понятие воспитанный человек?


GregIlyaДата: Четверг, 13 Января 2011, 08:34 | Сообщение # 40 | Тема: Кто играет на гитаре?
участник
Сейчас нет на сайте
Играю, точнее учусь)



Сообщение отредактировал GregIlya - Четверг, 13 Января 2011, 13:58
Форум игроделов » Записи участника » GregIlya [162]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг