Четверг, 25 Апреля 2024, 01:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » QWER56 [2126]
Результаты поиска
QWER56Дата: Четверг, 18 Августа 2011, 17:26 | Сообщение # 41 | Тема: Монетизация своего труда.Как заработать на разработке игр!
старожил
Сейчас нет на сайте
serg-kkz, в суде эксперты определят в чём вы работали.

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Четверг, 18 Августа 2011, 17:21 | Сообщение # 42 | Тема: Как связаться с издательством Новый Диск?
старожил
Сейчас нет на сайте
DonKorleone, а что за проект? Могу помочь с переговорами (бесплатно). Опыт работы с ними есть, с волками жить по волчьи выть. biggrin

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Четверг, 18 Августа 2011, 17:22
QWER56Дата: Четверг, 18 Августа 2011, 17:19 | Сообщение # 43 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
старожил
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, конечно лучше подожди. А я не стал ждать стабильной версии, скачал за 4 минуты эту happy

Разобрался, надо коллизии нормально настроить, у меня то руки кривые. smile


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Четверг, 18 Августа 2011, 12:19 | Сообщение # 44 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
старожил
Сейчас нет на сайте
Начал делать свой крутой маленький шутер и пока осваивался в редакторе нашёл баг. Если разбежаться и прыгнуть, то можно пройти сквозь стену.

Вот домик и стена по совместительству:


А вот я побежал и прыгну и очутился внутри:




Скажите, это у всех такое или это уже мой косяк?


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Четверг, 18 Августа 2011, 17:16
QWER56Дата: Четверг, 18 Августа 2011, 11:33 | Сообщение # 45 | Тема: Обсуждение CryENGINE 3 SDK
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (SlavyanOOs)

Пока вроде бы только отстутствие 11 DX'a.

Да, но это не большой минус для инди разработчиков.

Quote (SlavyanOOs)
Нормально.

Нормально?? Замечательно!! biggrin


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Четверг, 18 Августа 2011, 11:04 | Сообщение # 46 | Тема: Источники идей для игр
старожил
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, 6. У моей мамы идеи более оригинальные, чем у меня. biggrin

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Среда, 17 Августа 2011, 17:59 | Сообщение # 47 | Тема: Конструктор 3D игр типа как Scira Construct
старожил
Сейчас нет на сайте
3 шага новичка: раз, два, три.

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Среда, 17 Августа 2011, 10:52 | Сообщение # 48 | Тема: Исходник Alon
старожил
Сейчас нет на сайте
Установил на свой сайт, что то со шрифтами проблема. sad

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Вторник, 16 Августа 2011, 22:22 | Сообщение # 49 | Тема: Российская игровая индустрия
старожил
Сейчас нет на сайте
Вот самая лучшая русская игра!


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Вторник, 16 Августа 2011, 22:23
QWER56Дата: Суббота, 13 Августа 2011, 09:40 | Сообщение # 50 | Тема: Как связаться с издательством Новый Диск?
старожил
Сейчас нет на сайте
DonKorleone, НД не советую. Они вобще слишком наглые. Лучше с Акеллой свяжитесь. Там, конечно, тоже жлобы, но всё таки по лучше.

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Суббота, 13 Августа 2011, 09:41
QWER56Дата: Суббота, 13 Августа 2011, 09:39 | Сообщение # 51 | Тема: Друзья в Геймдеве? Есть такие?
старожил
Сейчас нет на сайте
У нас таких достаточно. Я одному парню из 7 класса Unity показал, так у нас вся школота его испробовала, правда только пару человек смогли сделать что то нормально. Так что тут подсадить мало, ещё нужно, что бы человек старался. А так хоть у тебя все друзья сидят в геймдеве, но ничего не умеют.

Quote (AnnTenna)
потом оказалось, что он подсел исключительно из-за того, чтобы мне понравиться, а на самом деле ему это неинтересно - такой облом

Да ладно. У меня один раз обломнее было. sad


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Вторник, 09 Августа 2011, 18:41 | Сообщение # 52 | Тема: Какая игра с конкурса №6 вам больше понравилась?
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Более того, было принято решение, что больше подобных конкурсов не будет, про это писалось ранее.

Надеюсь это значит, что темы для следующих конкурсов будут полегче.


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Вторник, 09 Августа 2011, 12:41 | Сообщение # 53 | Тема: Память крови
старожил
Сейчас нет на сайте
AndyLy, проект понравился.

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Вторник, 09 Августа 2011, 12:37 | Сообщение # 54 | Тема: Какая игра с конкурса №6 вам больше понравилась?
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну что же, картина не удивила. Как и должно было случиться, большинство интересных проектов не дожило до релиза, а выжившие в багах и из них трудно назвать однозначного победителя. Ну с багами всё ясно, тематика игры сложная, а времени мало. А вот, с выбором лучшей игры даже очень туманно.

Из этих шести игр, я возлагал надежды на New Age, но после появлений последних скриншотов я начал разочароваться и не напрасно. Игра скучная sad . Но автору всё равно респект за старание на угнетённом холливарами Delphi.

Что касается первые 3 места.
"Память крови" - в целом не плохая игра. Чем то, даже не знаю чем, она мне напомнила Diablo. Но что в игре и было не так, так это вид сверху. В изометрии смотрелось бы лучше. Тем не менее я вспомнил, как в детстве играл в "Диабло", поэтому с тёплыми воспоминаниями, честно уверяю - игра понравилось. Ещё порадовал старый, добрый язык - PureBasic. Спасибо автору.

"Проклятый остров" - играл не много. Не завлекло. Диалоги в игре не живые, скучные. С кинематографической точки зрения игра нудная, постановка безобразная. Но не всё так плохо. Игру спасает интересный арт, дизайн уровней приятный. Второе место игра получила ещё и из-за того, что автор выложил исходники (+ баллы). Всё равно автору спасибо.

"Когда-то на Руси" - пропитана русским духом. И на этот раз это в хорошем смысле. Действительно проект интересный. Но если "Проклятый остров" спасает качественный дизайн уровней, то в победившем проекте это слабая сторона. Это проект взял на себе истинно русскую историю и атмосферу сказки. Спасибо автору.

***
Так что, лично я отдаю предпочтение игре "Память крови".


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Вторник, 09 Августа 2011, 12:44
QWER56Дата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 16:46 | Сообщение # 55 | Тема: Монетизация своего труда.Как заработать на разработке игр!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (AndyLy)
Вы что хотите сказать, что в каждой картинке, созданной в Фотошопе, есть некая запись, например, серийный номер программы, чтобы потом можно было проверить лицензию?

Всё намного проще делается. Ты должен будешь предъявить свою лицензию на данное ПО. А если у тебя её нет, значит ты нарушил закон!


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Пятница, 05 Августа 2011, 08:06 | Сообщение # 56 | Тема: Помогите выбрать бесплатный 3D движок, использующий C#
старожил
Сейчас нет на сайте
Axiom - порт Ogre3D на C#.

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Пятница, 05 Августа 2011, 08:00 | Сообщение # 57 | Тема: Java. Начал изучение.
старожил
Сейчас нет на сайте
Не существенно. Но я бы посоветовал старую версия изучить. Тогда с новыми легко разберешься.

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Четверг, 04 Августа 2011, 17:44 | Сообщение # 58 | Тема: Ляпис Трубецкой
старожил
Сейчас нет на сайте
А мне вот это понравилось.


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Среда, 03 Августа 2011, 21:07 | Сообщение # 59 | Тема: 3d игру на чем?
старожил
Сейчас нет на сайте
overbolt, если передумаешь, то лучше бери Blitz3D. На нём можно научиться основам программировании графики и физики. И без труда создать 3Д игру, соответствующую твоим требованиям.

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Среда, 03 Августа 2011, 21:08
QWER56Дата: Среда, 03 Августа 2011, 20:58 | Сообщение # 60 | Тема: Монетизация своего труда.Как заработать на разработке игр!
старожил
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, ну конечно СМС проще для пользователей. Легче СМС отправить, чем зайти на счёт в том же PayPal, ввести данные, платёжные пароли...
А зная нашу Русь, то чем проще, тем больше клиентов.


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
Форум игроделов » Записи участника » QWER56 [2126]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг