Пятница, 29 Марта 2024, 01:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 107
  • 1
  • 2
  • 3
  • 106
  • 107
  • »
Форум игроделов » Записи участника » QWER56 [2126]
Результаты поиска
QWER56Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 11:27 | Сообщение # 1 | Тема: Пригласить девушку...
старожил
Сейчас нет на сайте
фурилон, уверено. Они любят уверенность. smile Остальное на тебе!

Добавлено (23.10.2011, 11:27)
---------------------------------------------
Ах да и приглашай в реале. Поверь мне это ей больше понравиться, т.к в инете любой кгмм может решиться)


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал Vinchensoo - Воскресенье, 23 Октября 2011, 11:34
QWER56Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 11:22 | Сообщение # 2 | Тема: X9 или X10?
старожил
Сейчас нет на сайте
X9 в плане стабильности.

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 11:22 | Сообщение # 3 | Тема: Нужен бесплатный 3D движок с хорошой графикой на Дельфи.
старожил
Сейчас нет на сайте
GLScene

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 11:21 | Сообщение # 4 | Тема: С++ vs Python
старожил
Сейчас нет на сайте
GraF_ZM_Nation, учи английский, он нужнее. smile

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 11:20 | Сообщение # 5 | Тема: Нужен движок для 3D RPG на C#
старожил
Сейчас нет на сайте
Max_Pain, спортом лучше занимайся. Толку больше будет... happy

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Среда, 12 Октября 2011, 21:25 | Сообщение # 6 | Тема: Физика. Кинематика. Вопрос на засыпку.
старожил
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо [+5]. Разобрался.

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Среда, 12 Октября 2011, 18:38 | Сообщение # 7 | Тема: Физика. Кинематика. Вопрос на засыпку.
старожил
Сейчас нет на сайте
Hi, world!
Сейчас один школолонуб задаст вопрос, связанный с физикой. Если вы заметите разногласия со здравым смыслом в инициативе современного школьника выполнить домашнее задание, то не нужно устраивать демонстрацию своего словарного запаса неприемлемых выражений. Так же крайне не рекомендуется провоцировать автора, так как он установлен в режим "poker face", что предоставляет полное равнодушие в любой среде.

Собственно сам, ещё неразрешённый вопрос: Вычислить отношение ускорение свободного падения на земле к центростремительному ускорению на луне. Решить задачу в общем виде.

Если вам это не постижимо, то можете сделать шаг назад и лицезреть другие темы форума с созидательным видом.
Если же у вас есть мысли, как получить достойный результат, прошу изложиться.

Просьба не посылать автора писать диссертацию на тему трудов индексирующих ботов и поиска информации в поисковых машинах.


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Среда, 12 Октября 2011, 18:39
QWER56Дата: Среда, 12 Октября 2011, 18:19 | Сообщение # 8 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
старожил
Сейчас нет на сайте
10\10\1

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Среда, 12 Октября 2011, 18:18 | Сообщение # 9 | Тема: Угадай правду!
старожил
Сейчас нет на сайте
Я вобще не программирую. biggrin
Следующий сидит на стуле, ссутулившись и с левой рукой у подбородка.


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 16:22 | Сообщение # 10 | Тема: [Cons-Mark] - поисковик по интернет магазинам
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
C кодировкой, что-то не то.

Посмотрим, что там.

Zeleboba, сейчас работаю с Google Web Search API совершенствую поисковую систему, а пока использую почти стандартную версию.
Уникальность обещает заключаться в системе отзывов пользователей о магазинах\товарах и база наиболее выгодных интернет-магазинов.

Да, и сейчас не 10 результатов, а 100.


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Понедельник, 19 Сентября 2011, 16:23
QWER56Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 17:26 | Сообщение # 11 | Тема: All-Minecraft.ru
старожил
Сейчас нет на сайте
Не плохо, но фон глаз режет.

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 17:16 | Сообщение # 12 | Тема: [Cons-Mark] - поисковик по интернет магазинам
старожил
Сейчас нет на сайте
Представляю плод своих недолгих трудов на лицезрение обществу.
Это поисковик по известным российским интернет-магазинам. База постоянно обновляется, ведь мы отбираем только самые лучшие магазины.
Сайт ещё в разработке, но уже прошу оценить дизайн и удобство пользования им. Если у вас есть свой интернет магазин или вы знаете достойный сайт сей тематики, то прошу сообщить мне и скорее всего он появиться у нас в индексации.

Высказываемся. Критику я переношу спокойно, но не увлекайтесь :biggrin: .

http://www.cons-mark.ru/

Просьба: Если заметите, что у вас в каком нибудь браузере, сайт ведёт себя неадекватно, то сообщите мне, подправлю.


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Вторник, 30 Августа 2011, 18:08 | Сообщение # 13 | Тема: Российская игровая индустрия
старожил
Сейчас нет на сайте
Про необъятную Россию зарекаться не буду, но вот у нас на Урале, а точнее в Екатеринбурге, есть компания Targem Games. Мой учитель информатики давно учился в школе с основателем компании.

Так вот они разработали игру Симбионт. Конечно, не мировой шедевр, но мне стиль понравился.

Ещё они разработчики Armageddon riders. Сам не играл, но говорят, что не плохая (относительно видимо).

А вот собственно список всех игр:
* Магия Войны: Тень Повелителя
* Fedot’s Adventures (для PPC)
* Магия Войны: Знамёна Тьмы
* Ex Machina
* Ex Machina: Arcade
* Sledgehammer
* Раскраски - первая казуальная игра компании для PC
* Симбионт
* Armageddon Riders
* Империя Дракона - вторая казуальная игра компании для PC


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Вторник, 30 Августа 2011, 18:09
QWER56Дата: Вторник, 30 Августа 2011, 11:15 | Сообщение # 14 | Тема: [X vs 0] - [Online]
старожил
Сейчас нет на сайте
B@rny, догнал в чём баг. Если усердно тыкать можно 2 раза сходить и вы проиграете за жульничество. biggrin

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Понедельник, 29 Августа 2011, 23:19 | Сообщение # 15 | Тема: Пример великолепного арта.
старожил
Сейчас нет на сайте
Якудза, за всем не уследишь.
Quote (Kafkianskiy)
ha-ha-ha-ha

+1


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Понедельник, 29 Августа 2011, 14:29 | Сообщение # 16 | Тема: Пример великолепного арта.
старожил
Сейчас нет на сайте
noTformaT, инди=`индивидуальный`. Над чем бы он не работал раньше, этот проект всё равно Indie.

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Понедельник, 29 Августа 2011, 13:09 | Сообщение # 17 | Тема: Пример великолепного арта.
старожил
Сейчас нет на сайте
На англоязычном форуме наткнулся на интересный проект. Игра сама на Unity, что уже стало нормой среди инди разработчиков.
Я бы и не обратил своё внимание на эту не большую игру, если бы не шикарное художественное оформление и дизайн. Арт на уровне!

Вот сама тема.

Внимание!!! Предупреждение, для пользователей интернета с ограниченным трафиком. Страница, приведённая выше, содержит много скриншотов большого разрешения. И вся эта радость не под спойлером!!


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Понедельник, 29 Августа 2011, 13:09
QWER56Дата: Понедельник, 29 Августа 2011, 12:57 | Сообщение # 18 | Тема: С чего бы вы начали создание ММОG?
старожил
Сейчас нет на сайте
jManiar, если есть знания, всё равно нужно начинать с диздока. Без диздока, крупные игры до релиза не доживают.

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
QWER56Дата: Понедельник, 29 Августа 2011, 12:48 | Сообщение # 19 | Тема: [X vs 0] - [Online]
старожил
Сейчас нет на сайте
Игра всех времён и народов!

Жанр: Логическая.
Движок: Qwer Engine (самописаный).
Язык Программирования: Java Script.
ПО: Notepad, Paint.

Проснувшись сегодня утром, я заметил, что увлёкшись разработкой своего сайта (возможно через пару месяцев, я анонсирую свой проект и на этом портале), я со все забросил геймдев. Не хорошо, однако. Так что я нашёл свои старые наработки, привёл их в цивильный вид и разместил на своём нынешнем сайте...

Представляю вам: Крестики vs Нолики.
Кто то спросит: "А почему не убийца Crysis или не новая mmorpg, а этот отстой?". Сразу отвечаю: "Ни Crysis, ни одна MMORPG, в отличии от "крестиков, ноликов", не выдержат испытания временем. Представляю вам игру, проверенную временем и миллионами людей!

Собственно сама игра:
Xvs0 (играть онлайн).

Так же, если вам интересно, то на моём сайте вы сможете найти:
Лучшие поисковики в одном месте.
Интернет магазин.

Поисковая система для разработчиков игр.



ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Понедельник, 29 Августа 2011, 13:01
QWER56Дата: Суббота, 27 Августа 2011, 20:26 | Сообщение # 20 | Тема: С чего начать карьеру игродела?
старожил
Сейчас нет на сайте
jManiar, и правильно. Ты спросил о карьере игродела, а если не умеешь работать в команде, то о карьере можешь забыть. Когда один человек создаёт достойную игру, это единичный случай. И то приходится самому делать, всё, а как я заметил ты не предрасположен к этому.

И не надо бояться ответственности. Нужно верить в себя и свои силы. А если не верить, то тогда и смысла жить не будет. sad
Так, что удачи. bye


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Суббота, 27 Августа 2011, 20:27
Форум игроделов » Записи участника » QWER56 [2126]
  • Страница 1 из 107
  • 1
  • 2
  • 3
  • 106
  • 107
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг