Пятница, 26 Апреля 2024, 11:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Fargost [353]
Результаты поиска
FargostДата: Вторник, 18 Августа 2015, 08:31 | Сообщение # 41 | Тема: Есть ли бесплатный конструктор с экспортом на андроид?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GameMaker: Studio MIPS тлен, уж лучше

взять


FargostДата: Понедельник, 17 Августа 2015, 07:37 | Сообщение # 42 | Тема: [Gamiron #10] Random World: Dreams of Journey
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дааа скай, с твоей то графикой, только на пьедестал идти! Давай не подведи!!!!

FargostДата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 23:11 | Сообщение # 43 | Тема: [Gamiron #10] Prison Break
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Чего так скудно то, вообще идеи не вижу
Это как сказать, привет я капуста и хочу сегодня листик в лаве


FargostДата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 22:56 | Сообщение # 44 | Тема: Cosmonix - [Аркада]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Посмотрел видео, и могу сказать это довольно качественная игра!!!
Ну и желательно добавить скринов в тему


FargostДата: Пятница, 14 Августа 2015, 23:08 | Сообщение # 45 | Тема: Популярность средневековой стратегии в реальном времени
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Anthem, или ГТА в стиле средневековья biggrin

FargostДата: Пятница, 14 Августа 2015, 09:20 | Сообщение # 46 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Рисуешь две линии, высота которых равна половине высоты твоей полной линии. И проверяешь при нажатии ЛКМ, и если мышка попадает в верхнюю линию то выполняется твое действие, иначе ничего

FargostДата: Четверг, 13 Августа 2015, 21:26 | Сообщение # 47 | Тема: [2D] Cuties (+demo)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Dubrovin, ну друг, чтож ты мои глаза не любишь чтоли? smile Когда будет графика более менее дружелюбна к глазкам???

FargostДата: Четверг, 13 Августа 2015, 00:59 | Сообщение # 48 | Тема: Dawn after Dark (3D)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Adel0n, да ладно тебе, я вот тут недавно свой уникальный никнейм проверял на уникальность, однако не у меня одного такая фантазия!!!
Касательно темы как всегда банальное поражение каким то вирусом, опять ты один хирой.
Цитата Alfe ()
(Скоро скрин менюшки)

да лучше уж что-нибудь игровое, а на кнопки я могу и на клавиатуре поглазеть


FargostДата: Четверг, 13 Августа 2015, 00:25 | Сообщение # 49 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Tymonr, да не соглашусь, очень качественная графика, просто и вкусно!

FargostДата: Вторник, 11 Августа 2015, 07:50 | Сообщение # 50 | Тема: Ваша первая консоль!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В 2000 году стал счастливым обладателем денди, и первый мой катридж "был не марио!", а "Чип и Дейл" (сначала долго проходил 1 уровень, затем ко мне подключилась мама и мы в двоем прошли игру за неделю, потом еще раз прошли, и еще и еще и денди через месяц сгорела biggrin )

FargostДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 23:47 | Сообщение # 51 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
PATCH1, взял фальку за яйца biggrin biggrin biggrin
Ты уже не первый (да и походу не последний), кто пытается что-то доказать. Всем это уже давно ясно и понятно, а от того что ты сейчас "проводишь анализ" ничего не улучшится ибо все установилось и стоит на 3 китах...


FargostДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 23:16 | Сообщение # 52 | Тема: Jump!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если бы все было намного быстрее и эффектнее, то думаю выйдет достойный проект!!! Не расслабляйся и все выйдет как надо! Жду новостей

FargostДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 22:27 | Сообщение # 53 | Тема: SluxerWorld [Gamiron 10]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Конечно выкладывай, интересно же как продвигается проект!!! ДА и красть пока нечего biggrin

FargostДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 09:41 | Сообщение # 54 | Тема: [2D]Ран в поисках богатства
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не привлекает игра, ну хоть убей. Графика за 5 секунд, весь код слизан с примера, работы вашей не видно!!!

FargostДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 08:30 | Сообщение # 55 | Тема: Предложения по улучшению
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вообще можно было бы сделать андроид приложение сайта, ну например как сделали 4пда

FargostДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 03:21 | Сообщение # 56 | Тема: SluxerWorld [Gamiron 10]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()
Все пока получается очень хорошо

Цитата martuk ()
Все пока очень сыро

Значит не очень хорошо! Да и спать надо, без сна ничего не выйдет!
Желаю удачи!!!


FargostДата: Суббота, 08 Августа 2015, 10:19 | Сообщение # 57 | Тема: Набор в 69games studio
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MrVasLuk ()
Как мы работаем: каждый делает свой проект (для производительности) и помогает другим, а также другие помогают ему. А потом все проекты помещаются в play market.

С таким успехом, каждый отдельно может отправить СВОЮ игру на GP и брать все свои 100%, а не какую-то часть. Не вижу смысла в вашей команде, заявляю голосом!


FargostДата: Среда, 29 Июля 2015, 22:18 | Сообщение # 58 | Тема: Настройка вида за игроком
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
----



Сообщение отредактировал Fargost - Среда, 29 Июля 2015, 22:19
FargostДата: Пятница, 13 Июня 2014, 00:07 | Сообщение # 59 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, а какая сейчас доходность с МПС? можете таблички привести какие нибудь?

FargostДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 21:08 | Сообщение # 60 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
VasLuk, нет

Форум игроделов » Записи участника » Fargost [353]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг