Четверг, 28 Марта 2024, 17:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор в 69games studio
Набор в 69games studio
MrVasLukДата: Пятница, 07 Августа 2015, 21:18 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте

Студия по созданию игр в gms.
Скажу сразу: мы не берем ленивых, безграмотных.
Мы ищем грамотных, адекватных людей возраста 13-18 лет (А что такого?).
Требуются: ресурсмейкеры (художники, музыканты, саундмейкеры, программисты GML(Хотя-бы те, кто хорошо знает game maker))
Также берем людей, у кого свои проекты на gm и кому не хватает поддержки, нет возможгности заливать приложения в play market или если просто тот не справляется.
Занимаемся мы разработкой игр под андроид и пк (если есть люди, кто делает на другие платформы- присоединяйтесь!). Пока нас 2-е, поэтому решили искать людей.
Сейчас работаем над нашей новой игрой- project SHAPEZ.
Как мы работаем: каждый делает свой проект (для производительности) и помогает другим, а также другие помогают ему. А потом все проекты помещаются в play market.
Вся прибыль будет делиться поровну.


Будем рады всем желающим biggrin


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
lvovandДата: Пятница, 07 Августа 2015, 22:58 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата MrVasLuk ()
Пока нас 2-е

если не двое, то уже не 69 будет


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
k0feДата: Пятница, 07 Августа 2015, 23:37 | Сообщение # 3
BRONX
Сейчас нет на сайте
Кофе
30
тунеядство
игроделие для вас- хобби
Мне нравится название, готов просто быть в вашей команде. Приятно будет сказать кому-нибудь фразу а ля "я являюсь членом 69games studio"


мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
ahnoДата: Пятница, 07 Августа 2015, 23:51 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата MrVasLuk ()
Мы ищем грамотных, адекватных людей возраста 13-18 лет

Цитата MrVasLuk ()
Дата рождения:27 Января 2001 [ 14 Водолей ]

oh god
Давно тут таких "классических" тем не было


TymonrДата: Суббота, 08 Августа 2015, 00:05 | Сообщение # 5
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
ahno, как ни крути, а ведь проект-то они пилят годный(Вроде бы, в любом случае на уровне).
Так что тема очень даже не классическая — тут у людей есть уже и наработки и результаты, и делать что-то умеют(Хотя и всего лишь не GMS, но все же). Команду собирать это перебор, конечно, но в целом в этом случае я бы поддержал ребят


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
dragodragoДата: Суббота, 08 Августа 2015, 03:14 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Tymonr, согласен с тобой, данная тема как раз НЕ классическая. Состав занят делом, есть наработки, так что Ahno не надо излишне придираться. А насчет сбора команды, ее можно собрать допустим для перспективы более крупного проекта.
Данный ресурс в какой то степени и существует засчет того, и для того чтобы здесь ребята возраста MrVasLuk`a могли пробовать создавать команды, работать в командах, это же опыт, хотя и придирки "здешние" тоже добавляют, ну или иногда убавляют нервы smile
А так, название команды, мне человеку вышедшему из gta-моддинга напоминает шуточки про позу 69. biggrin


Сообщение отредактировал dragodrago - Суббота, 08 Августа 2015, 03:24
Fejk2015Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 03:48 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Уже была шутка про позу 69?

TymonrДата: Суббота, 08 Августа 2015, 04:13 | Сообщение # 8
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, ну, вслух ее еще никто не сказал.

MrVasLuk, абсолютно подход у тебя неправильный — сделай наработки проекта, пропиши прототип, графики добавь немного, и уже зови людей работать над чем-то конкретным. Если будет интересная задумка и хорошая реализация демонстрации, то обязательно найдешь людей


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
FargostДата: Суббота, 08 Августа 2015, 10:19 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MrVasLuk ()
Как мы работаем: каждый делает свой проект (для производительности) и помогает другим, а также другие помогают ему. А потом все проекты помещаются в play market.

С таким успехом, каждый отдельно может отправить СВОЮ игру на GP и брать все свои 100%, а не какую-то часть. Не вижу смысла в вашей команде, заявляю голосом!


MrVasLukДата: Суббота, 08 Августа 2015, 17:24 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Fargost ()
Не вижу смысла в вашей команде, заявляю голосом!

Хорошо, подумаем, как изменить эту систему. Пока тогда заморозим тему (не удаляйте, просто не отвечайте до принятия решения).


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 08 Августа 2015, 19:09 | Сообщение # 11
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
MrVasLuk, нечто было бы лучше назвать тогда вашу команду просто комьюнити по геймдевелопингу, собранное из начинающих и не очень для того, чтобы все жили дружно и друг другу помогали, причём тогда лучше бы разделить комьюнити на разделы, например, на GMS, Unity и UE, к примеру. Или еще какой нибудь движок\конструктор. Видел что-то подобное здесь
Я бы присоединился, но знаний у меня очень мало и GMS я не пользуюсь.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
MrVasLukДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 22:09 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Комьюнити у меня не получился (он тут), хотя и сайт норм, и рекламить на соответствующих форумах пытался, и че только не делал... Форум пустой, юзеры-только друзья, переходы в яндексе-случайные. Вот и решил сделать студию, чтобы было легче найти народ (ведь гкап сайт рекламить особо не даст, а студии-сколько душе угодно). Может, предложите свою схему работы студии, если эту все считают не такой? Ато идей нет, а коллектива не хватает...

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
Dj_FroZTBiteДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 22:22 | Сообщение # 13
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
MrVasLuk, вряд ли у вас получится студия "на все руки и для всех". Если же у вас есть определенная цель и диздок, то всё просто - набираете тех энтузиастов, которые нужны по профессии. Если что-то типа "давайте соберемся вместе и создадим какую-нибудь игру" - то тут вам только удача. Сообщество где все друг-другу помогают... хорошая идея, но ее трудно реализовать. Я наверное, просто не понял что вы хотите.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
akyl91Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 01:44 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Логотип у сайта классный!
Запишусь в команду.
cool
Кстати, насколько Юкоз сейчас ограничивает применение сторонних технологий?


Вы не говорите ЧТО мне делать,
Я не говорю Вам КУДА пойти.
MrVasLukДата: Вторник, 11 Августа 2015, 12:41 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте

А вот насчет принятия в команду- оформи заявку по шаблону (он под спойлером наверху)


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 11 Августа 2015, 12:59 | Сообщение # 16
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
MrVasLuk, для своего Minecraft проекта я использую хостинг и домен .ru и движок DLE[DataLifeEngine]
Ни на что не жалуюсь. Через админпанель или FTP клиент можно легко отредактировать исходники шаблона


Рук нет, есть только кривые культяпки.
MrVasLukДата: Вторник, 11 Августа 2015, 13:30 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
Хех, тоже было дело: юзал вордпресс, но проект забросил (была цель-заработать на проекте, а он только жрал бабки за хостинг серверов и сайт).

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion


Сообщение отредактировал MrVasLuk - Четверг, 13 Августа 2015, 12:01
LORD_VALROYДата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 16:29 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
69 убило xD Рекомендую сменить цифры, чтоб избежать троллинга.
Ну а по делу - если бы все крутилось не около game maker'a то можно было бы подумать о вступлении.


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
MrVasLukДата: Четверг, 31 Декабря 2015, 11:59 | Сообщение # 19
участник
Сейчас нет на сайте
Мы набрали нужное количество, спасибо.
Тему можно закрывать.

p.s
Только потом вспомнил про позу и понял, какой я дурак biggrin


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
martukДата: Четверг, 31 Декабря 2015, 14:58 | Сообщение # 20
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата LORD_VALROY ()
69 убило xD Рекомендую сменить цифры, чтоб избежать троллинга.

И что такого? Пусть хоть убиваются от смеха.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор в 69games studio
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг