Пятница, 26 Апреля 2024, 13:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Fargost [353]
Результаты поиска
FargostДата: Среда, 09 Сентября 2015, 22:48 | Сообщение # 21 | Тема: Реалистичный или "мультяшный" стиль.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ИМХО, мультяшный, просто нравится, без всяких объяснений!!!

FargostДата: Среда, 09 Сентября 2015, 22:46 | Сообщение # 22 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне тоже музыкальное сопровождение понравилось!!!

FargostДата: Среда, 09 Сентября 2015, 22:45 | Сообщение # 23 | Тема: [Gamiron#10-Вне конкурса] Treasure Hunters
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Графика конечно не Крузис, но и не квадратики ))
Что-то такое есть в этих картинках..


FargostДата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 22:55 | Сообщение # 24 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
приходят начисления по 0.0075 с РФ, хотя в тарифах указано 0.035. Куда столько копеек уходит??

FargostДата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 22:49 | Сообщение # 25 | Тема: Вот я сделал игру, что дальше?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Tymonr, миллион способна заработать любая игра, нужно только время up

FargostДата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 22:45 | Сообщение # 26 | Тема: Программист не ищет художника...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне кажется это дешевая реклама сайта, и ничего больше

FargostДата: Четверг, 27 Августа 2015, 16:49 | Сообщение # 27 | Тема: Как увеличить изображение без потери качества (PIXEL ART)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Никак, ну если только не будешь увеличивать в кратное количество раз

FargostДата: Четверг, 27 Августа 2015, 13:47 | Сообщение # 28 | Тема: [2D]Two sides
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Kunka ()
Скрин интерфейса, скажите стоит ли такое расположение оставить или нет?

Ну если не планируешь добавлять боссов в свою игру, то там им самое место, ну а ежели будут присутствовать боссы, то лучше шкалы героя переместить куда-нибудь в сторонку


FargostДата: Четверг, 27 Августа 2015, 13:44 | Сообщение # 29 | Тема: Heroes of scene - многопользовательская стратегия
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если посмотреть первоначальные скрины и сегодняшние, то могу сказать "Высоко на Эверест ушли, Ребята!"
Зачетный продукт выходит!!


FargostДата: Четверг, 27 Августа 2015, 00:11 | Сообщение # 30 | Тема: [2D]Cork Land[Gamiron №10]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Blus ()
Наконец та закончил движение персонажа

ну показал бы нам эту анимацию, чтоли
Цитата Teiga ()
Сейчас работаю над генерацией ландшафта

всем это очень интересно... столько букафф, а ни одной картинки!!
Цитата Blus ()
ГГ штурмует подземелья, потому что ему нужно научиться управлять своей силой.

я конечно понимаю, что фантазия это такая забавная штука, но давай будем придерживаться чего-то более.... даже не знаю какое слово впихнуть biggrin

пока все что могу сказать - "клочок туалетной бумаги". Ничего нет кроме букаф


FargostДата: Понедельник, 24 Августа 2015, 20:03 | Сообщение # 31 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Удалось ли вычислить хулигана???

FargostДата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 22:46 | Сообщение # 32 | Тема: Dawn after Dark (3D)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alfe,
Цитата Alfe ()
Fargost, как много хейтирюг набежало , люблю такое ) , ладно уже почти менюшку сделяль

Да если бы я был бы хейтером, та и особо то не к чему придираться, всего-то написано пару строк и все, большего ты нам показать пока не можешь..


FargostДата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:18 | Сообщение # 33 | Тема: Princess.Loot.Pixel.Again [Релиз в Steam!]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EfimovMax, Да я только за, чтобы проголосовать за твой проект!! Довольно качественный продукт выходить!! Мне нравится!

FargostДата: Суббота, 22 Августа 2015, 20:54 | Сообщение # 34 | Тема: [2D] - Летописи Миира -[RPG]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Скриншот - бомба!! Давай, не расслабляйся!! Надеюсь выйдет конфета!

FargostДата: Суббота, 22 Августа 2015, 05:01 | Сообщение # 35 | Тема: The World [Gamiron #10]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, ну довольно подробно описывающее игру )))

FargostДата: Суббота, 22 Августа 2015, 00:43 | Сообщение # 36 | Тема: Ищу 2D художника
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата wcpt ()
получаете опыт, а он бесценен

Да, да, скажи это моему начальнику!

По теме: судя по теме с игрой, посоветую тебе пока воспользоваться тайлами, которые спокойно найдешь в гугле!




Сообщение отредактировал Fargost - Суббота, 22 Августа 2015, 00:45
FargostДата: Пятница, 21 Августа 2015, 10:58 | Сообщение # 37 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата WDuckyWDuck ()
Скажите на счет кровищи и прочей расчлененки в игре на конкурс, есть какие-нибудь ограничения? Я конечно не планирую гуро прям мерзкое, но горы трупов и реки крови скорее всего будут.

и в итоге мы получаем


FargostДата: Четверг, 20 Августа 2015, 22:49 | Сообщение # 38 | Тема: [Gamiron #10] Random World: Dreams of Journey
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хватит его хвалить, щас расхвалите, разжирнеет как кот и увалится на бок, что хрен его растресешь smile Пусть работает батрак, солнце еще не село

FargostДата: Четверг, 20 Августа 2015, 16:41 | Сообщение # 39 | Тема: [2D] Dragon in the Fog
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я думаю в сюжет нужно еще добавить, что главный герой был безумцем, ибо какому нормальному человеку взбредет в голову стоять и смотреть пока дракон,что-либо делает с его друзьями smile

FargostДата: Четверг, 20 Августа 2015, 11:55 | Сообщение # 40 | Тема: Ищу 2D художника
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ага или просто не получить эти 11к, и после ходить сосать палец biggrin

Форум игроделов » Записи участника » Fargost [353]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг