Четверг, 25 Апреля 2024, 23:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Radjerson [49]
Результаты поиска
RadjersonДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 15:04 | Сообщение # 41 | Тема: Ваши стихи
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подрывник я молодой
подорвал я дом с трубой,
и титаник я взорвал...
ой пардон это не я,
льдину друг оставил там.
и чернобыль я взорвал
и фокусиму тоже я...
что такое? что за мат?
что глядите на меня
будто пес на чужака
с факелами и ножами?
RadjersonДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 14:25 | Сообщение # 42 | Тема: Смоделируйте пожалуйста)
частый гость
Сейчас нет на сайте
лан глянем, спс что откликнулись

Добавлено (07.05.2012, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (Cre-game)
Ссылка http://www.turbosquid.com/
ууу... блин с деньгами у меня пока проблемс...
RadjersonДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 14:06 | Сообщение # 43 | Тема: The Elder Scrolls Online - Дождались!
частый гость
Сейчас нет на сайте
что то аж страшно ждать TES онлайн, это из за того что я представил какой была вов, аион и какой будет TES онлайн, ужас, нее лудше в одиночный TES, в скайрим
RadjersonДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 02:56 | Сообщение # 44 | Тема: Конструктор онлайн игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
спс за помощь
RadjersonДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 16:00 | Сообщение # 45 | Тема: Смоделируйте пожалуйста)
частый гость
Сейчас нет на сайте
нее мне нужно другие три расы - волк, лис и кот, пока так
RadjersonДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 15:53 | Сообщение # 46 | Тема: Смоделируйте пожалуйста)
частый гость
Сейчас нет на сайте
а блин опять год качать, лан пофиг попробуем скачать
RadjersonДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 15:48 | Сообщение # 47 | Тема: Смоделируйте пожалуйста)
частый гость
Сейчас нет на сайте
сложность в том чтоб заставить 3д макс работать на моем ноутбуке
RadjersonДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 15:30 | Сообщение # 48 | Тема: Смоделируйте пожалуйста)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем здрасьте. у меня тут такая просьба, не мог ли кто нить сделать несколько моделей фурри (полу-люди, полу-звери), желательно чтоб скелет у модели тоже был.... cry
RadjersonДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 03:41 | Сообщение # 49 | Тема: Конструктор онлайн игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем здрасьте. Дело в том что хочу создать онлайн игру на подобий майнкрафта (канешь не в квадратиках), вот только не могу найти подходящий конструктор, кто может подскажите какой лучше
P.S. я пока что начинающий:shy:
Форум игроделов » Записи участника » Radjerson [49]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг