Пятница, 19 Апреля 2024, 07:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Radjerson [49]
Результаты поиска
RadjersonДата: Вторник, 28 Августа 2012, 11:36 | Сообщение # 1 | Тема: Сага фурри
частый гость
Сейчас нет на сайте
ПРОЕКТ Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЗАКРЫВАТЬ!!! сюда я редко захожу!!! проект очень медленно идет, сюда я не собираюсь выкладывать инфу о развитии проекта!!! когда зделаю, будет инфа в разделе "готовые проекты". Итак стараемся от всех дел вырваться чтоб над проектом работать!!!!!!!!!!!!!!
RadjersonДата: Среда, 18 Июля 2012, 18:11 | Сообщение # 2 | Тема: Сага фурри
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Eyks001)
Radjerson, предлагаю закрэть тему (попроси модератора) и открыть в будущем новую, но уже в разделе "проекты в разработке", когда будет, что показать.

похоже так и надо сделать, НО проект не закрывается, работы идут
Quote (ahno)
Это потому что никто не хочет делать игру про геев.

свали отсюда нахер, забудь сюда дорогу!!!
RadjersonДата: Среда, 18 Июля 2012, 04:42 | Сообщение # 3 | Тема: Сага фурри
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Думаю, этой пикчей можно подвести итоги всей темы и закрыть на этом обсуждение.

закрыть бы тебе доступ сюда на веки вечные dry
Quote (Лёля)
У японцев весьма интересная мифология связанная с антропоморфными животными, и, может быть, автору попробовать поискать идеи в их национальном эпосе, чем клепать заурядную стрелялку-колотилку-колдовалку с героем одетым в пыльный плюшевый костюм зверушки с советского детского утренника.

спс, гляну как тока инет перестанет стигать happy

ну и об остальном - засрали блин тему facepalm

Добавлено (18.07.2012, 04:42)
---------------------------------------------
сорри что долго не выходил на связь, сразу скажу что проект не заброшен и всеже пытаюсь его сделать, однако в помощи у меня почти не кого не осталось, остались 2 сценариста и один художник, поэтому проект идет медленно, вы уж извините что и скринов не каких, столько проблем, из за этого и показать не чего sad sad sad но всеже постараемся сделать

RadjersonДата: Среда, 11 Июля 2012, 13:54 | Сообщение # 4 | Тема: Курс Уроков по Unity от Alcatraz
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Alcatraz)
Возьми отсюда скрипт. http://flight-dream.com/forum/index.php?topic=38.0

о блин, твой скрипт пошел, ща буду смотреть где ж я так протупил некрасиво, спс огромное
RadjersonДата: Среда, 11 Июля 2012, 12:05 | Сообщение # 5 | Тема: Курс Уроков по Unity от Alcatraz
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Alcatraz)
Radjerson, у меня в уроке всё наглядно ъ, работает, ошибок ведь нету при запуске? в инпуте всё задал? так же может названия объектов не как в уроке

ошибки были, но потом мне их удалось убрать, но смысл скрипта вроде не потерялось

Добавлено (11.07.2012, 12:05)
---------------------------------------------
Code
var _menuMode : boolean = false;

var _gameMode : boolean = true;

var _optionsMode : boolean = false;

var Resume : Rect;

var options : Rect;

var Exit : Rect;

function Update()

{

if(Input.GetKeyDown(KeyCode.Escape))

{

_menuMode = true;

_gameMode = false;

_optionsMode = false;

}

if(!_gameMode && !_optionsMode && _menuMode)

{

Time.timeScale = 0;

var m = GameObject.Find("Main Camera").GetComponent("MouseLook");

m.enabled = false;

var f = GameObject.Find("First Person Controller").GetComponent("MouseLook");

f.enabled = false;

}

if(_gameMode && !_optionsMode && !_menuMode)

{

Time.timeScale = 1;

var _m = GameObject.Find("Main Camera").GetComponent("MouseLook");

_m.enabled = true;

var _f = GameObject.Find("First Person Controller").GetComponent("MouseLook");

_f.enabled = true;

}

if(!_gameMode && _optionsMode && !_menuMode)

{

Time.timeScale = 0;

var _mmc = GameObject.Find("Main Camera").GetComponent("MouseLook");

_mmc.enabled = false;

var _fpc = GameObject.Find("First Person Controller").GetComponent("MouseLook");

_fpc.enabled = false;

}

}

function onGUI()

{

if(_menuMode)

{

if(GUI.Button(Resume, "Resume"))

{

_menuMode = false;

_optiosMode = false;

_gameMode = true;

}

}

}

вот на всякий случай покажу...


Сообщение отредактировал Radjerson - Среда, 11 Июля 2012, 12:06
RadjersonДата: Среда, 11 Июля 2012, 04:28 | Сообщение # 6 | Тема: Курс Уроков по Unity от Alcatraz
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Alcatraz)
Как в видео, нужно задать в инспекторе значение переменных.

делал и результат тот же, теже значение ставил что и у тебя - не появляется, свои ставил такая же фигня
RadjersonДата: Вторник, 10 Июля 2012, 12:34 | Сообщение # 7 | Тема: Курс Уроков по Unity от Alcatraz
частый гость
Сейчас нет на сайте
у меня проблемы с меню, сделал все как на видео, но кнопки не появляются после того как нажал на esc, 10 раз проверил, ошибок нет

Добавлено (10.07.2012, 12:34)
---------------------------------------------
зато на паузу игра останавливается

RadjersonДата: Четверг, 05 Июля 2012, 04:58 | Сообщение # 8 | Тема: Сага фурри
частый гость
Сейчас нет на сайте
ahno, БЛ СВАЛИ НАХЕР ОТСЮДА, ИДИ СОЗДАЙ ТЕМУ В ДРУГОМ ФОРУМЕ И ОБСУЖДАЙ СВОИХ П.....СОВ ТАМ, ТУТ ТЕБЕ НЕ ГОЛУБОЙ КРУЖОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! killed angry

Добавлено (05.07.2012, 04:58)
---------------------------------------------

Quote (Eyks001)
По теме , Т.С. лучше все таки сначала получить хоть какие-то наработки, а уж потом создавать тему. И да, не обращай внимания на ahno, у него по этому плану пунктик всвязи с предвзятым и совершено неправильным мнением

постараюсь чтонить на следующей недели показать
Quote (TimKruz)
Как и зачем? Как в сказке - провалился в другой мир и внезапно внешне стал похож на среднестатистического обитателя этого мира? Или специально что-то сделал с собой, чтобы замаскироваться?

скажу только что он полукровкой окажется, аж как он им оказался узнаете уже в самой игре
Quote (TimKruz)
Интересно, будет пошаговость как в первых частях Fallout или нет?

нет dry


Сообщение отредактировал Radjerson - Четверг, 05 Июля 2012, 04:53
RadjersonДата: Среда, 04 Июля 2012, 16:34 | Сообщение # 9 | Тема: Сага фурри
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Залез на твою фурривики, с неё по ссылкам попал на фурричан, в разделе арта всего один тред, в нем скотоложство и фурригеи. И где твой бог теперь? Няша, поверь, я фапал на фурригейпрон ещё до того, как ты слово-то такое узнал, так что мне лучше знать, что такое фуррифендом и все вытекающие из него последствия. Если ты гомофоб - тебе вообще нечего делать с фуррями, это как арахнофоба посадить в комнату с пауками.

я не гомофоб, за языком следи трансвистит, вали отсюда нахер и не влуди тут, иди вон на свои гомоседские сайты, там и п...и
RadjersonДата: Среда, 04 Июля 2012, 16:03 | Сообщение # 10 | Тема: Сага фурри
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
ну и написали какие то недоразвитая гомосятина там и че надо одной этой теме верить???? Окай, а про что по твоему самый популярный онлайн-комикс на фурри-тематику? Quote (Radjerson)я тебе еще раз говорю, фурри не гомики, это просто среди них извращенцы!!!!!! Ты не понимаешь, фурри - это уже само по себе извращение, как, к примеру, БДСМ. Если тебя и эта инфа не удовлетворяет, то идем в гугл и ищем там инфу про фурри, как ты сам предлогал в первом посте темы. >В фэндом входит большое количество гомосексуалов >48 % опрошенных сообщили о своей бисексуальности, 25 % — гетеросексуальности, 19 % — гомосексуальности И, наконец, главное: >У фурри-поклонников «более высокий уровень толерантности к нетрадиционным сексуальным предпочтениям и активностям». А ты тут обзываешь геев "недоразвитыми гомосятинами". И какой после этого из тебя фурфаг? Шёл бы ты отсюда, пока не зашкварился. А-то вдруг одноклассники прознают, что ты игры про геев делаешь.

вот ты походу про одну гомосятину в инете и ищишь!!! вот и нашел всякие извращенный ссылки, статьи и все остальное!!!!
зайди на http://ru.wikifur.com/, а когда там полазиешь, почитаешь сюда мож не залазить и сразу перется вот сюда http://natribu.org/, но сюда больше не возвращатся и не флудить

Quote (МистерИкс)
То есть он знает, где находится этот мир, и без проблем может туда путешествовать?

ну если ты про старика, то да, он сам от туда
Quote (МистерИкс)
Фурри не склоняются.

Quote (МистерИкс)
А вот это слово склоняется.

Quote (МистерИкс)
Загляни в словарь.

Quote (МистерИкс)
Оружие, кстати, бывает метательное.

тысяча извенений, прост строчил быстро, ща подправим cool


Сообщение отредактировал Radjerson - Среда, 04 Июля 2012, 16:11
RadjersonДата: Среда, 04 Июля 2012, 12:50 | Сообщение # 11 | Тема: Сага фурри
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (AGDMFG)
А по существу тебе бы не с поиска моделей для NPC начинать, а с кодовой части. Что за огнестрельное оружие в мире людей-животных?

была мысль сделать оружие в стиле стим панк, ну или хотяб чтонибудь похожие в этом духе happy

Добавлено (04.07.2012, 12:50)
---------------------------------------------
Quote (ahno)
Лол, фурри-негеи, насмешил. Фуррфагатория - прежде всего отклонение в сексуальной ориентации. А чтобы доказать, что фурри таки геи - заходим на ЛГБТ-портал википедии, идем в раздел "Лучшие статьи", и, БИНГО, среди статей вроде "Гей-парад" и "Радужный флаг" мы находим твоих фуррей.

угум, а женская половина фурри - это лесбиянки!!! ну и написали какие то недоразвитая гомосятина там и че надо одной этой теме верить???? я тебе еще раз говорю, фурри не гомики, это просто среди них извращенцы!!!!!! angry


Сообщение отредактировал Radjerson - Среда, 04 Июля 2012, 12:52
RadjersonДата: Среда, 04 Июля 2012, 06:29 | Сообщение # 12 | Тема: Сага фурри
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Алсо, если учесть, что фурри обычно, гхм, латентные (или не очень) геи, то в конце игры нас ждёт броцест? :3

ты ошибся!!!! они не геи!!!!

Добавлено (04.07.2012, 06:29)
---------------------------------------------
ваще ща с игрой большая заторможка, люди которые согласились помогать сдались, говорят что создание игр обычное страдание херни... sad dry

RadjersonДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 14:30 | Сообщение # 13 | Тема: [TDS] Inferno on Earth
частый гость
Сейчас нет на сайте
не плохо, мне понравилось, хоть и маленько зомби задолбали cool
RadjersonДата: Пятница, 29 Июня 2012, 04:28 | Сообщение # 14 | Тема: -=War of STELS 5=-
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MightyCake)
Radjerson, Прекрасно, теперь уже "кино".

не ну реально... dry ну или как уже говорили "обычный слайды с диалогами и в конце с двумя кнопочками" dry angry
RadjersonДата: Четверг, 28 Июня 2012, 19:53 | Сообщение # 15 | Тема: -=War of STELS 5=-
частый гость
Сейчас нет на сайте
кино это канешь прикольно, но всеже мы тут игры делаем, а у тебя что? да и коротко очень, нет это не игра, это фильм хреновый! dry
RadjersonДата: Суббота, 23 Июня 2012, 09:38 | Сообщение # 16 | Тема: [3d][Судьба героя] Тьма.
частый гость
Сейчас нет на сайте
пушки thumb
RadjersonДата: Четверг, 21 Июня 2012, 04:03 | Сообщение # 17 | Тема: Sonic generation
частый гость
Сейчас нет на сайте
как изменить формат звуков в формате aaх, у меня прога только аас форматирует и все
RadjersonДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 14:05 | Сообщение # 18 | Тема: Расчленение персонажей
частый гость
Сейчас нет на сайте
о ну хоть чтото, спс огромное! biggrin

Добавлено (18.06.2012, 14:05)
---------------------------------------------

Quote (Radjerson)
Если хочешь качественно , тебе придётся работать с сеткой персонажа , это программирование , я бы сказал , довольно высокого уровня , хотя дело облегчается ведь это Unity , полно статей по программированию , этож C# . А в видео лишь разброс на куски при смерти , то есть смерть включает разрушение , заданное при создании модели . С помощью редактирования сетки можно добиться , чтобы и без конечностей существо могло атаковать , хотя если уровень не очень высок или просто не надо и так пойдёт .

вот имено что уровень у меня хуже не куда
RadjersonДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 04:10 | Сообщение # 19 | Тема: Sonic generation
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
Radjerson, Какой там формат архивов?

ну на звуках два формата - CPK и CSB
а вот остальные я не уверен, но других больше нет, это формат CPK
RadjersonДата: Суббота, 16 Июня 2012, 14:35 | Сообщение # 20 | Тема: Sonic generation
частый гость
Сейчас нет на сайте
какой программой можно вытащить из SG ресурсы (звуки, анимацию, модели, текстуру), чтоб потом можно было любым 3д редактором открыть?
Форум игроделов » Записи участника » Radjerson [49]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг