Пятница, 12 Августа 2022, 18:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Radjerson [49]
Результаты поиска
RadjersonДата: Пятница, 15 Июня 2012, 04:25 | Сообщение # 21 | Тема: Life In Time
частый гость
Сейчас нет на сайте
а что, меня очень сильно заинтересовало, люблю подобные игры да и ваще песочницу обожаю biggrin
RadjersonДата: Четверг, 14 Июня 2012, 14:16 | Сообщение # 22 | Тема: Расчленение персонажей
частый гость
Сейчас нет на сайте
horax, Нохчи, спасибо что подсказали biggrin

Quote (iNikit)
Где-то я видел исходники офигенного проекта... Там чел холдил с дробовиком и стрелял по зомби, которые разлетались на несколько частей... Вполне интересно... Если я найду, то скину.

хорошо, подожду cool
RadjersonДата: Четверг, 14 Июня 2012, 08:14 | Сообщение # 23 | Тема: Расчленение персонажей
частый гость
Сейчас нет на сайте
всем привет, можно ли на Unity сделать расчленение персонажей? или для этого надо плагин ставить?
RadjersonДата: Среда, 13 Июня 2012, 16:58 | Сообщение # 24 | Тема: [3d][Судьба героя] Тьма.
частый гость
Сейчас нет на сайте
хотя бы видно что человек старается, вон и звуки есть и две модельки, хоть какой то прогресс cool , не то что у меня dry
RadjersonДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 16:01 | Сообщение # 25 | Тема: Шрифт
частый гость
Сейчас нет на сайте
спс еще раз happy
RadjersonДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 14:32 | Сообщение # 26 | Тема: Шрифт
частый гость
Сейчас нет на сайте
опапа biggrin спс большое

Добавлено (11.06.2012, 14:32)
---------------------------------------------
лан задам еще вопрос - как цвет шрифта поменять biggrin

RadjersonДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 14:16 | Сообщение # 27 | Тема: Шрифт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Народ, задам тупой вопрос - как поменять шрифт? я создал 3д текст и хотел поменять шрифт а кроме ариала ни чего нет cry
RadjersonДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 12:17 | Сообщение # 28 | Тема: [2D]Операция Аномалия: Начало
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
snukerist, Radjerson, Менделеев отдыхает...

biggrin happy
RadjersonДата: Суббота, 09 Июня 2012, 17:18 | Сообщение # 29 | Тема: [3d][Судьба героя] Тьма.
частый гость
Сейчас нет на сайте
прикольный ствол, аш пострелять из него захотелось во всяких мутантах и нечисти разной
RadjersonДата: Суббота, 09 Июня 2012, 17:11 | Сообщение # 30 | Тема: [2D]Операция Аномалия: Начало
частый гость
Сейчас нет на сайте
сны вооплащаем в игру? у меня тоже однажды приснился сон и хотел реализовать в игру, но пока лишь записал в специальную тетрадь и оставил на потом, чтоб потом с хорошим опытом уже ее сделать
RadjersonДата: Суббота, 09 Июня 2012, 12:38 | Сообщение # 31 | Тема: Сага фурри
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Rof)
Нет на fallout? Используй Oblivion! Тебе не нужно самому создавать ресурсы, большинство из них уже сделали и они распространяются свободно в сети. Что касается моделей героев и второстепенных персонажей, вот список полезных ресурсов: Неплохой список модов (там же можно поискать по сайту прочие моды) Топик на англоязычном форуме по теме моддинга TES Oblivion (там же есть ссылка на вики) Большой гайд по моддингу (советую изучить сайт) Модели персонажей, предметов: thefree3dmodels.com artist-3d.com Ну на крайний случай, если уж никак не разберешься пиши в лс.

лан постараюсь разобраться, спс cool
RadjersonДата: Суббота, 09 Июня 2012, 06:20 | Сообщение # 32 | Тема: Сага фурри
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Rof)
Что за ресурсы? Пройдись по поиску и сразу найдешь своих лис, котов, собак и прочею живность. А идея (если здесь представлено все что есть) еще не ясна, непонятно что к чему (ну по крайней мере мне). Бери fallout, и набравшись терпения делай мод. Благо ресурсов в сети полно, как англоязычных, так и русскоязычных.

вот как раз ресурсов найти не могу, все сайты облазил и на наших и на зарубежных, пришел к выводу что придется моделировать самому
RadjersonДата: Четверг, 07 Июня 2012, 15:41 | Сообщение # 33 | Тема: [3d][Судьба героя] Тьма.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (eretik-games)
многие просто знают что новички часто пытаются сделать что то великое при этом не имея ни знаний ни опыта, помучившись некоторое время со своей игрой они её забрасывают. Но ведь не все такие

не могу не согласится с этим cool
RadjersonДата: Четверг, 07 Июня 2012, 11:38 | Сообщение # 34 | Тема: [3d][Судьба героя] Тьма.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (IG_gamer)
Хорошая идея, но сложная в реализации. Собери команду, начните делать вместе игру. Но только ты сам должен в команде что-то делать (не командовать). Ну а FERAMON,а не слушай. Любую идею можно реализовать, если не бросать на пол пути.

вот-вот, не надо никакого слушать, главное чтобы у самого было желание работать, а другие если говорят, что не смож, значь либо сценарий хотят отбить или потроллить cool
RadjersonДата: Вторник, 05 Июня 2012, 16:28 | Сообщение # 35 | Тема: Сага фурри
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Marsha)
Автор знаком с "Игроманией" за этот месяц? Там как рассказывалось, что в Fallout должны были быть локации с пушистыми существами, всякие еноты с кольтами и дробовиками... и так далее.

нет, пока не знаком, надо ознакомится
RadjersonДата: Вторник, 05 Июня 2012, 09:53 | Сообщение # 36 | Тема: Сага фурри
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
а вообще есть скриншоты хот каких то наработок?

к сожалению пока нет
RadjersonДата: Вторник, 05 Июня 2012, 08:39 | Сообщение # 37 | Тема: Сага фурри
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Atantius_DS)
Но он же и так в параллельном мире?

Герой нет, он только узнает что мальчик в паралельном мире
Quote (Atantius_DS)
Почему именно лиса? А не ленточный червь например...

dry захотел вот так
RadjersonДата: Вторник, 05 Июня 2012, 07:39 | Сообщение # 38 | Тема: Сага фурри
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жанр - РПГ на подобий TES и Fallout в современном мире (но пока не буду делать возможность создание своего перса)
Движок - либо будет на Unity 3D, либо на Blitz 3D
Сюжет - Главный герой ищет своего племянника, который пропал пол года назад и до сих пор не нашелся. Герой встречает старика, который рассказывает герою, что мальчик находится в паралельном мире. Герой не сразу верит ему, но после нескольких убеждей старика, герой все же решается отправится в паралельный мир. Когда он оказывается в том мире, то узнает, что тот мир населен не людьми, а фуррими (антропроморфными животными (полу-люди, полу-звери)) и сам герой принял облик животного - лиса.
Особенности которые постараюсь сделать -
1) свобода действий - как и было в TES и fallout, мы можем спокойно разгуливать по миру, выполняя квесты и сражаясь с разными врагами
2) оружие - разнообразное оружие, которое мы сможем улудшать, оружие будет трех классов - холодное, огнестрельное и метальное
3) общение с NPS - некоторые могут дать подсказки в выполнение квеста, некоторый могут обучить какому то навыку, а некоторые и вовсе не захотят общаться.
4) использование магии
5) система крафтинга
6) покупка дома

вообщем пока так, в данный момент ищу модели фурри (лис, волк, ворон и несколько другие расы)
сильно не пинать насчет фурри, но идея я думаю хорошая
если кто не знает кто такие фурри, яндекс и гугл вам ответи
RadjersonДата: Вторник, 05 Июня 2012, 06:53 | Сообщение # 39 | Тема: [3d][Судьба героя] Тьма.
частый гость
Сейчас нет на сайте
хм прикольно, но я думаю что все это будет трудно сделать одному wink но все равно удачи
RadjersonДата: Четверг, 17 Мая 2012, 12:58 | Сообщение # 40 | Тема: мне нужена помощь
частый гость
Сейчас нет на сайте
И снова здрасьте и снова я прошу помощи!!! кто умеет на blitz 3d мморпг делать, может напишит несколько уроков? или скажите какие нибудь уроки по этой теме
P.S. уроки по созданию обычного рпг уже имеется и почти изучены!!!
Форум игроделов » Записи участника » Radjerson [49]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2022 Рейтинг