Воскресенье, 06 Октября 2024, 14:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Результаты поиска
БухойБардДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 16:03 | Сообщение # 41 | Тема: Конвертирование exe в flash
участник
Сейчас нет на сайте
А, ну если это Costruct Classic, то тут другой разговор.

Его нельзя перевести во флеш по одной причине, он им никогда не был.
С помощью трёх чудес разобрать игру обратно в проект а потом пересобрать во флешку тоже не думаю что можно.

Есть один правильный выход из этой ситуации. Дать подзатыльник автору темы, чтобы мозги на место встали. Какой к чёрту флеш? Если завтра кто нибудь скажет, что юнити лучше продаётся, ты будешь констракт в юнити переводить?

Если ты считаешь, что твоя игра удалась, то продавай как сделал. А если не считаешь, то флеш не поможет.
БухойБардДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 10:59 | Сообщение # 42 | Тема: Конвертирование exe в flash
участник
Сейчас нет на сайте
apoptom, да, не обманывай. Нет никаких распаковщиков флеша. wink

http://flashzone.ru/s/flash-soft/exe_to_swf/ и этой утилиты тоже нет.

А этой никогда не и было http://www.northcode.com/blog.php/2007/08/02/Extract-SWF-files-from-Flash-Executables

Да и в гугле про это ничего не слышно http://bit.ly/zAkulZ


Сообщение отредактировал БухойБард - Понедельник, 20 Февраля 2012, 11:04
БухойБардДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 21:04 | Сообщение # 43 | Тема: Композиторы на GcUp.ru
участник
Сейчас нет на сайте
Кин.

Моё не обязательно, от меня толка мало. Сам музыкантов ищу. biggrin


Сообщение отредактировал БухойБард - Воскресенье, 19 Февраля 2012, 21:06
БухойБардДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 20:36 | Сообщение # 44 | Тема: Вступлю в аниме проект (худ.)
участник
Сейчас нет на сайте
Я поговорил с этим человеком и мне не очень понравилось. Не было ни одного доказательства, что он действительно художник. Портфолио нет. На просьбу показать хоть что нибудь из работ был показан огрызок рисунка из онлайн урока по рисованию, который с большой уверенностью был оттуда и вырезан, потому как был точной копией по каждому оттенку и градиенту с рисунком из урока. Будь он самостоятельно покрашен, то отличался бы хоть как-то, хоть углом наложения градиента или оттенком цвета. А цвет даже при проверке пипеткой совпадает.

После всего разговора я так и не знаю, умеет ли этот человек рисовать.

Aviator, ты уж извини, но это так и есть. Я постарался как можно более вежливо всё написать. Мне кажется ты меня обмануть пытался.

Вот его покраска http://i.imgur.com/ZoPgm.png


Сообщение отредактировал БухойБард - Воскресенье, 19 Февраля 2012, 20:39
БухойБардДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 23:22 | Сообщение # 45 | Тема: Композиторы на GcUp.ru
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anthem)
БухойБард, это замечательно! Твоя музыка когда-нибудь использовалась в играх, видеороликах, еще где-то?
Какой жанр предпочитаешь, или что чаще выходит? На чем играешь? Надеюсь, на лютне или гуслях))

Пока нет, но это дело времени. Играю на кото, так что можешь назвать это гуслями. biggrin Чаще всего выходит инструментальный эмбиент. А нужно совсем другое.
БухойБардДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 22:29 | Сообщение # 46 | Тема: Композиторы на GcUp.ru
участник
Сейчас нет на сайте
Ну вот допустим я иногда сочиняю музыку. Даже играю, если никто не слышит. biggrin
БухойБардДата: Суббота, 21 Января 2012, 08:02 | Сообщение # 47 | Тема: Друзья, очень нужна помощь для реализации серьезного проекта
участник
Сейчас нет на сайте
Quote

Если 2D, то современному игроку нужен "офигенный графон" с морем спецэффектов, чтобы удержать его в игре... С 3D же, как бы, смазанные текстуры и некоторая угловатость моделей вроде бы нормально... Ну, если судить по современным ММОРПГ.


TimKruz, да ну их и офигенно-графические и смазанные. Мы в то время пиксели гоняли вокруг некрашеных сфер, и этого хватало. Даёшь стилизацию.
БухойБардДата: Пятница, 20 Января 2012, 19:43 | Сообщение # 48 | Тема: SCIRRA.RU
участник
Сейчас нет на сайте
Ely, настораживает? biggrin
alexei_, Сами они на пустой форум не придут. Они и на полном то не очень активны, а уж с пустым такая лотерея получается, что выигрыш только присниться может.
БухойБардДата: Пятница, 20 Января 2012, 18:55 | Сообщение # 49 | Тема: Друзья, очень нужна помощь для реализации серьезного проекта
участник
Сейчас нет на сайте
Jekas_Obps, А зачем вселенная 3d? Давай и её 2d, быстрее дело пойдёт. Заодно старая гвардия всплакнёт от ностальгии. Давно ничего подобного "Master of Orion" не выходило (не говоря уже о новосибирской Элите biggrin ).
БухойБардДата: Пятница, 20 Января 2012, 14:12 | Сообщение # 50 | Тема: Играете ли вы в мобильные браузерные mmorpg?
участник
Сейчас нет на сайте
Неа, у меня та самая нокия. Там даже PBEM не идёт.
БухойБардДата: Пятница, 20 Января 2012, 14:09 | Сообщение # 51 | Тема: SCIRRA.RU
участник
Сейчас нет на сайте
alexei_, В этом постоянно меняющемся мире, быть как раньше - это тоже положительная сторона. biggrin
А не было мысли что форум - это ничего больше, чем форум? Он кофе не сварит, и галерею не создаст. Будет ли достаточно просто форума как раньше? Если да, то удачи.
БухойБардДата: Пятница, 20 Января 2012, 14:01 | Сообщение # 52 | Тема: Неора: В Мире Безумия
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Как я писал ранее - о девочке - щизофренике я не утверждал, и даю 100% гарантию что этого не будет.


Вот! Девочка то оказывается не так больна как мы думали (а по другому biggrin )

Quote

Впринципе ты прав, и я соглашусь с тобой

Со мной соглашаться не надо. Я сам ничего по этому поводу не знаю, жду что скажет автор и обдумываю вот эту фразу

Quote
А о "трогательном рассказе" ничего подобного не писал, да и болезненные фантазии ребёнка - шизофреника - полная глупость. Главная героиня - ребёнок - шизофреник.

К общему смыслу пока не пришёл, но похоже, что героиня - шизофреник, но фантазии не болезненные. biggrin

Quote
Поверь мне что таких изменений не будет, то что пока вы видите - никак не будет меняться (я в плане персонажей).

Ну это пока нет. И, как я на данный момент вижу, история больше фэнтези, чем горячечный бред описанный мне выше. Этого достаточно, чтобы примерно понять движение истории и не двигаться в ненужные стороны.

Quote
С этим я полностью соглашусь, но соглашаюсь лишь в надломленной логике, а в произведении Льюиса Кэролла я не замечал что - то подобного.

Логике Мартовского зайца, болванщика и сони в диалоге чаепития. Они там все долбанутые.

Quote
Многие вещи остаются тайной smile

Даже в Нарнии был шкаф перехода, не говоря уже о кроличьей норе или Делориане. Момент перехода между мирами или погружения в иной мир должен быть либо явно прописан, либо намёками, что тоже хорошо.

Quote
Девочка вместе со своими фантазиями попадает в свой мир не подозревая об этом.

Не, не, не настолько явно.


Сообщение отредактировал БухойБард - Пятница, 20 Января 2012, 14:05
БухойБардДата: Пятница, 20 Января 2012, 13:44 | Сообщение # 53 | Тема: SCIRRA.RU
участник
Сейчас нет на сайте
А комментарии к чему вы ожидаете тут получить? Ну форум, ну шаблон привычной формы и расцветки. Чем он отличается от других форумов кроме адреса?
БухойБардДата: Четверг, 19 Января 2012, 16:52 | Сообщение # 54 | Тема: Подскажите движок для создания программы типа "Болтун"
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, чат бот с зачатками интеллекта.
БухойБардДата: Четверг, 19 Января 2012, 16:47 | Сообщение # 55 | Тема: Милый убийца v. 0.03 (закрыто)
участник
Сейчас нет на сайте
Огонь, вот это и настораживает. Откуда вернуться? И что ты хотел сделать с этим котом? При общей недосказанности мы можем наболтать и триллер и детектив и ужастик и мясной трэш, но автор всё таки ты, и за тобой должно оставаться главное слово, а его трудно услышать.
БухойБардДата: Четверг, 19 Января 2012, 16:22 | Сообщение # 56 | Тема: Милый убийца v. 0.03 (закрыто)
участник
Сейчас нет на сайте
Огонь, проблема в том, что ты ещё не видишь мир целиком. Идея хорошая, она динамичная но чем она будет ещё неизвестно. У каждого кто даёт советы есть своя идея по поводу сюжета, но что хочешь ты сам? Как ты видишь эту историю?
БухойБардДата: Четверг, 19 Января 2012, 15:00 | Сообщение # 57 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
участник
Сейчас нет на сайте
knebu, потому что каждому хочется быть главным biggrin На сайтах нет демократии, у него всегда есть один владелец (или два, или три).

И вот ещё что. По мне, так официальный сайт - это такой сайт, на который пишут разработчики движка, на котором они выкладывают новости из первых рук и где есть обратная связь, чтобы обсудить работу, рассказать о баге или предложить хорошую фичу. Все остальные сайты, как ни крути, называются сообществом.


Сообщение отредактировал БухойБард - Четверг, 19 Января 2012, 15:03
БухойБардДата: Четверг, 19 Января 2012, 12:18 | Сообщение # 58 | Тема: Shot Ball
участник
Сейчас нет на сайте
А что графика? Понятно, что хочется полутонов и всяких других красивостей, но на самом деле и такая выглядит достойно. Весьма качественная стилизация. Главное не испортить и не выбиться из стиля.
БухойБардДата: Четверг, 19 Января 2012, 09:33 | Сообщение # 59 | Тема: Неора: В Мире Безумия
участник
Сейчас нет на сайте
Так бред и просили. biggrin Ну хорошо, я согласен, подождём автора.
БухойБардДата: Четверг, 19 Января 2012, 09:05 | Сообщение # 60 | Тема: Неора: В Мире Безумия
участник
Сейчас нет на сайте
Ага, понял. Сложившийся факт идёт до стражи и момента когда девочка уснула уже в другой стране. Я то до этого оперировал данными ещё из комнаты, где она фантазизмом занимается biggrin

Quote
в ту минуту когда леди уснула,
девочка уснула, а не леди.

И всё таки в мир фантазий лучше попасть как нибудь иначе. Нет переходного момента, вот она начинает фантазировать (погружается в фантазии) и тут же удивляется что филин живой, и она в другом мире. Когда? Как?

Quote
Спала крепким детским сном, не подозревая, о том, что лежит уже не в своей постели.

А она не слишком маленькая, в чужих постелях спать. biggrin

"уже не лежит в своей постели" или как нибудь ещё

Не, она конечно может лежать не в постели, а где нибудь ещё, но всё равно фраза двусмысленная.


Сообщение отредактировал БухойБард - Четверг, 19 Января 2012, 09:08
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг