Среда, 08 Мая 2024, 17:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » warr11r [603]
Результаты поиска
warr11rДата: Среда, 29 Сентября 2010, 11:00 | Сообщение # 41 | Тема: Опрос: Лучшая программа для создания FPS игр
Скептик
Сейчас нет на сайте
Для новичка лучшим выбором будет креатор, в силу своей простоты.
Выпустив на нем 2-3 игры и хорошо себя зарекомендовав в любительском геймдеве, можно садится за УДК, редактор - это по сути готовый ФПС, который нужно очень серьезно переписать.


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 18:43 | Сообщение # 42 | Тема: Ошибка в FPS Creator X10
Скептик
Сейчас нет на сайте
Еще скажите, что у вас лицензия от Нового Диска.
Если не забуду, завтра постараюсь решить вашу проблему в ЛС.


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 18:41 | Сообщение # 43 | Тема: энтити
Скептик
Сейчас нет на сайте
Яблоко под 15-й патч и на 17-м работать не будет. Ищите моды, совместимые с этим патчем.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 22:45 | Сообщение # 44 | Тема: Беглец
Скептик
Сейчас нет на сайте
Ридми нужно читать, шрифт устанавливается не автоматически.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 21:00 | Сообщение # 45 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
Скептик
Сейчас нет на сайте
Да, я также думаю не столько над методами оптимизации, сколько над выбором правильного пакера.
если можно с разрешения автора тогда будем искать людей, которые готовы поделится со мной своими ресурсами.


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 17:55 | Сообщение # 46 | Тема: Нужны профи своего дела и хорошие люди в BashTur
Скептик
Сейчас нет на сайте
Niro, я неплохой программер, оживляю любые миры в Юнити 3Д. Сейчас ищу любителя в лоу-поли 3Д-моделлировании, так как сам могу модделить лишь несложные модели (например, развесовка костей у персонажей при скиннинге всегда кривоватая или слишко много полигонов при булевых операциях получается). Есть предложение сотрудничать. Можно обсужить некие концепты, возможно получится войти в режим - вы рисуете, я прописываю поведение ентитей, и хоп - раз в 2 недели приличная казуалка.

Если нужно что-то типа портфолио, то могу показать свои игры, созданные самостоятельно с ноля:
Равновесие, казуальный арканоид
O4GM, инди-аркада
Педаль газа, аркадные гонки


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 15:48 | Сообщение # 47 | Тема: Exemplar|Экземпляр
Скептик
Сейчас нет на сайте
Это будут "Залуди", только без совковской тематики и с более медленными зомбями?

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 19:20 | Сообщение # 48 | Тема: Как сделать туман?
Скептик
Сейчас нет на сайте
Есть 3 команды, регулирующие красный, синий и зеленый уровни цвета тумана.
Читайте перечень действий, особенно на букву F.


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 19:19 | Сообщение # 49 | Тема: FPS Creator
Скептик
Сейчас нет на сайте
Так вода ведь есть.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 21:20 | Сообщение # 50 | Тема: Легкий вопрос по Unity3D, за ответ поставлю +3 в репутацию))
Скептик
Сейчас нет на сайте
Наверняка вы не создаете папки textures.
Внимательно помотрите 5 урок, как это делать.


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 21:18 | Сообщение # 51 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
Скептик
Сейчас нет на сайте
Я могу подключить к Скайп-конференции.
warroneoner.


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Среда, 22 Сентября 2010, 23:56 | Сообщение # 52 | Тема: FPS Creator
Скептик
Сейчас нет на сайте
В настройках билда можно регулировать амбиенс-освещенность от 0 до 255 бит.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 20:04 | Сообщение # 53 | Тема: FPS Creator
Скептик
Сейчас нет на сайте
17-й патч, больше, чем предыдущие, использует оперативной памяти при компиляции.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 21:05 | Сообщение # 54 | Тема: Clone Wars Full 1.0
Скептик
Сейчас нет на сайте
Эта вещь явно должна лежать в соседнем разделе, так как на полноценную игру явно не тянет. Выглядит игра как технодемо, предназначенное для демонстрации графических возможностей продукта. Гемплей тут десятисекундный, раздражающий и не приносящий абыкакого удовольствия. Хотя ТДС-составляющая довольно выразительная, так что поработав основательно напильником, можно родить конфетку.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 22:35 | Сообщение # 55 | Тема: FPS Creator
Скептик
Сейчас нет на сайте
Quote (472zet)
Как делать свои сегменты

Model Maker. Из существующих для этого программ самая простая и интуитивно понятная.


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 15:55 | Сообщение # 56 | Тема: Видео-обзоры готовых проектов игроделов GcUp.ru
Скептик
Сейчас нет на сайте
Quote (Virtualcreature)
Заичмательно! Молодец)

Quote (Neia)
Молодец с каждым выпуском професиональность растет) так держать) happy

Quote (K0DAK47)
Отлично. 7 выпуск хорош. С каждым разом всё лучше и лучше.

Quote (ArtGr)
Да Вову в телевизоре надо показывать! Классные обзоры. Ставлю плюс в репутацию.

Quote (TeRV)
Как и все предыдущие этот оброз очень хороший! smile

Quote (THEBOX)
7 Выпуск классный)) Удачи тебе в дальнейшем !!!)) smile

Quote (Vendet)
Интересный 7 обзор игру!

Quote (nick84)
Спасибо за обзор, очень понравился) Уже на второй мой проект)

Quote (AltairS)
Хороший обзор,молодец.

Quote (Bernie)
warr11r, как всегда все выполнено очень хорошо, молодец, ставлю плюс.

Quote (maxicorp)
Видеообзор как всегда на высшем уровне!

Большое спасибо!

Quote (TLT)
В этот раз обзор показался более унылым. В том плане, что он оставил унылое настроение.

Quote (Arab-Emir)
Bernie сказал всё за меня smile Единственное, темп бы помедленнее. Некоторые слова можно не различить. (Хотя кому как, конечно)

Quote (ПрофЭссор)
Как по мне, видео обзоры не очень понравились, т.к. под словами диктора я начал засыпать. Немножко поживее, и слова чётче изменят моё мнение. Думаю 8й будет самое то.

В этом выпуске попытался исправится.

Quote (ПрофЭссор)
warr11r, Если нужна помощь в сведении, монтаже видео обзоров, то стучи в ICQ. Просто огромный опыт в работе 3D Max, Vegas, ACID, Walk, Pinnacle и в других программах по монтажу и сведению.
Так же можем вместе обдумать и создать заставку твоего Интертеймента или студии. smile

Думаю, я справлюсь сам. Но при наличии жалание вы можете начать делать свои обзоры.

Quote (sacha1997)
7 номер не плохой но немного не те игры, которые мне по вкусу... Жду с нетерпением 8 номера biggrin

Которые есть, с теми и работаю. Хотя субьективнй вкус тоже играет определенную роль.

Quote (nick84)
Ps у меня еще на портале игра "Проклятие короны есть" biggrin

К сожалению, в свое время я ее упустил, а теперь акцентируюсь на свежих проектах.

Quote (THEBOX)
Когда уже 8-ой выпуск будет??? sad

Он родился. Смотрите!

Восьмой выпуск в шапке. Приятного просмотра!


Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 11:33 | Сообщение # 57 | Тема: Свет
Скептик
Сейчас нет на сайте
Можно отредактировать параметры в файле setuplevel.fpi при выключенном редакторе.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Среда, 15 Сентября 2010, 20:20 | Сообщение # 58 | Тема: FPS Creator
Скептик
Сейчас нет на сайте
leavecorpse.fpi в поле скрипта гибели.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Среда, 15 Сентября 2010, 00:14 | Сообщение # 59 | Тема: Редактор ландшафта для Unity3D.
Скептик
Сейчас нет на сайте
Terrain Toolkit + Antares.

Модератор форума про FPSC.


warr11rДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 15:18 | Сообщение # 60 | Тема: FPS Creator
Скептик
Сейчас нет на сайте
Ждать патча 1.18. Там будет.
Пока что сделать это очень трудно, и результат будет бедным.


Модератор форума про FPSC.


Форум игроделов » Записи участника » warr11r [603]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг