Вторник, 25 Февраля 2020, 10:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Bizzy [257]
Результаты поиска
BizzyДата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 17:19 | Сообщение # 41 | Тема: HZ:Run[Android]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ErrantBug, а что за мобила у тебя?

BizzyДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 12:32 | Сообщение # 42 | Тема: Оптимизация сцены где очень много объектов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отключи тени и если про версия то юзай "occlusion culling". Также если будет много текстур, сделай атласс.

BizzyДата: Вторник, 15 Октября 2013, 00:43 | Сообщение # 43 | Тема: Загрузка пользовательских изображений в Unity3d
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
White9, так я на всяк случай, мож кому пригодится)) Дату видел.

BizzyДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 21:37 | Сообщение # 44 | Тема: Загрузка пользовательских изображений в Unity3d
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
White9, привет, вот такое /../ не побывали? wink
Код
url1 = "file://" + Application.dataPath + "/../fsdata/splash1.jpg";

BizzyДата: Вторник, 08 Октября 2013, 17:27 | Сообщение # 45 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
allods, Средненький это тот который сейчас в большинстве у народа. Вообщем это и есть точка измерений. По статистике лидирует Samsung Galaxy S III за ним Samsung Galaxy S II, хотя год назад лидировал S II. (я себе взял ThL W8s - примерно как SII, вполне устраивает, сердито и дешево smile )

BizzyДата: Вторник, 08 Октября 2013, 15:51 | Сообщение # 46 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (allods)
Скомпилировал под Андроида получился 1 файл "блабла.apk" так и должно быть?

Да. так и должно быть.
Цитата (allods)
и еще вопрос, можно тестить на компе андроидовские игры сделаные на Юнити и можно этим эмулям доверять? Или нужно купит себе андроида

Лучше конечно купи себе средненький или самый простенький девайс.

BizzyДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 23:30 | Сообщение # 47 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, а где увидим? smile

BizzyДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 13:27 | Сообщение # 48 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Eldrine)
Но к пошаговой стратегии я склоняюсь больше всего

Согласен, куда более интересней остального.

BizzyДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 21:39 | Сообщение # 49 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А как насчет "Путешествие по космосу"?

BizzyДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 13:06 | Сообщение # 50 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Леонид)
Крайне сложно придумать что-то новое, может даже невозможно. Всё новое - забытое старое.

Да, придумать конечно сложно, но далее последует от пользователей "А как?", "А что делать", "Мне так не нравится, отстой!" ну и т.д.
З.Ы. По большему счету можно скрестить пару жанров. Идеально это получилось в ГТА, гонки + шутер + "открытый мир". Но даже такое , хотя бы 10% реализовать за месяц-полтора, не получится.

BizzyДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 14:38 | Сообщение # 51 | Тема: Project Anarchy beta
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, Как пишут на сайте то в версии "Project Anarchy Free" Android ARM, Android x86, iOS, Tizen можно скомпильть, а в версии "“Pro” Package"(доступна ли и сколько стоит я не знаю) Windows Phone, Windows RT, Win32/64, Xbox 360/XBLA, PS3/PSN, PSVita, Wii U/WiiWare все Available.

BizzyДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 11:51 | Сообщение # 52 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
EvilT, разве в телефоне меняется раскладка взависимости от местоположения?

Он с телека сюда писал smile "raskladku pulta ot televizora" думаю там вряд-ли что на пульте меняется...

BizzyДата: Суббота, 31 Августа 2013, 17:20 | Сообщение # 53 | Тема: Hot - Zomb[Android]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1ceberg, С чего это идиотизм то? Или просто ты хочешь именно так?
Nоtin, это именно фишка и ни когда не было багом.
З.Ы. Поиграйте в Fallou Tactics, в режиме реального времен и все вопросы сами отпадут.

Сообщение отредактировал Bizzy - Суббота, 31 Августа 2013, 17:20
BizzyДата: Суббота, 31 Августа 2013, 12:42 | Сообщение # 54 | Тема: Hot - Zomb[Android]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эхх, наверно надо было написать так "Ишь чо захотел. Жирно будет. "Витек"". Обидеть ни кого не собирался. А по теме то " невозможность перезаряжаться на ходу" специально задумано. Так что наверняка вы неправильно поняли саму игру, это не шутер. В игре нужно управлять персонажами, расставлять их правильно, а стреляют они сами.

BizzyДата: Пятница, 30 Августа 2013, 02:43 | Сообщение # 55 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, Эээ, наверно я не правильно задал вопрос. Много ли сделает здесь такое?

BizzyДата: Пятница, 30 Августа 2013, 02:14 | Сообщение # 56 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (TLT)
Его можно ив 64 Кб организовать.

Кем?

BizzyДата: Пятница, 30 Августа 2013, 00:35 | Сообщение # 57 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (pelmenka)
, в 2 мегабайта можно и 3д шутер организовать

Чо там, давайте сразу игры под 3310 smile

BizzyДата: Пятница, 30 Августа 2013, 00:29 | Сообщение # 58 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pelmenka, ясень пень, конечно не нравится. Опять долбилово чистым кодом... Привет DOS wink , а точнее привет old school game ....

Сообщение отредактировал Bizzy - Пятница, 30 Августа 2013, 00:31
BizzyДата: Пятница, 30 Августа 2013, 00:10 | Сообщение # 59 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (TLT)
Игра про войну
крайне большая возможность впихнуть (или подогнать) любую задумку.
Цитата (TLT)
Лучшая игра про постапокалипсис
Хлебом не корми wink
Цитата (TLT)
Конкурс на лучшую "переделку" старой игры
Тут конечно не хватает наверное временных рамок издания самих игр.
Цитата (TLT)
Самая лучшая атмосфера.
Крайне сложно и конечно сильно зависит от времени прохождения конкурса.
Цитата (TLT)
Конец света
опять хлебом не корми wink
Цитата (TLT)
Продолжение или приквел какой-нибудь серии игр
тут вряд-ли всем понравится(и сил) делать игру например Fallout1,2.

Цитата (TLT)
Конкурс на создание онлайн шутера Создание своих конструкторов игр
Не крутова-то ли?
Цитата (TLT)
Конкурс на лучшую "переделку" старой игры
Конкурс на лучший мод
Эээ, вместо игр моды будем делать? blink
Цитата (TLT)
]Конкурс игр без графики или с псевдографикой (из ASCII символов)
Игры размером 64 кб
Игры размером до 2 Мб
Это наверное шутка?

BizzyДата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:49 | Сообщение # 60 | Тема: Hot - Zomb[Android]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (monnieChan)
Что я знаю точно, в чём огромнейший минус игры, который надо доработать - это невозможность перезаряжаться на ходу.

Ишь чо захотел. Жирно будет.

Форум игроделов » Записи участника » Bizzy [257]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2020 Рейтинг