Пятница, 26 Апреля 2024, 12:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Bizzy [264]
Результаты поиска
BizzyДата: Вторник, 08 Декабря 2015, 22:00 | Сообщение # 41 | Тема: Кто нибудь бросал учебу в вузе?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
ты думаешь, работая на дядю ты будешь делать, что тебе хочется?Наивный!

Да :)
З.Ы. А вообще учился (мех-мат программист, вроде так называлось), застрял на 3 курсе (финансово), теперь сам )) Может все таки соберусь и доучусь.




Сообщение отредактировал Bizzy - Вторник, 08 Декабря 2015, 22:05
BizzyДата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 16:55 | Сообщение # 42 | Тема: [3D] - Total Tank Battle (доступна мультиплеерная версия)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Молодец мне понравилось. smile Голос конечно не ахти. Насчет моделей танков, то лучше поищи экспериментальные (Объект 279, M50 Ontos, Chrysler TV-8, ну или на крайняк Т-34/85 "Э"), оно куда интересней чем заезженные копии или бутафорские типа из вархамера. Вообщем желаю удачи.

BizzyДата: Среда, 05 Августа 2015, 11:05 | Сообщение # 43 | Тема: В преддверии Gamiron №10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Ну ты выздоравливай давай, хорошие люди не должны болеть smile

BizzyДата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 12:53 | Сообщение # 44 | Тема: В преддверии Gamiron №10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет всем. Давненько не заглядывал я к вам. )) Стало интересно насчет "условий" Фалко, в частности пункт "2. HandMake. Ручная работа. " Это о чем речь? Код да, ручками, а вот музыка и звуки нет. Что конкретно это означает?

BizzyДата: Суббота, 25 Января 2014, 18:37 | Сообщение # 45 | Тема: Survivemania
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Все, игра отправлена.

BizzyДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 15:59 | Сообщение # 46 | Тема: Hot-Zomb2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ипана... Толком ничего не показали и уже 4 страницы... неизвестно чего. Епт, мы популярны однако smile
З.Ы. Что посмотреть и что по обсуждать появится немного позже. (покажем то что в рабочих версиях), еще немного позже покажем видео, ну а там глядишь выложим тест(демо)версию.


BizzyДата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 21:20 | Сообщение # 47 | Тема: HZ:Run[Android]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TheAce ()
Все равно повторное использование - не самая лучшая идея.

Пойди скажи это создателям Angry Birds...


BizzyДата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 17:19 | Сообщение # 48 | Тема: HZ:Run[Android]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ErrantBug, а что за мобила у тебя?

BizzyДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 12:32 | Сообщение # 49 | Тема: Оптимизация сцены где очень много объектов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отключи тени и если про версия то юзай "occlusion culling". Также если будет много текстур, сделай атласс.

BizzyДата: Вторник, 15 Октября 2013, 00:43 | Сообщение # 50 | Тема: Загрузка пользовательских изображений в Unity3d
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
White9, так я на всяк случай, мож кому пригодится)) Дату видел.

BizzyДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 21:37 | Сообщение # 51 | Тема: Загрузка пользовательских изображений в Unity3d
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
White9, привет, вот такое /../ не побывали? wink
Код
url1 = "file://" + Application.dataPath + "/../fsdata/splash1.jpg";


BizzyДата: Вторник, 08 Октября 2013, 17:27 | Сообщение # 52 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
allods, Средненький это тот который сейчас в большинстве у народа. Вообщем это и есть точка измерений. По статистике лидирует Samsung Galaxy S III за ним Samsung Galaxy S II, хотя год назад лидировал S II. (я себе взял ThL W8s - примерно как SII, вполне устраивает, сердито и дешево smile )

BizzyДата: Вторник, 08 Октября 2013, 15:51 | Сообщение # 53 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (allods)
Скомпилировал под Андроида получился 1 файл "блабла.apk" так и должно быть?

Да. так и должно быть.
Цитата (allods)
и еще вопрос, можно тестить на компе андроидовские игры сделаные на Юнити и можно этим эмулям доверять? Или нужно купит себе андроида

Лучше конечно купи себе средненький или самый простенький девайс.


BizzyДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 23:30 | Сообщение # 54 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, а где увидим? smile

BizzyДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 13:27 | Сообщение # 55 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Eldrine)
Но к пошаговой стратегии я склоняюсь больше всего

Согласен, куда более интересней остального.


BizzyДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 21:39 | Сообщение # 56 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А как насчет "Путешествие по космосу"?

BizzyДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 13:06 | Сообщение # 57 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Леонид)
Крайне сложно придумать что-то новое, может даже невозможно. Всё новое - забытое старое.

Да, придумать конечно сложно, но далее последует от пользователей "А как?", "А что делать", "Мне так не нравится, отстой!" ну и т.д.
З.Ы. По большему счету можно скрестить пару жанров. Идеально это получилось в ГТА, гонки + шутер + "открытый мир". Но даже такое , хотя бы 10% реализовать за месяц-полтора, не получится.


BizzyДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 14:38 | Сообщение # 58 | Тема: Project Anarchy beta
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, Как пишут на сайте то в версии "Project Anarchy Free" Android ARM, Android x86, iOS, Tizen можно скомпильть, а в версии "“Pro” Package"(доступна ли и сколько стоит я не знаю) Windows Phone, Windows RT, Win32/64, Xbox 360/XBLA, PS3/PSN, PSVita, Wii U/WiiWare все Available.

BizzyДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 11:51 | Сообщение # 59 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
EvilT, разве в телефоне меняется раскладка взависимости от местоположения?

Он с телека сюда писал smile "raskladku pulta ot televizora" думаю там вряд-ли что на пульте меняется...


BizzyДата: Суббота, 31 Августа 2013, 17:20 | Сообщение # 60 | Тема: Hot - Zomb[Android]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1ceberg, С чего это идиотизм то? Или просто ты хочешь именно так?
Nоtin, это именно фишка и ни когда не было багом.
З.Ы. Поиграйте в Fallou Tactics, в режиме реального времен и все вопросы сами отпадут.




Сообщение отредактировал Bizzy - Суббота, 31 Августа 2013, 17:20
Форум игроделов » Записи участника » Bizzy [264]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг