Среда, 24 Апреля 2024, 20:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » zac [147]
Результаты поиска
zacДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 23:34 | Сообщение # 41 | Тема: [2D] [веб-приложение] Red Notespad Online
участник
Сейчас нет на сайте
Хотя, всё же встало.
Неважно выглядит.
Не знаю,что делает "cover", но теперь заставка сдвигается на пиксель влево.И это на разных разрешениях экранаю
zacДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 23:30 | Сообщение # 42 | Тема: [2D] [веб-приложение] Red Notespad Online
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (romgerman)
background-size: cover.

Cover?
У меня Sublime Text 2 на это слово не реагирует.
zacДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 23:23 | Сообщение # 43 | Тема: [2D] [веб-приложение] Red Notespad Online
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (romgerman)
romgerman

А как сейчас вышло?


Сообщение отредактировал zac - Понедельник, 26 Августа 2013, 23:24
zacДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 23:11 | Сообщение # 44 | Тема: [2D] [веб-приложение] Red Notespad Online
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (romgerman)
romgerman

Ой,да,Вы правы.

Добавлено (26.08.2013, 23:10)
---------------------------------------------
При регистрации ошибка больше не появляется.
Теперь "бар" сверху "нормально" выравнивается.

Добавлено (26.08.2013, 23:11)
---------------------------------------------
Кстати, кто-нибудь может предложить вариант заднего фона на странице входа?

zacДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 22:22 | Сообщение # 45 | Тема: [2D] [веб-приложение] Red Notespad Online
участник
Сейчас нет на сайте
romgerman
Используется только два шрифта:)
zacДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 22:20 | Сообщение # 46 | Тема: [2D] [веб-приложение] Red Notespad Online
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо за отклик.)

Добавлено (26.08.2013, 22:20)
---------------------------------------------
romgerman
Всё, изменил.

zacДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 22:05 | Сообщение # 47 | Тема: [2D] [веб-приложение] Red Notespad Online
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (romgerman)
Зелёный стиль Evernote намного лучше.

Я думаю, что для альфа версии вполне неплохо выглядит, но не мне решать.
Может, тогда предложишь что-то лучше?(я не в обиду, предлагай!)
zacДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 21:54 | Сообщение # 48 | Тема: [2D] [веб-приложение] Red Notespad Online
участник
Сейчас нет на сайте
Какие есть похожие приложения : заметки в iCloud.
Какой Язык Пр. используется : PHP.
Для какой платформы: веб.
Предоставление исходного кода: Не отдаётся.
Какой тип лицензии распространения: Некоммерческая.
Сроки разработки: 01.06.2013 - текущее время.
Состав имеющейся команды: Сергей Буркацкий - это я.











Добавлено (26.08.2013, 21:54)
---------------------------------------------
Буду стараться держать тему в топе.
Какие бы вещи вы хотели бы реализовать/добавить?


Сообщение отредактировал zac - Понедельник, 26 Августа 2013, 21:55
zacДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 20:54 | Сообщение # 49 | Тема: Будет ли актуальна разработка конструктора?
участник
Сейчас нет на сайте
Я думаю, что всё же стоит доработать движок.
А выложить или нет - твоё дело.
P.S : Думаю, что конструктор на форуме не нужен - и так много, а движков хороших на раз-два!(я про 2D в связке с JavaScript'ом)
zacДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 20:50 | Сообщение # 50 | Тема: Можно выкладывать на сайт только игры?
участник
Сейчас нет на сайте
First
Спасибо, это было то, что нужно.
Вот ссылка на приложение : ссылкаю)
Тему можно закрыть!
zacДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 19:45 | Сообщение # 51 | Тема: Можно выкладывать на сайт только игры?
участник
Сейчас нет на сайте
JSent
Ага, спасибо.

Есть ли другие варианты?
zacДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 19:43 | Сообщение # 52 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
участник
Сейчас нет на сайте
Ну, я отношусь плохо к тем школьникам, которые оскорбляют и ничем не занимаются - стоят на месте,(я говорю о "супер-пупер" играх и об их создателях)
а те, которые и вправду хотят заняться программированием - достойны уважения или доброго слова, ибо таких не каждый день увидишь.
Самому мне тринадцать лет, Сентября особо не боюсь, есть проекты (гляньте пункт "Portfolio" на моём сайте.)

Добавлено (26.08.2013, 19:43)
---------------------------------------------
Ну, я отношусь плохо к тем, которые оскорбляют и ничем не занимаются - стоят на месте,(я говорю о "супер-пупер" играх и о их создателях)
а те, которые и вправду хотят заняться программированием - достойны уважения или доброго слова, ибо таких не каждый день увидишь.
Самому мне тринадцать лет, Сентября особо не боюсь, есть проекты (гляньте пункт "Portfolio" на моём сайте.)

Сообщение отредактировал zac - Понедельник, 26 Августа 2013, 19:43
zacДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 19:08 | Сообщение # 53 | Тема: Battlefield 4
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
Чувствую пары буду жестоко просирать, из за бф4

Аахахахах, думаю, что и "больные" утром школьники тоже оценят мультиплеер бф4.
zacДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 18:38 | Сообщение # 54 | Тема: Можно выкладывать на сайт только игры?
участник
Сейчас нет на сайте
Как видно из названия темы, я решил поинтересоваться, можно ли на сайт выкладывать не только игры.
Я хотел закинуть своё веб-приложение, но как только увидел правила, я в пал недоумение.
Можно ли всё же выкладывать свой софт или нет?
zacДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 13:56 | Сообщение # 55 | Тема: Как создать свою OC
участник
Сейчас нет на сайте
Timyr980
Ну, LFS всегда советуют при создании OC с нуля.
Кстати, спасибо за отзыв о приложении;)
zacДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 23:42 | Сообщение # 56 | Тема: Как создать свою OC
участник
Сейчас нет на сайте
А не легче в Гугле поискать?
Кстати, есть же Linux From Scratch - онлайн учебник как создать свой OC с нуля + всякие интересные штуки для сведения.
Можешь найти перевод,я где-то его видел.
Извини, если окажусь не прав.
А если уже говорить о возрасте и т.д, то скажу сразу - мне тринадцать лет, но это мне ничем не помешало изучить C# и с трудом C++ (ибо мне не даётся Win Api, как это было бы не печально.)
Проектов нету только из-за того, что идей для них нету, а сделать какой-то бред на тему "Йа смог сдлеать иглу с супер графикой и сюжетом" и т.д - не хочется.
Есть только две программы на C#, и это не считая собственноручно написаного сайта(извините за маленький пиар) Sergey's Website и маленького онлайн АЛЬФА редактора заметок Red Notespad Online
Суть в том, что (цитируя товарища Izaron'a) возраст не имеет значения,особенно,когда программирование - это хобби и пока ничего большего.
zacДата: Пятница, 23 Августа 2013, 21:38 | Сообщение # 57 | Тема: Operation HOME
участник
Сейчас нет на сайте
Меню сделано красиво - мне нравится.
А насчет остального - доработать и всё будет "тип-топ"!)
zacДата: Пятница, 23 Августа 2013, 21:31 | Сообщение # 58 | Тема: Asphalt 8 вышел
участник
Сейчас нет на сайте
Так как я иногда себе позволяю поиграть в игры, то я захотел внести и своё мнение о данной игре.
Игра вышла совсем неплохо.
Правда,здесь уже не ставится приоритет на реалистичность как раньше, но подлетать на сто и более метров,а также сбивать противников вышло очень забавно.(Кстати, есть обзор игры от Wylsacom на YouTube, можете взглянуть)

А если говорить о других играх на iOS и Android, то да,они проигрывают по увлекательному геймплею, только красивая графика, а Modern Combat 4 это уже успел давно доказать.ИМХО : "Сюжета нету, неинтересно играть." Удалил сразу.
А если говорить о java играх, то та же "Принц Персии", в которую я очень любил поиграть на своём старом htc elf, всегда затягивали меня на час, а иногда и больше.
Снова ИМХО : "Раньше игры от GameLoft были лучше и интереснее."


Сообщение отредактировал zac - Пятница, 23 Августа 2013, 21:32
zacДата: Вторник, 20 Августа 2013, 21:41 | Сообщение # 59 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
участник
Сейчас нет на сайте
4/0/0/0
zacДата: Вторник, 20 Августа 2013, 01:31 | Сообщение # 60 | Тема: [2d] Holy shit (рабочее название) [Gamiron №5]
участник
Сейчас нет на сайте
Весьма неплохо!
Напомнило Star Was: Battlefront 2.
Осталось только графику подтянуть и сюжет привязать, а то неинтересно будет.
Форум игроделов » Записи участника » zac [147]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг