Пятница, 19 Апреля 2024, 20:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Cre-game [1626]
Результаты поиска
Cre-gameДата: Вторник, 02 Сентября 2014, 15:46 | Сообщение # 41 | Тема: ГОТОВАЯ музыка для Ваших игр от Svyatoslav Maltsev
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Agny ()
(с редким таким для данного стиля использованием электрогитары)

Например, еще Alexander Popov - Solar Wind, Aly & Fila - Lost Language

Цитата svyatoslav-maltsev ()
Среди работ представленных именно здесь, где-то указан стиль Trance?
http://www.beatport.com/artist/svyatoslav-maltsev/178868
Этот стиль не очень часто используется в играх, поэтому для игр - только на заказ.

Хорошая музыка, все хорошо сведено. Треков не много, но несколько изданы на Армаде и Черной дыре. smile
На джангле то же хорошая музыка.
То же пишу музыку, транс. =)

Удачи!


Всем добра
Cre-gameДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 00:16 | Сообщение # 42 | Тема: Первое сентября
старожил
Сейчас нет на сайте
Кто в какой класс идет? школьники, отзовитесь!
Студенты айтишники играют в доту теперь и на парах o_O


Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 17:15 | Сообщение # 43 | Тема: Первое сентября
старожил
Сейчас нет на сайте
Вот и снова подошло к концу очередное лето... конечно, немного грустно, но в то же время есть и хорошие моменты.
Традиционно поздравлю всех школьников и студентов с началом учебного года.
Что пожелаю:
1) Чтобы учеба не мешала вашим крутым разработкам (ведь мы все с нетерпением ждем релизов)
2) Чтобы на уроках и парах получалось как можно больше играть
3) Чтобы на учебе вы не забывали о своих играх (ведь мы все с нетерпением ждем релизов)
4) Чтобы домашние задания не занимали время для разработки игр.

З.Ы. Надеюсь вы адекватные школьники и вы правильно меня поймете. =)
З.Ы.Ы. Студентам желаю не попадать в танковое поле wink

И да, у меня уже первое число.


Всем добра
Cre-gameДата: Среда, 27 Августа 2014, 14:20 | Сообщение # 44 | Тема: Какая система оплаты удобнее?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Это отвратительное убожество, которое к тому же работает против пользователя.

+1. Как вообще с ним работать?! Пользуюсь Киви, пэйпелом и картой сбербанка.

Просто нужно вывести деньги с одного сервиса. Он не на русском почему-то. Только на английском. Зарубежный, может (платит больше адсенса, но там и тип рекламы другой). Поэтому я ограничен этими двумя системами, либо вебмани. Но вебмания для меня неудобен.


Всем добра
Cre-gameДата: Вторник, 26 Августа 2014, 06:39 | Сообщение # 45 | Тема: Какая система оплаты удобнее?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Они же оби работают с РФ.

Да обе. Но вот с какой системы проще вывести деньги, например, на карту сбербанка?


Всем добра
Cre-gameДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 17:30 | Сообщение # 46 | Тема: [2D] Paper Tower Defence
старожил
Сейчас нет на сайте
Хром блокирует файл :/

Всем добра
Cre-gameДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 08:12 | Сообщение # 47 | Тема: Какая система оплаты удобнее?
старожил
Сейчас нет на сайте
Здрасте! Хотел спросить: Какая система оплаты удобнее для работы в РФ: payoneer.com или epayments.com?
Интересует возможность обналичивания средств. Где удобнее?
Заранее спасибо.

З.Ы. Если кто-то пользуется этими системами - можете давать реферральные ссылки smile там вроде есть такая опция.


Всем добра
Cre-gameДата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 15:38 | Сообщение # 48 | Тема: [2D] Paper Tower Defence
старожил
Сейчас нет на сайте
Renus, имхо, лучше дорожки и графу жизней нарисовать карандашом или ручкой. А то как то единство стиля нарушается.

Всем добра
Cre-gameДата: Суббота, 16 Августа 2014, 16:14 | Сообщение # 49 | Тема: Художник Аниматор ищет работу
старожил
Сейчас нет на сайте
RedName, посмешил, чо =)
Мы еще сделаем игру )) Еще две до конца года ))


Всем добра

Сообщение отредактировал Cre-game - Суббота, 16 Августа 2014, 16:15
Cre-gameДата: Суббота, 16 Августа 2014, 15:50 | Сообщение # 50 | Тема: Художник Аниматор ищет работу
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата RedName ()
название фирмы в которой я работаю


Принимаю на работу ))) Пишу в скайп


Всем добра

Сообщение отредактировал Cre-game - Суббота, 16 Августа 2014, 15:54
Cre-gameДата: Суббота, 16 Августа 2014, 15:42 | Сообщение # 51 | Тема: Художник Аниматор ищет работу
старожил
Сейчас нет на сайте
RedName, хорошая графика. Хотел спросить: что делает на третьем скрине надпись "CRE GAMES STUDIO"?

Всем добра
Cre-gameДата: Четверг, 14 Августа 2014, 16:54 | Сообщение # 52 | Тема: Ваша музыка
старожил
Сейчас нет на сайте
https://soundcloud.com/ainski/the-ocean
Скажите, что нить? smile


Всем добра
Cre-gameДата: Четверг, 14 Августа 2014, 09:53 | Сообщение # 53 | Тема: Девочка нашла компьютерщика
старожил
Сейчас нет на сайте
Как то мне в вк девочка писала лет 20 (знакомый посоветовал мне написать).
Она хотела сделать многопользовательскую игру про поняшь. =)


Всем добра
Cre-gameДата: Среда, 13 Августа 2014, 15:58 | Сообщение # 54 | Тема: COLOROBOTS (Теперь в Google Play)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Ясно! Привет Комсомольску! Я хоть тут и не долго живу,но и тут и там знакомые есть!

У меня то же в Амурске знакомые есть родственники, дядя Вова, дядя Андрей, прочие дяди, тети и еще кто-то smile

Цитата Raven84 ()
На Fruity Loops'е пишешь?

Ага. =)

Цитата Raven84 ()
Если какая-то электронная через чур,то думаю не пойдет. Тут скорее нужно что-то более релаксирующее. А есть примеры послухать?

Ну, электронная - неэлектронная - это лишь оформление, аранжировка. Электронику можно сыграть на гитаре или пианино и будет неэлектроника. Я думаю, что-то вроде чилаута пойдет. Примеры - можно списаться в скайпе, вк или мэйле. В лс напиши контакт - я скину примеры, если удобно.

Цитата Raven84 ()
У меня кстати ди-джей знакомый в Комсе. Dj Snoop что-ли или как-то так зовется. Если ты с музыкой как-то связан,то может слыхал о нем?

Нет, не слышал, по клубам не хожу. Может, на афише где-то видел. Рэпом не интересуюсь. )


Всем добра
Cre-gameДата: Среда, 13 Августа 2014, 06:42 | Сообщение # 55 | Тема: COLOROBOTS (Теперь в Google Play)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
В Амурск переехал.

Аааааау, ну еще лучше. Мы тут рядом, я из Комсы biggrin

Цитата Raven84 ()
Это вот брат у меня и рыбак и охотник,а я так...недопрограммист

Я то же, недорыбак, неохотник и недопрограммист. =) Хороший из меня получается только я. =)


Всем добра
Cre-gameДата: Вторник, 12 Августа 2014, 18:26 | Сообщение # 56 | Тема: Озвучка Компьютерных игр!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата ShonV ()
можно и БМВ S класса собрать дома. зачем завод... В гараже самое оно))

Действительно, огромные заводские станки можно заменить программными средствами. Нужен лишь ПК с USB. ))

Как музыкантам и продюсерам - вам уважение,

Вы не на тот сайт попали. Никому музыка дорого не нужна.

Добавлено (12.08.2014, 18:26)
---------------------------------------------
http://gcup.ru/load/utility/audiosauna/4-1-0-2180
Причина, по которой композиторы на GcUp не востребованы! biggrin Ща транс напишу smile


Всем добра
Cre-gameДата: Вторник, 12 Августа 2014, 16:38 | Сообщение # 57 | Тема: COLOROBOTS (Теперь в Google Play)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
На какой Маяк?

http://bit.ly/1vC63gB

Цитата Raven84 ()
Хабаровск

Не рыбак, значит? ))
Цитата Raven84 ()
А ты откуда?

Я тут недалеко.

Кстати, могу музыку чут-чуть написать для игры, если надо.


Всем добра

Сообщение отредактировал Cre-game - Вторник, 12 Августа 2014, 16:39
Cre-gameДата: Вторник, 12 Августа 2014, 08:19 | Сообщение # 58 | Тема: COLOROBOTS (Теперь в Google Play)
старожил
Сейчас нет на сайте
Raven84, мож, как нибудь на рыбалку сходим? wink На Маяк можно съездить. Заодно игры свои покажешь smile

Всем добра
Cre-gameДата: Понедельник, 11 Августа 2014, 17:42 | Сообщение # 59 | Тема: Посоветуйте интересный квест или интерактивное кино
старожил
Сейчас нет на сайте
Симулятор гопника. Интерактивно. Современно. Увлекательно.

Всем добра
Cre-gameДата: Понедельник, 11 Августа 2014, 17:39 | Сообщение # 60 | Тема: Подскажите бесплатный,кроссплатформенный 2d-движок для TDS
старожил
Сейчас нет на сайте
Здравствуй!
Не знаю, что посоветовать, чтобы подходило под описание полностью.
jPCT - но там программировать на ява;
AndEngine - Android Only, Java;
libGDX - очень хороший движок (функционал, кроссплатформенный), но относительно сложный, ява;
Jumpcore - С++;
Dreemchest - к описанию полностью подходит, достаточно прост (даже я почти разобрался), но сыроват, при загрузке игр будет лого движка;
DX Studio - удобный, простой (даже я разобрался), яваскрипт, но там можно подключить программирование на других языках.

Добавлено (11.08.2014, 17:39)
---------------------------------------------
Вроде, все! Если что, пиши в лс, я попробую еще порыскать.


Всем добра
Форум игроделов » Записи участника » Cre-game [1626]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг