Суббота, 20 Апреля 2024, 01:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Уайльд [361]
Результаты поиска
УайльдДата: Среда, 18 Июля 2012, 16:45 | Сообщение # 41 | Тема: 2D - MarineTreasures
участник
Сейчас нет на сайте
Название: MarineTreasures
На каком движке/конструкторе: Game Maker
В каком пространстве: 2D
Какой Язык Пр. используется в игре: GML
Предоставление исходного кода игры: Без разницы
Какой тип лицензии распространения: Некоммерческая


Скриншоты:


Описание.
Однажды на дно морское рухнул сундук с золотом да драгоценными камнями. Спустя некоторое время аквалангисты отыскали несколько монет и пару сундуков. Новость о неземном богатстве на дне моря разлетелась по суше и дошла до искательницы сокровищ, твёрдо решившей обчистить морское дно, собрать все морские сокровища.
Эта игра погружает на морское дно, радует приятной графикой; разнообразными блоками, сундуками, золотыми монетами, алмазами, которые игроку приходится собирать.

Управление.
Стрелочки влево и вправо – движение в соответствующие стороны, стрелочка вверх (действует, только если баллов больше 100) – создание платформы, сносящей всё на своём пути. На последнем уровне действуют пули, при нажатии на пробел, и кнопка Enter, чтобы пропустить последний необязательный уровень.

Приятной игры!

Скачать!




Сообщение отредактировал Уайльд - Среда, 18 Июля 2012, 16:53
УайльдДата: Пятница, 13 Июля 2012, 19:04 | Сообщение # 42 | Тема: История вашего никнейма
участник
Сейчас нет на сайте
Просто ежедневник на столе лежал. На обложке было написано: "Смотреть на что-то далеко не то же самое, что видеть. Не видишь ничего, пока не научишься видеть красоту" О. Уайльд. Не знала, какой ник придумать, вот и взяла фамилию.

УайльдДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 06:11 | Сообщение # 43 | Тема: Какой рост у игроделов?
участник
Сейчас нет на сайте
170 см. было, сейчас без понятия.
Коротышка, 16 лет.

Добавлено (01.07.2012, 06:11)
---------------------------------------------
170 см. было, сейчас без понятия.
Коротышка, 16 лет.


УайльдДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 06:03 | Сообщение # 44 | Тема: А вы носите очки с диоптриями.
участник
Сейчас нет на сайте
У одноклассницы зрение начало падать лет в 12-13... потом сделали операцию (ходила как одноглазый пират) - теперь норм видит (жалуется, что доска «отсвечивет»,15 лет), носить очки или линзы отказывается.
Ну а у меня зрение ок, сидела на последней. Очки не ношу, хотя они мне нравятся wink


УайльдДата: Суббота, 09 Июня 2012, 09:25 | Сообщение # 45 | Тема: Результаты экзаменов:)
участник
Сейчас нет на сайте
Сегодня пришли результаты по русскому. У меня 5 (40 баллов), по химии 4)

УайльдДата: Четверг, 07 Июня 2012, 11:05 | Сообщение # 46 | Тема: Результаты экзаменов:)
участник
Сейчас нет на сайте
Сдала три экзамена(ГИА): математику, химию, русский язык. Известны результаты только по математике. У меня 25 баллов - это 5 (из 5). Вообще математика легче, чем остальные экзамены. Осталось написать биологию 15 июня. У нас класс спокойный, организаторы были в шоке: «Ооо... какие вы воспитанные... мы благодарим вас и ваших учителей...<...>»

УайльдДата: Среда, 23 Мая 2012, 09:20 | Сообщение # 47 | Тема: Испорченный телефон
участник
Сейчас нет на сайте
Болото

УайльдДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 12:25 | Сообщение # 48 | Тема: 2DШКА - Forever End
участник
Сейчас нет на сайте
А какой срок?

УайльдДата: Вторник, 15 Мая 2012, 12:47 | Сообщение # 49 | Тема: Ассоциации
участник
Сейчас нет на сайте
Pop

УайльдДата: Вторник, 01 Мая 2012, 09:14 | Сообщение # 50 | Тема: Fly Putin, fly!
участник
Сейчас нет на сайте
Acro, спасибо. Больше никто не скачивал?

УайльдДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 22:48 | Сообщение # 51 | Тема: Ассоциации
участник
Сейчас нет на сайте
РТР

УайльдДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 12:40 | Сообщение # 52 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
Почему, если объект постоянный и переменная глобальная, то при рестарте комнаты, игра зависает?

УайльдДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 12:02 | Сообщение # 53 | Тема: Конкурс на портале pro-zarya.ru
участник
Сейчас нет на сайте
А тема одна должна быть? Какая(ие)? Есть какие-то ограничения по количеству символов?
Извините, если об этом где-то написано. Возможно, я читаю не внимательно.


УайльдДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 14:03 | Сообщение # 54 | Тема: Fly Putin, fly!
участник
Сейчас нет на сайте
Cre-game, и боялась, и возможности не было. Сегодня со школьного компьютера создала тему. У меня Интернет только на телефоне.

УайльдДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 13:43 | Сообщение # 55 | Тема: Fly Putin, fly!
участник
Сейчас нет на сайте
Cre-game, у меня не было возможности.

УайльдДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 13:11 | Сообщение # 56 | Тема: Fly Putin, fly!
участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: аркада;
Название: Fly Putin, fly!
* * *
[b]Процесс игры.

Ничего сложного. Играть до безобразия легко. Используются стрелочки вверх, вниз, вправо. Налево нельзя biggrin . Нужно собрать как можно больше сердечек – любовь избирателей. В конце уровня встретится пушка, враг, и его нужно будет уничтожить. На уничтожение идёт накопленная любовь smile .
На фоне у нас город: иногда разноцветный, а иногда тёмный. Соответственно, в первом случае у нас больше благоприятных граждан, а во втором всё чаще будут попадаться обманщики. Кстати, об обманщиках, они дарят замаскированную антилюбовь. То есть выглядят эти сердечки так же, как и настоящие, но баллы за них отнимаются.
Есть в игре наипростейший интерфейс. При нажатии «I» открывается сообщение, в котором написано количество жизней, любви и матрёшек.
Всё остальное (если таковое будет) увидите, когда будете играть smile !
* * *
Сюжет.
Путин вышел в астрал и собирает любовь избирателей. cool
* * *
Бета: http://zalil.ru/33156563
Скриншоты:
http://zalil.ru/33156699
http://zalil.ru/33156713




Сообщение отредактировал Уайльд - Воскресенье, 29 Апреля 2012, 21:55
УайльдДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 22:00 | Сообщение # 57 | Тема: Соревнование по созданию игр от GcUp.ru #7
участник
Сейчас нет на сайте
А можно 20-ого апреля создать тему?

УайльдДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 07:14 | Сообщение # 58 | Тема: Ассоциации
участник
Сейчас нет на сайте
Играть в биржу

УайльдДата: Суббота, 31 Марта 2012, 17:36 | Сообщение # 59 | Тема: Ищу работу, я сценарист.
участник
Сейчас нет на сайте
Принят, пиши в ЛС.

УайльдДата: Суббота, 31 Марта 2012, 16:36 | Сообщение # 60 | Тема: Ищу работу, я сценарист.
участник
Сейчас нет на сайте
За деньги?

Форум игроделов » Записи участника » Уайльд [361]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг