Пятница, 19 Апреля 2024, 21:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » denykalinin [71]
Результаты поиска
denykalininДата: Четверг, 05 Октября 2017, 10:57 | Сообщение # 41 | Тема: С чего я начинаю разработку игр и чем это заканчивается
почетный гость
Сейчас нет на сайте
К сожалению пока есть школьники,которые "хатят сделать сваю игру на юнити" - автор будет в какой-то мере востребован,хоть и у малолетней аудитории,хоть и с ворованным контентом.

Да и Бог с ним. Только вот не понимаю зачем он лезет на "взрослую/профессиональную" публику,где все понимают,что его работы ничего не стоят как и сам автор? По мне так лучше быть неизвестным, чем чтоб меня знали с репутацией как у автора. :)


denykalininДата: Четверг, 28 Сентября 2017, 23:22 | Сообщение # 42 | Тема: 3D моделлер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Работы на редкость удивительно хороши. Сколько лет опыта в 3D моделинге,если не секрет?

Цитата catindanger ()
удивительно что вы не можете найти работы с таким уверенным знанием хардсурфейс моделирования..

Согласен.


denykalininДата: Четверг, 28 Сентября 2017, 23:19 | Сообщение # 43 | Тема: Набор в команду - игро-механик, немного сценарист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую на форуме ^_^ Вроде у нас тут народ дружелюбный. По крайней мере к нормальным ребятам. lovegcup

Цитата Terenok ()
Так же нужны абсолютно все кроме меня: 2D-художник, 3D-моделлер, программист движка, программист АИ. Композитор может быть появится у издателя.


А Вы,простите,кто в проекте-то будете? Не очень ясна трактовка :
Цитата Terenok ()
Сам по себе я игро-механик, немного сценарист.


denykalininДата: Четверг, 28 Сентября 2017, 10:37 | Сообщение # 44 | Тема: 3D-моделлер, 2D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Очень не удобно портфель сделан. Лучше бы на Behance подался :) Да и если честно, 2D далеко не сочный уровень,что бы за деньги такое нанимать. А вот последние работы с 3D уже чувствуется старание :)

denykalininДата: Вторник, 26 Сентября 2017, 12:42 | Сообщение # 45 | Тема: В команду новой революционной инди MMORPG нужны все
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Написал в ЛС

denykalininДата: Вторник, 26 Сентября 2017, 12:41 | Сообщение # 46 | Тема: Ищу художника(локации-изометрия)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В таком случае возможно я бы мог время от времени помогать с проектом ^_^ Знать бы только условия работы.

denykalininДата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 11:09 | Сообщение # 47 | Тема: [2D] - Otti: house keeper [логическая]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Напомнило Kagero : Deception на минималках :D Люблю такие игры,буду ждать релиза

denykalininДата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 11:02 | Сообщение # 48 | Тема: Ищу художника(локации-изометрия)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Слишком уж качественные и профессиональные арты хотите для энтузиастов. Каждая такая локация занимает,мягко говоря,очень много времени и не факт,что все оно не пойдет коту под хвост. Я бы за такое браться без должной оплаты не стал. :(

denykalininДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 16:14 | Сообщение # 49 | Тема: Онлайн игра.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата mahorka3d ()
Леса должны расти.


Где-то мы это уже слышали :D

А на самом деле идея-то крутая,правда в наше время такой стиль игры как "рамки на карте" в жанре мморпг маловероятно заинтересуют большую аудиторию. Только если истинных любителей.


denykalininДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 14:36 | Сообщение # 50 | Тема: В команду новой революционной инди MMORPG нужны все
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Могу помочь с оформлением UI,иконками и местами может со звуком. Все зависит так сказать от "требований".



А вот по поводу времени свободного ничего обещать не могу конкретно :) Опять же,все зависит от так называемых "условий". Есть те,кому за неделю всё готовое подавай,а есть кому и по иконке в месяц не к спеху ^_^


denykalininДата: Пятница, 22 Сентября 2017, 20:30 | Сообщение # 51 | Тема: В команду новой революционной инди MMORPG нужны все
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я бы,возможно,был не против в свободное время помогать :)

denykalininДата: Пятница, 22 Сентября 2017, 20:19 | Сообщение # 52 | Тема: Скрытый Ужас. Альфа версия
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Альфа версия в теме форума "Готовые проекты". За это и покарать могут ;)

denykalininДата: Пятница, 22 Сентября 2017, 20:13 | Сообщение # 53 | Тема: Пейзажное меню для игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я бы не советовал свой контент тебе сюда выкладывать,так как здесь сидят люди понимающие и в коде,и в дизайне,и в рисовании,и даже в том,от куда ты взял "свою" идею собирать фрукты и убывающие палочки голода (спойлер : Adventure Island). ^_^

Можно называть себя разработчиком игр,но только не в той аудитории,где люди разбираются в твоих "играх".


denykalininДата: Вторник, 19 Сентября 2017, 10:23 | Сообщение # 54 | Тема: Ты никогда не сделаешь свою игру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Это скорее для "самых юных" или "маминых разработчиков" статья :D Но это правда. Я бы назвал это "естественным отбором в мире геймдева".



Сообщение отредактировал denykalinin - Вторник, 19 Сентября 2017, 10:23
denykalininДата: Вторник, 19 Сентября 2017, 10:15 | Сообщение # 55 | Тема: [3D] - Потерянный сигнал SCP/The lost singal SCP
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Undertow Games - вроде бы это авторы :) Но если то,что сказал catindanger правда,то это очень хорошие новости для многих lovegcup

denykalininДата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 12:16 | Сообщение # 56 | Тема: [3D] - Потерянный сигнал SCP/The lost singal SCP
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А разве это законно делать игру по вселенной другого автора без его разрешения? Я просто слышал,что ребята проект не закинули и делают обновленную версию SCP лаборатории

denykalininДата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 12:12 | Сообщение # 57 | Тема: Ты художник? Тебе сюда!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Напоминает заказчиков на фрилансе : ищем начинающего профессионала со стажем работы 10 лет во всех графических редакторах,который согласен работать за 10$ в час,и то если нам понравится рисунок :D

denykalininДата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 14:02 | Сообщение # 58 | Тема: Использование Royalty Free трека под знаком OST
почетный гость
Сейчас нет на сайте
flatingo, Ты плохо понял вопрос.

Меня интересует именно возможность указания УЖЕ найденного трека под лицензией CC BY в качестве приставки OST. Меня скорее интересует это как информация нежели я ищу решение проблемы.
Может кто знает ответ?


denykalininДата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 13:24 | Сообщение # 59 | Тема: Использование Royalty Free трека под знаком OST
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Собственно задумался над такой интересной вещью и не знаю где найти ответ :)

Используя музыку в игре от сторонних авторов с типом лицензии CC или Royalty Free, и,естественно, указывая авторство, можно ли назвать данную музыку официальным саундтреком игры (OST)?

Например делая сборку треков из игры и выкладывая их на YouTube со всеми лицензиями и прочим,можно ли писать "[Название игры] OST" и не нарушает ли это чего либо? lovegcup

По сути мелочь,а задуматься иногда стоит.




Сообщение отредактировал denykalinin - Понедельник, 11 Сентября 2017, 13:24
denykalininДата: Пятница, 08 Сентября 2017, 21:29 | Сообщение # 60 | Тема: "PIXEL GLADIATOR" (РЕЛИЗ!!!)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Очень не плохо,но мне кажется слишком уж походит на Kingdom. Люди игравшие в Kingdom не смогут этого развидеть :D

Форум игроделов » Записи участника » denykalinin [71]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг