Четверг, 18 Апреля 2024, 21:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » denykalinin [71]
Результаты поиска
denykalininДата: Четверг, 25 Января 2018, 11:52 | Сообщение # 21 | Тема: [2D] Dash cube
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Попытка урвать кусок пирога у "Geometry Dash" ?

denykalininДата: Четверг, 25 Января 2018, 00:02 | Сообщение # 22 | Тема: Набор в команду (Программист и Дизайнер 2D,3D моделлер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата lunion-games ()
Разработка небольшой игры в последствии ее заработка, весь доход вложить в один крупный проект.


Ща вагон желающих навалит :D Боже,пора банить за такие темы уже lovegcup


denykalininДата: Вторник, 02 Января 2018, 16:28 | Сообщение # 23 | Тема: Ищу издателя для долгосрочного сотрудничества
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищу издателя небольших инди игр для долгосрочного сотрудничества с выходом преимущественно на Стим и готовым заниматься раскруткой проектов. Это нужно мне в качестве опыта и для первого вывоза своих игр на продажи этакого "начала пути". Проектов будет много, так как хотелось бы выйти на некий "доход" и развиваться дальше в сфере геймдева.

Уже сейчас наработок игр за 4 года набралось достаточно много. Все они в 2D. Сам я не программист а художник/дизайнер, по этому игры делаются на конструкторах, если это принципиально. Ниже добавлю пару скринов с наработок.

Спасибо за внимание!




P.S. - Просьба не писать людей, которые "ну я хотел как-то стать издателем, можем попробовать". Меня интересуют люди уже знающие свое дело, для которых будет выгодна раскрутка игр как для самих себя.




Сообщение отредактировал denykalinin - Четверг, 25 Января 2018, 00:06
denykalininДата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 03:09 | Сообщение # 24 | Тема: Бесплатная игра в Steam
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Это все понятно, но меня интересует именно тема про бесплатные игры :D Хотя бы ради информации что и как теперь с ними

denykalininДата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:33 | Сообщение # 25 | Тема: Бесплатная игра в Steam
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я честно не знал где создать тему,по этому надеюсь в этот раз все окей.

Хочу задать вопрос знатокам уже имеющим дела со Steam Direct. А именно интересует вопрос рентабельности публикации бесплатной игры в стиме в наши дни.



Ранее можно было запустить проект в стим на бесплатной основе грубо говоря не вкладываясь в него и это имело смысл, так как заработать можно было небольшую прибавку к зарплате хотя бы за счет карточек. Речь сейчас идет об играх достаточно хороших для внимания потребителя,но слишком простых для того,что бы кто-то уж сильно хотел ее купить.

Как сейчас обстоят дела для бесплатных игр в стиме? Есть ли смысл ? И как вернуть свои 100$ залога, если на сколько мне известно нужно было заработать N-ное количество денег с продаж игры дабы доказать,что она не очередной треш школьника Васи.

Спасибо заранее :)




Сообщение отредактировал denykalinin - Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:33
denykalininДата: Суббота, 16 Декабря 2017, 13:05 | Сообщение # 26 | Тема: Начинающий игродел нуждается в помощи.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Весь ютуб этим завален. Не ленись пару слов в строку вбить

denykalininДата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 23:54 | Сообщение # 27 | Тема: Rapture [Hardcore Platformer]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TLT, исправил

denykalininДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 11:41 | Сообщение # 28 | Тема: Rapture [Hardcore Platformer]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата VeSaZa2 ()
Крч аналог Super Meat Boy? ))))


Совершенно нет. От Мит боя только разве что жанр. Сама механика иная. Правда проект пока заморожен на некоторое время в связи со сменой лицензии и решением по поводу распространения.


denykalininДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 11:37 | Сообщение # 29 | Тема: Требуется команда для создания игры о Зомби апокалипсисе!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Этому топику особое место в музее,пожалуйста :D :D

denykalininДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 11:18 | Сообщение # 30 | Тема: Ищу художника для создания простенькой игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И зачем это всё нужно,можно узнать? Оторвать кусок пирога от уже существующей игры? Не думаю что клон оригинальной идеи будет кому-то нужен. В любом случае можешь писать в личку, может к чему и придем. Мне возможно даже было бы интересно поучаствовать в подобном проекте,но пока не вижу мотивации, так сказать :)

denykalininДата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 18:04 | Сообщение # 31 | Тема: Написал трек... Хотелось бы узнать мнение...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Звучит не плохо ^_^ Что за плагин для хора? На Voxos вроде не похоже

denykalininДата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 18:03 | Сообщение # 32 | Тема: Написал трек... Хотелось бы узнать мнение...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Лично мне понравилось. Я сам занимаюсь музыкой и как по мне - всё хорошо и грамотно подходит.
Я бы использовал её в качестве саундтрека в меню игры,то есть "Main Theme".
А картинка да,не сильно подходит мне кажется,но это не критично совсем
Хорошая работа.

Пы.Сы.
Стоило написать пару хороших слов в описание своему соундтреку,а не сразу грозиться исками в суд :D Выглядит не очень.
Успехов!


denykalininДата: Среда, 08 Ноября 2017, 12:19 | Сообщение # 33 | Тема: Нужны программисты, модельеры, художники, композиторы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1. Какие нибудь примеры ваших работ?
2. Какая оплата?
3. Какие игры делаете и какого направления нужны артисты и композиторы?
4. Есть хоть какая-то причина хотеть вступить с такой инфой?
5. Зачем я вообще это пишу?

Пока что это выглядит как школьная компания из Васи и Алешки,которые будут платить деньгами с обедов. Без обид. Если хотите команду нормальную собрать,то и относитесь к делу нормально.


denykalininДата: Суббота, 21 Октября 2017, 11:20 | Сообщение # 34 | Тема: YouTube канал
почетный гость
Сейчас нет на сайте
bubusik, по мне так лучше делать или достойно и свежо,или не делать никак. Иначе это пустая трата времени. Контент должен быть интересен зрителю а не только тебе :) Однажды так наткнулся на канал парня,который потеет 4 года делая прохождения игр,и собирает от силы 20 просмотров,ибо делает он это плохо. Вопрос - стоит ли игра свеч?

denykalininДата: Понедельник, 16 Октября 2017, 10:49 | Сообщение # 35 | Тема: Sound Game Studio предлагает музыку для игр (оркестровую)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скачивать портфолио? Что-то новое

denykalininДата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 11:40 | Сообщение # 36 | Тема: Канал по разработке игр и Unity3d от Пиксая
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата shizofren ()
Делать скрипты в визуальном редакторе всё равно что делать 3д-модели в текстовом редакторе.

Тем не менее такие в юнити существуют как мне известно. Что-то вроде аналога Blue Screen (или как-то так назывался) у UE4. Мне бы на первое время хватило. Да и многие игры таким мясом деланны и ничего. Особенно для тех кто в коде не шарит lovegcup


denykalininДата: Четверг, 12 Октября 2017, 19:20 | Сообщение # 37 | Тема: Канал по разработке игр и Unity3d от Пиксая
почетный гость
Сейчас нет на сайте
shizofren, Нет,я про playmaker. Мне код вообще ничего не говорит,я дизайнер и слишком далек от программирования :D Только если визуальное,и то с натягом. По этому и спросил про конструктор, слышал именно о playmaker.

pixeye, хорошо,я буду ждать и надеяться ^^




Сообщение отредактировал denykalinin - Четверг, 12 Октября 2017, 19:20
denykalininДата: Среда, 11 Октября 2017, 22:08 | Сообщение # 38 | Тема: Канал по разработке игр и Unity3d от Пиксая
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как насчет конструктора для юнити? Я бы хотел посмотреть,так как слышал,что такое дополнение есть,а я в программировании никак :)

denykalininДата: Четверг, 05 Октября 2017, 11:17 | Сообщение # 39 | Тема: Делимся проектами
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день форумчане!

Последнее время форум довольно тихий и вялый. Каждый день заходишь на форум,а почитать-то и нечего :p
Предлагаю пообщаться, поделиться своими проектами кто над чем в данный момент работает, поддержать жизнь форума так сказать. lovegcup

Вот например одна из моих последних работ в изометрии. Может как нибудь сделаю отдельную тему со своими работами по геймдеву,если кому-то станет интересно ^_^



Подключайтесь!




Сообщение отредактировал denykalinin - Четверг, 05 Октября 2017, 11:18
denykalininДата: Четверг, 05 Октября 2017, 11:03 | Сообщение # 40 | Тема: [Android] Pass Turn Run
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если нужно мнение,то я бы :

1. Подтянул графонский. Вполне сочную воксельную графику в наше время ничего не стоит сделать.
2. Приблизил камеру ближе к спине персонажа. А.к.а Tps


Форум игроделов » Записи участника » denykalinin [71]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг