Пятница, 19 Апреля 2024, 17:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » denykalinin [71]
Результаты поиска
denykalininДата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 21:40 | Сообщение # 1 | Тема: The Lost Persephone [Gamiron #14]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуй Titan Quest :D Мне нравится, пожалуй буду следить за этим проектом

denykalininДата: Среда, 21 Марта 2018, 18:11 | Сообщение # 2 | Тема: Falcoware - Заработай на Своих Играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Оо, здрасте Фалко)) Проходили уже, знаем)

denykalininДата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 11:10 | Сообщение # 3 | Тема: Giftgames
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А я вот пожелаю удачи данному джентльмену :) Думаю многие из нас знают как не легко дается начало пути,особенно если ты один работаешь.

P.S.




Сообщение отредактировал denykalinin - Воскресенье, 04 Марта 2018, 11:10
denykalininДата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 18:47 | Сообщение # 4 | Тема: Ваши пиксель арты
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мой первый опыт в PA :)




Сообщение отредактировал denykalinin - Воскресенье, 25 Февраля 2018, 18:47
denykalininДата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 18:01 | Сообщение # 5 | Тема: Нубик и игра Unit
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Думаю нет

denykalininДата: Пятница, 23 Февраля 2018, 12:38 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу 2D-художника на всё готовое
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я художник, ищу в команду программиста для реализации коммерческих проектов. Если что - пиши, может придем к чему :)

denykalininДата: Среда, 21 Февраля 2018, 00:57 | Сообщение # 7 | Тема: Художник Pixel-Art
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если не ошибаюсь, это уже не первая тема этого автора по своей кандидатуре. mellow

denykalininДата: Вторник, 20 Февраля 2018, 11:28 | Сообщение # 8 | Тема: Как лучше сделать MMORPG?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Никто не говорит,что это нереально. Скорее имеется ввиду,что в большинстве своем это пустая трата времени, так как совсем не факт,что результат будет стоить всех затраченных усилий :)

Тем не менее,Автору удачи,если все таки решит взяться за это. Мне бы было интересно последить за развитием в любом случае.




Сообщение отредактировал denykalinin - Вторник, 20 Февраля 2018, 11:30
denykalininДата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 22:31 | Сообщение # 9 | Тема: Пиксельартист доступен для работы. Портфолио внутри.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Очень не кисло за год такой уровень взять :p Похвально. В чем рисуешь хоть? У кого уроки брал? :)

denykalininДата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 22:28 | Сообщение # 10 | Тема: Как лучше сделать MMORPG?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
При всем уважении к автору проекта хотелось бы сказать - делать ММО одному - себя не уважать. Только лишь потому,что ММОrpg слишком уж сложный проект даже для команд, не то что бы для одиночки. Но в целом отвечу автору на вопросы :)

1.а
2.б
3.а
4.а


denykalininДата: Суббота, 17 Февраля 2018, 10:24 | Сообщение # 11 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте


denykalininДата: Пятница, 16 Февраля 2018, 22:42 | Сообщение # 12 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Было дело года 4 назад для игры рисовал





Сообщение отредактировал denykalinin - Пятница, 16 Февраля 2018, 22:43
denykalininДата: Пятница, 09 Февраля 2018, 18:12 | Сообщение # 13 | Тема: Нежелательное присутствие (черновое название)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Уи, там можно moonwalk делать как MJ :D
Дэмка конечно очень сырая, но потенциал у проекта ,думаю, есть. Правда графику помещения бы подтянуть,а то уж слишком простота в глаза бросается на фоне других деталей.


denykalininДата: Среда, 07 Февраля 2018, 15:04 | Сообщение # 14 | Тема: Ютубер. Взаимообмен просмотрами и лайками
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне кажется,что тут не очень понимают ребята саму схему работы YT. Достаточно около 1-3к просмотров для того,что бы оно стало довольно активно появляться в "рекомендованных". А там просмотры быстро доходят и до 50к и выше. А если ты хочешь построить "карьеру" или "канал", то очень редко, когда это получается менее чем за три года. Впрочем как и в любом деле, нужно труд и время. Не знаю, есть ли смысл в этом приложении, так как я лично бы тратил время на создание годного контента для привлечения зрителей, а если твой канал/контент некачественный и его не смотрят, значит ты делаешь "хамно" и будь у тебя хоть 15к просмотров, люди на это не поведутся. В итоге ты будешь радостно сидеть с циферками ,которые ты сам себе "накрутил" ИМХО.



denykalininДата: Среда, 07 Февраля 2018, 10:45 | Сообщение # 15 | Тема: Ютубер. Взаимообмен просмотрами и лайками
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Делайте нормальный контент, господа, и будет вам счастье, а обмен лайками и тд - это всё только дешевый самообман lovegcup



Сообщение отредактировал denykalinin - Среда, 07 Февраля 2018, 10:46
denykalininДата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 16:05 | Сообщение # 16 | Тема: Medieval (Alpha-test)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Проект очень интересный, мне понравился :) Я очень мало рисовал именно пиксель арт,но если интересно - пиши, может что придумаем.

denykalininДата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 15:54 | Сообщение # 17 | Тема: Ищем 2D-Художника
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата felt ()
Все подробонсти, включая скрины, прототипа, описания графона, что конкретно нужно будет рисовать и какой профит с этого всего, обсуждаются только в лс или в телеграмме.


Боитесь, что всем нужна ваша идея? :D


denykalininДата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 15:46 | Сообщение # 18 | Тема: Разыскиваются художники, программисты
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Буду рисовать за хлебушек <3

Это закос на Rusty lake hotel? И действительно, в чем роль в команде того, кто создал тему? Проект ведь не особо потный для "нормального" программиста с руками, так зачем тогда идет поиск программиста, если автор темы себя таковым назвал? :)


denykalininДата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 15:38 | Сообщение # 19 | Тема: Поиск кодеров/художников.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Странно искать соучастников для разработки и в тоже время не позаботится хотя бы о КАКОЙ-ТО нормальной информации и нормальном оформлении топика.

По скринам надо переходить в ручную, ни примерного стиля не показано, ничего конкретного. Я вот например, возможно, как потенциальный участник мог бы заинтересоваться, но я не вижу ничего конкретного по проекту, следовательно и заинтересовать никого не можете.


denykalininДата: Четверг, 25 Января 2018, 23:27 | Сообщение # 20 | Тема: Ищу разработчика
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата spanteg ()
полная, тотально во всех местах, копия игры. Геймплей, интерфейс, графические элементы, цветовая гамма, стиль, кнопочки, размер игрового поля, квадратики, циферки, шарики, магазин, порядок товаров, их цена и пр. - все должно быть скопировано.


Разве это не называется Воровство//Плагиат ?? shutup


Форум игроделов » Записи участника » denykalinin [71]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг