Пятница, 19 Апреля 2024, 16:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Lildenny [283]
Результаты поиска
LildennyДата: Пятница, 03 Июня 2011, 16:27 | Сообщение # 41 | Тема: Градостроительный симулятор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pyatnica70rus, Спасибо! biggrin
LildennyДата: Пятница, 03 Июня 2011, 15:58 | Сообщение # 42 | Тема: Градостроительный симулятор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В максе глюки с рендером, часть текстур белая, или с дефектами "Зеленые полоски"

Вырезал из гамака так как фон (траву) еще не сделал под столь тонкую изометрию.... Сорь что криво

LildennyДата: Вторник, 31 Мая 2011, 16:51 | Сообщение # 43 | Тема: Градостроительный симулятор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Название: Не придумал
Жанр: Градостроительный симулятор
Движок: Своими руками
Вид в игре: Изометрия
Разработчик: Read Games
Платформа: Windows, Java (Возможно)
Язык программирования: GML, Midlet Pascal
Похожие игры: Simcity 3, Micropolis, Lincity

Идея состоит в том что это будет не совсем обычный симулятор города. Игра начинается с 1970 г. мы начинаем с создания страны всего 4 слота для ваших столицы,городов. Все объекты в игре созданы в 3D изометрическом виде, вы больше не увидите американских небоскребов! Все здания смоделированы со стран СНГ, заводы, фабрики, дома, офисные здания, "полицейские" участки, жилые дома, магазины, супермаркеты, парочка высоток/небоскребов с Москвы. Я хотел добавить еще и МГУ только рука не дотянулась biggrin .

Скриншоты: Появятся как только в гамак вставлю

Прогресс: Неделю делал

Создал 14 жилых домов одно этажек.
Дорога (Городская)
Дорога (Сельская) - каменка
Автобусная стоянка 1
Автобусная стоянка 2
Сделал на дороге анимку движущихся автомобилей
Две пяти-этажки
Одна девяти-этажка
Фон менюшки почти сделал
Небоскреб этажей 50

Требуется программист я HUD испортил, теперь не могу вспомнить что 2 недели назад тогда делал! А заново не реально, слишком много работы.

P.S. на сайте пусто еще ничего не добавлял! Если где орфография страдает, извиняюсь не в той стране живу.


Сообщение отредактировал Lildenny - Пятница, 03 Июня 2011, 20:26
LildennyДата: Среда, 11 Мая 2011, 17:23 | Сообщение # 44 | Тема: FunnyDoIt [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (fack3637363)
полностью своим римейком

- Ремейк и есть ремейк он вашим может быть только по графике, сюжету но не по идее.

Quote (fack3637363)
- Вся графика

- Может вам помочь? Если согласны принять мою помощь напишите что делать в лс, и какой стиль использовать "Пример".
LildennyДата: Среда, 11 Мая 2011, 16:55 | Сообщение # 45 | Тема: Last a lane
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, Для меня все таки удобнее редактировать с другой игры саму карту. Для начала я создаю модель, как выше сказано делаю экспорт под GTA, и делаю полную очистку карты без удаления всех объектов из архива. Включаю любой из редактора карт MTA, Moomaper. И начинаю размещать свои модели. Ландшафт делаю Blender'ом.
LildennyДата: Среда, 11 Мая 2011, 16:36 | Сообщение # 46 | Тема: Last a lane
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, Нет я делаю по другому, беру очищаю Grand Theft Auto San Andreas, конвертирую объекты, ландшафт в dff, txd и делаю импорт/экспорт "Конверт" под двиг. Вроде на офф. сайте есть мунал по этому. Кстати с
Quote (K0DAK47)
sandbox
хотелось бы ознакомиться, разобраться.


Сообщение отредактировал Lildenny - Среда, 11 Мая 2011, 16:36
LildennyДата: Среда, 11 Мая 2011, 16:23 | Сообщение # 47 | Тема: Last a lane
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, Редактора для чего? Двигателя?
LildennyДата: Среда, 11 Мая 2011, 16:03 | Сообщение # 48 | Тема: Last a lane
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010, Спасибо, но я не сильно старался. Верхнее меню скачал с интернета, пошаманил и воуля :). Думаю нужно изменить фон, ужасно выглядит sad
LildennyДата: Вторник, 10 Мая 2011, 20:16 | Сообщение # 49 | Тема: Last a lane
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ICE-DOG, Да, скоро доделаю одного из членов банды, и сразу вернешься к работе.

Новый сайт www.lastalane.at.ua

Добавлено (10.05.2011, 20:16)
---------------------------------------------
Создал дом рендинг от подиума так что скрин мрачный, в игре будет светло.



Сообщение отредактировал Lildenny - Понедельник, 09 Мая 2011, 11:12
LildennyДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 11:10 | Сообщение # 50 | Тема: Last a lane
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И так после долгой заморозки игры, мы снова вернулись к работе.

HUD

Cover

К 17 мая добавлю скриншоты главного героя, есть проблема с лицом главного героя.

P.S. Игра перешла на Grite Engine

LildennyДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 11:50 | Сообщение # 51 | Тема: [TDS] KID-34 [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, Если нужна помощь в оформлении уровней обращайся, сделаю.
LildennyДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 00:22 | Сообщение # 52 | Тема: [2D] - The Medieval World - [RTS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, Спасибо! Уже сделал 3 деревца с 2 видами "Снег" и "Лето" + Жилой дом

Думаю доделать - добавить дерево

LildennyДата: Суббота, 09 Апреля 2011, 21:37 | Сообщение # 53 | Тема: [2D] - The Medieval World - [RTS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Новый замок для 4-ех фракций/королевств

LildennyДата: Суббота, 09 Апреля 2011, 20:09 | Сообщение # 54 | Тема: «Savior» 2D TDS Готово!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Уайльд, Если не хватает ресурсов проекта для публикации его в под форуме "Проекты в разработке" обращайтесь в "Идеи для реализации"
LildennyДата: Суббота, 09 Апреля 2011, 19:16 | Сообщение # 55 | Тема: [2D] - The Medieval World - [RTS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010, В смысле? Что лучше грубые модели? Или лучше с рендиногом?

Все здания и юниты будут заново изготовлены по новой технологии, с полной изометрией!

LildennyДата: Суббота, 09 Апреля 2011, 12:42 | Сообщение # 56 | Тема: [2D] - The Medieval World - [RTS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Новости:
С 9 Апреля 2011 г. проект начинает возвращаться в жизнь.

Готовность бета версии 0.6 - 10%

Скриншоты:

Новое меню

Новый HUD

Проекту требуются:
Юзер FL Studio 9
1 тестер (Компьютер с такими характеристиками "400-800 Mhz" "128-256 мб ОЗУ" "16-128 МБ 3D"

LildennyДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 22:01 | Сообщение # 57 | Тема: "Фермер vs зомби" 2d defence
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
шмыга, Очень красиво cool Мне бы хотелось узнать чем анимируете персов? Ведь для CS 4 Вроде не было создано еще свободной по кадровой трансформации?
LildennyДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 10:50 | Сообщение # 58 | Тема: Новая цена на Game Maker 8.1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (B@rny)
как всегда выпустят кряк к программе и можно будет пользоваться бесплатно......

Понимаешь всегда хочется своего! Потому и много кто когда видит в движках или конструкторах цену или Shareware уже даже не смотрит описание!

Quote (Naruto-63)
39.99$

Сумма смешна как Галустян ;D

LildennyДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 21:40 | Сообщение # 59 | Тема: Пример "Need For Speed 2"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, Racer сырой и не понятный. В Unity также тяжело сделать как и в GM. Я искал 4 дня и не нашел лучше чем UDK или GM. Это самые толковые движки-конструкторы.
LildennyДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 21:21 | Сообщение # 60 | Тема: Пример "Need For Speed 2"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, Любое, но желательно с 3D (Трасса)
Форум игроделов » Записи участника » Lildenny [283]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг