Пятница, 19 Апреля 2024, 08:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » neksins [496]
Результаты поиска
neksinsДата: Пятница, 05 Августа 2011, 13:01 | Сообщение # 41 | Тема: square hero. (квадратный герой) (2 demka)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Yashko)
Даешь ману. Чтобы например 100 маны на все дела, и 1секунда замедления = 1 мана.

и убрать реген на уровне, сердито и хардкорно, не успел - начинай сначала


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!


Сообщение отредактировал neksins - Пятница, 05 Августа 2011, 13:01
neksinsДата: Пятница, 05 Августа 2011, 09:28 | Сообщение # 42 | Тема: Помогите пож в ТДС
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Skmaestro, на русском объекты нельзя называть.
Quote (elis1112)
если объект ближе >= n или дальше <=
if distance_to_object(object1)>=50

дистанция_до_объекта, ок?
Quote (elis1112)
move_toward(200,200,13 )


покачай примеров тдс разных.
загляни в темы на форуме, http://gcup.ru/forum/36-16488-1 здесь кусок справки для тдс.


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
neksinsДата: Пятница, 05 Августа 2011, 09:14 | Сообщение # 43 | Тема: Test Creator
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Порядок проведения теста:
1. Установить Test Creator;
2. Создать тест с использованием абсолютно всех элементов конструктора.
3. Оценить актуальность и интерфейс программы согласно созданному тесту по пятибалльной шкале.
4. Пройти тест.
5. Оценить готовность программы к выходу по пятибалльной шкале и собрать возникшие ошибки.
6. Все результаты, а именно актуальность, интерфейс, готовность и возникшие ошибки отправить мне на ЛС и записать в тему программы на gcup.ru.

____________
1. выполнено.
2. выполнено.
3. оценка : 3.5
4. run-time error 13
5. 3.5
6. скинул.


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
neksinsДата: Четверг, 04 Августа 2011, 21:51 | Сообщение # 44 | Тема: square hero. (квадратный герой) (2 demka)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
arthur33, пожелание, в режиме замедления времени, пусть будет видно ловушки-провалы, так будет интереснее.

Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
neksinsДата: Четверг, 04 Августа 2011, 21:41 | Сообщение # 45 | Тема: guitarist ИГРА ВЫПУЩЕНА, СМОТРИТЕ ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alex_Roth, валюта игры money и фиг знает сколько это в рублях wink
Quote (Alex_Roth)
Fast Fingers
мне не очень нравится :\

Quote (Alex_Roth)
Я проходил Guitar Hero III и Guitar Hero: World Tour, но в них на эксперте играть легче, чем в твоей демке

да ну :О серьёзно?!

хотел выпустить игру в субботу-воскресенье. но не получится, забирают меня на дачу *FUUUUUUUUUUUUU* :[

Добавлено (04.08.2011, 21:41)
---------------------------------------------
надеюсь, за это время кто-нибудь поможет с спрайтом самого гитариста)


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
neksinsДата: Четверг, 04 Августа 2011, 17:20 | Сообщение # 46 | Тема: Test Creator
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
shizofren, я не знаю смогу ли участвовать в тесте, завтра придётся ехать на дачу (FFFFFUUUUU!1111) но не знаю во сколько (скорее всего после 16:00 по мск)

Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
neksinsДата: Четверг, 04 Августа 2011, 15:39 | Сообщение # 47 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

попробовал нарисовать орка с двуручным мечом на бумаге, потом обвёл на планшете в paint.net, синим обвёл прямыми линиями (в некоторых местах закруглял), прогрузил в гамак в нём удалил чёрный цвет, обратно в paint.net перевёл и вот такое нечто получилось.
как раскрасить чтобы был "объем"?

__
ноги ужас)


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
neksinsДата: Четверг, 04 Августа 2011, 15:08 | Сообщение # 48 | Тема: guitarist ИГРА ВЫПУЩЕНА, СМОТРИТЕ ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
BGalaxu, если бы всё было так просто) я рисовать толком не умею)

Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
neksinsДата: Четверг, 04 Августа 2011, 13:23 | Сообщение # 49 | Тема: guitarist ИГРА ВЫПУЩЕНА, СМОТРИТЕ ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
BGalaxu, дизайн магазина не так важен, если продавать гитары - надо чтобы ГГ был с ней.
я пытаюсь на бумаге нарисовать гитариста потом с планшета перерисовать, может быть что-нибудь получится


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
neksinsДата: Среда, 03 Августа 2011, 22:18 | Сообщение # 50 | Тема: Test Creator
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
shizofren, на видосе мало что понятно :[

Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
neksinsДата: Среда, 03 Августа 2011, 21:59 | Сообщение # 51 | Тема: square hero. (квадратный герой) (2 demka)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
в 20ом уровне баг - проваливаюсь в одном из кубиков

Добавлено (03.08.2011, 21:59)
---------------------------------------------
еще баг в 20ом уровне - прыгаю по квадрату с стрелочкой вверх ("батут") - не подлетаю


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
neksinsДата: Среда, 03 Августа 2011, 21:51 | Сообщение # 52 | Тема: guitarist ИГРА ВЫПУЩЕНА, СМОТРИТЕ ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Arz, постоянный художник для проекта нужен, как не крути :[

blur song 2 получилась вообще прекрасно)

готово 7 треков!
готовность игры 65%

Добавлено (03.08.2011, 21:51)
---------------------------------------------
у кого с фантазией всё окей? предложите название для игры smile
guitarist слишком просто)


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
neksinsДата: Среда, 03 Августа 2011, 20:11 | Сообщение # 53 | Тема: <н> в Eclipse. Исправление данного бага.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
emilliane, в эволюшен`е бага нет.
забей на него, используй stable, он лучше, но не сильно отличается для новичка.

http://rghost.ru/16786821
клиент и сервер, баг исправлен.


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
neksinsДата: Среда, 03 Августа 2011, 14:32 | Сообщение # 54 | Тема: guitarist ИГРА ВЫПУЩЕНА, СМОТРИТЕ ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Arz, всё, всё, трек-лист готов, спасибо) песен будет не много, девять.
если сделаю завтра-послезавтра все девять, то добавлю еще (видно будет).


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
neksinsДата: Среда, 03 Августа 2011, 11:51 | Сообщение # 55 | Тема: AiDi
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
V1talik30, автор, где версия 1.0? хочу оценить...

Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
neksinsДата: Среда, 03 Августа 2011, 11:32 | Сообщение # 56 | Тема: guitarist ИГРА ВЫПУЩЕНА, СМОТРИТЕ ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
KpoJIuk, редактора, увы, не будет.
будет игра на прохождение, чтобы пройти нужно играть треки хорошо (чтобы заработать деньги) и покупать следующие.
Из-за статистики игры будет смысл проходить треки по несколько раз, чтобы выжать 100%

в принципе, трек-лист готов (лёгкие песни все 3 уже сделаны +1 средняя +1 сложная). я, конечно, рассмотрю ваши треки и, может быть, выберу один)

треков будет всего 9 (и максимум 3 бонусных) для того, что бы игра не весила over 100-200мб

Добавлено (03.08.2011, 11:32)
---------------------------------------------
KpoJIuk, спасибо, но я пока что оставляю Static-X - The Only (поскольку одна песня готова, а blur убрать рука не поднимется) // трек весьма долгий, статик более динамичен.


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!


Сообщение отредактировал neksins - Среда, 03 Августа 2011, 11:34
neksinsДата: Вторник, 02 Августа 2011, 22:59 | Сообщение # 57 | Тема: <н> в Eclipse. Исправление данного бага.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
emilliane, он везде с исходниками :\
какую версию ты хочешь скачать?
___

могу дать ссылку на клиент, в котором этот баг уже исправлен.


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
neksinsДата: Вторник, 02 Августа 2011, 22:56 | Сообщение # 58 | Тема: Простите непонятливого человека
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Zoodi, эммм сам эклипс? origins, stable, evolution?

Добавлено (02.08.2011, 22:56)
---------------------------------------------
Zoodi, телепатически догадываюсь что эволюшн.
значит, первым делом потыкай во все папки, и ты найдёшь графику меню главного, графику персонажей, предметов и прочее вкусное.
дальше внимательно, делая каждый шаг за шагом, прочитай и сделай всё, что описано в уроках Vinchensoo
Если изучать эклипс глубоко - пригодится Visual Basik 6.0, вскрыв исходник им (.vbp файлы, клиент и сервер) ты найдёшь кучу кода и в frm.stable окно эклипса. в нём можно перевести на русский/албанский/хоть какой язык любой текст. (вообще сначало тебе советую что-нибудь простенькое сделать, без VB)

Насчёт создания чего-либо (оружие/деньги/заклинание/чёрт_из_табакерки) - для этого запусти сервер, зайди на него, и в сервере дай персонажу права администратора. после зайди в клиент и нажми F1. НО! это всё есть в уроках, которые являются прикреплёнными темами этого раздела.

если появятся вопросы, всегда задавай, не стесняйся.
но сначала всё-таки почитай уроки по эклипсу все, что есть в этом разделе.

___
если появится вопрос, попробуй сначала сделать поиск по сайту, возможно, такая тема уже поднималась.

Удачи!


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
neksinsДата: Вторник, 02 Августа 2011, 22:38 | Сообщение # 59 | Тема: Простите непонятливого человека
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Zoodi, полагаю эклипс? какая версия?

Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
neksinsДата: Вторник, 02 Августа 2011, 22:36 | Сообщение # 60 | Тема: guitarist ИГРА ВЫПУЩЕНА, СМОТРИТЕ ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Arz, да, пойдет, лёгкий уровень, почти вся песня две кнопки одновременно одна за одной, есть моменты перехода a-s-d-j-k-l
в принципе, трек-лист готов, по три песни на уровень.
нужно допилить бонусные треки... на 100% могу сказать что один есть, надо еще 2 есть варианты но хотелось бы услышать мнение помимо моего.

Добавлено (02.08.2011, 17:24)
---------------------------------------------
кто хочет могу скинуть версию, в которой три песни, статистика, магазин)
сейчас делаю песню.
Yashko предложил помощь, он сделает еще один трек.
постараюсь делать трек-два в день, + надо доделать магазин и прочие мелочи.

Добавлено (02.08.2011, 19:00)
---------------------------------------------

Добавлено (02.08.2011, 22:16)
---------------------------------------------
Arz, еще раз спасибо за песню, вписалась шикарно!

Добавлено (02.08.2011, 22:36)
---------------------------------------------
готово 4 трека из 9 (если бонусных не сделаю)
при старте открыты только 3 трека лёгкого уровня, в магазине покупаются остальные песни (при этом чтобы их купить нужно хорошо сыграть одну песню, но поскольку с песней начинающий игрок не знаком (в плане кнопок) придётся сыграть пару раз, чтобы не играть одну и ту же песню сразу открыты три).

готовность игры ~45%


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
Форум игроделов » Записи участника » neksins [496]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг