Вторник, 23 Апреля 2024, 14:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Vad1mka526 [78]
Результаты поиска
Vad1mka526Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 21:50 | Сообщение # 41 | Тема: Dark Light Studio – Продвижение вашей игры в Steam
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Vad1mka526, да мне всё равно, что ты знаешь. Хорошо, когда люди могут себя настолько убедить в чём-то, что сами в это начинают верить. Для них самих.

Есть люди которым я подарил ключ, и они думаю что нужно писать хороший отзыв. Я не просил об этом, есть люди которые сами купили и написали хороший отзыв.
Vad1mka526Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 21:44 | Сообщение # 42 | Тема: Dark Light Studio – Продвижение вашей игры в Steam
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Vad1mka526, очень даже есть. Люди почитают отзывы и с большей вероятностью купят. Я бы не стал тут отмазываться на вашем месте, это очевидно.

Ты наверное до конца будешь думать что я накрутил. Но я знаю что этого не делал, ибо хочу чтобы реальные отзывы были.
Vad1mka526Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 21:20 | Сообщение # 43 | Тема: Dark Light Studio – Продвижение вашей игры в Steam
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Vad1mka526, в соседней теме есть ссылки на игры ogasoda в стиме, качество любой из которых на голову выше того, что релизите вы, и у него отзывы смешанные или даже в основном отрицательные, а у инвеншн у вас положительные. Как же так?

Я не знаю, но я не просил никого написать положительный отзыв, смысла ведь в этом нет.
Vad1mka526Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 20:55 | Сообщение # 44 | Тема: Dark Light Studio – Продвижение вашей игры в Steam
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Один издатель гонит на другого. У обоих до жопы фейковых отзывов, и зачем тогда это вообще всё затевать?

Может я и просил проголосовать, но отзывы я не просил накручивать! Мне все равно что они там говорят, я спорить не буду.
Vad1mka526Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 20:43 | Сообщение # 45 | Тема: Dark Light Studio – Продвижение вашей игры в Steam
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Artalasky ()
Vad1mka526, мы не думаем, а имеем с десяток доказательств и огромные горы опыта за плечами. Поэтому, вы можете обманывать кого угодно, но только не нас.

Это лично ваше мнение, мне на него честно все равно, как и вам на мое. По этому спор я тут устраивать не собираюсь. И вашу клевету слушать тоже.
Vad1mka526Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 20:30 | Сообщение # 46 | Тема: Dark Light Studio – Продвижение вашей игры в Steam
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата cdmad ()
А гринлайт еще не закрыли?

Нет, мы успели еще одну игру издать.
Vad1mka526Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 20:13 | Сообщение # 47 | Тема: Dark Light Studio – Продвижение вашей игры в Steam
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Artalasky ()
смотрю у фапко опять шило под попой зашевелилось

Ну давайте, бустеры, удивите нас)

Бустеры? Мм, думайте так дальше.
Vad1mka526Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 19:09 | Сообщение # 48 | Тема: Dark Light Studio – Продвижение вашей игры в Steam
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Wite ()
Все торопятся пока гринлайт не прикрыли. Потом на биржу пойдут )))))

Ну я давно делал эту тему)
Vad1mka526Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 18:20 | Сообщение # 49 | Тема: Dark Light Studio – Продвижение вашей игры в Steam
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игры которые издали:
http://store.steampowered.com/app/603370
http://store.steampowered.com/app/581720
http://store.steampowered.com/app/578250/


Сообщение отредактировал Vad1mka526 - Вторник, 14 Марта 2017, 18:20
Vad1mka526Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 23:21 | Сообщение # 50 | Тема: Какой движок хорош для создание стратегий?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Имеется в виду свежий, трёхмерный который? Тогда сложнее будет - готовых решений тут практически нет. Придётся самому игровую логику писать. Или можно взять Unity и там в ассет сторе поискать заготовку для тактической командной пошаговой стрелялки аля Xcom, FallOut 1/2/Tactics или Jagged Alliance, и уже на её базе менять систему боя под свою. Я не знаю, какой именно геймплей планируется, но к данному жанру близка боёвка некоторых jRPG ещё – вероятно, стоит поискать ассет сторе такой шаблон, если Unity устраивает (C#).

Если бы 2D-игра была, то можно было бы взять движки, подходящие для FallOut - такие есть в наличии. Например, FIFE – нужно будет только пошаговость добавить.

А так нужен движок, который не заточен под жанр. Но стоит брать актуальный, что-то типа UE4, CE5, Torque 3D, NeoAxis, Urho3D, Leadwerks Engine.

Вроде можно на Unity3d писать С++, через Visual Studio
Vad1mka526Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 20:09 | Сообщение # 51 | Тема: Какой движок хорош для создание стратегий?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Динамо какое: Киевское, Московское? Кран строительный или водопроводный?

Стратегии бывают разных направлений, которые кардинально отличаются друг от друга: глобальные, РТС, тактические/пошаговые и т.д. Нужно это указывать и ещё добавлять типа какой популярной игры хочется сделать.

Правильно говорят, что вопрос - это большая часть ответа. Когда человек не в состоянии сформулировать вопросы, то просто беда.

Каков вопрос, таков ответ:
Читайте книжки умные, они научат вас формулировать мысли в предложения. Как пел Гуф: "был помидор - стал томат, это ни о чём и в то же время обо всём подряд, это хорошо, когда буквы становятся в ряд - получаются слова, они объединяются в строчки"… Учитесь излагать.

Например Xcom (пошаговая стратегия)
Vad1mka526Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 16:43 | Сообщение # 52 | Тема: Какой движок хорош для создание стратегий?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, какой движок хороший для разработки игр жанром стратегия (Желательно чтобы код писать можно на С++)
Vad1mka526Дата: Суббота, 31 Декабря 2016, 00:16 | Сообщение # 53 | Тема: Если ты прошел Steam Greenlight, зайди в эту тему.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата PonyStew ()
Если медаль сейчас получают за спам типа "проголосуйте за мою игру" в Gamedev пабликах и форумах, где сидят такие же мечтательные школьники, то я, пожалуй, откажусь.

Только вот, я не спамил.


Сообщение отредактировал Vad1mka526 - Суббота, 31 Декабря 2016, 04:20
Vad1mka526Дата: Пятница, 30 Декабря 2016, 13:13 | Сообщение # 54 | Тема: Если ты прошел Steam Greenlight, зайди в эту тему.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Matou ()
все сделал

Цитата Vad1mka526 ()
что дальше делать?

Ну нужно ждать там 30 дней?
Vad1mka526Дата: Пятница, 30 Декабря 2016, 02:54 | Сообщение # 55 | Тема: Если ты прошел Steam Greenlight, зайди в эту тему.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата PonyStew ()
Игрой бы поделился хотя-бы :C

Игра , только я как издатель.


Сообщение отредактировал Vad1mka526 - Пятница, 30 Декабря 2016, 02:55
Vad1mka526Дата: Пятница, 30 Декабря 2016, 02:25 | Сообщение # 56 | Тема: Если ты прошел Steam Greenlight, зайди в эту тему.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, моей игре дали зеленый свет, у steamworks все сделал, получается теперь ждать 30 дней? И что дальше делать?
Vad1mka526Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 15:49 | Сообщение # 57 | Тема: Dark Light Studio – Продвижение вашей игры в Steam
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
EchoIT, что-то Стим-издателей развелось как собак нерезанных. Вот эта Атриа - 2 студента - работу и деньги поделить не могут. В результате игра, которая прошла Грин валяется 2 месяца без дела.

Не волнуйтесь, мы знаем что делать, в топ-100 попадите быстро.
Vad1mka526Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 15:39 | Сообщение # 58 | Тема: Dark Light Studio – Продвижение вашей игры в Steam
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Vad1mka526, если тебе даже лень нормально оформить тему, то какой смысл пользователям вообще работать с тобой?

Мне проще у вк ответить на каждый вопрос.
Vad1mka526Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 14:36 | Сообщение # 59 | Тема: Dark Light Studio – Продвижение вашей игры в Steam
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexLy ()
Расценки? Пример? Качество? (фейковые боты-аккаунты или реклама в сообществах?)

Напишите мне у вк пожалуйста, я тут редко сижу.
Vad1mka526Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 13:32 | Сообщение # 60 | Тема: Dark Light Studio – Продвижение вашей игры в Steam
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, я из команды Dark Light Studio, могу помочь вам продвинуть вашу игру в Steam.


Игры которые издали
Western FPS
Way of Hero
Invention
Edge of Hearts

Все подробно можно узнать у меня в вк - Мой VK (На форуме не часто сижу)
Наш сайт


Сообщение отредактировал Vad1mka526 - Среда, 21 Июня 2017, 22:23
Форум игроделов » Записи участника » Vad1mka526 [78]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг