Пятница, 19 Апреля 2024, 03:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Записи участника » Vad1mka526 [78]
Результаты поиска
Vad1mka526Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 23:28 | Сообщение # 61 | Тема: Unity 5.4.2f1 (64-bit) вылет
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет, у меня вот такая проблема, когда я запускаю проект, у меня юнити сразу вылетает. Что делать?
Vad1mka526Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 01:21 | Сообщение # 62 | Тема: Вопрос по поводу Steam Greenlight
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет, недавно видел что раздают ключи игр, какие еще находятся в стадии прохождения в Steam, то есть Steam Greenlight.
Если знаете как это сделать, напишите тут пожалуйста.
Vad1mka526Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 00:19 | Сообщение # 63 | Тема: Steam Greenlight
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет, у меня такой вот вопрос, есть ли какая то разница добавлять бету в steam greenlight или нет.
Это бета для всех участников? или только для сотрудников Steam?
Vad1mka526Дата: Вторник, 06 Сентября 2016, 01:40 | Сообщение # 64 | Тема: Срочный вопрос
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата sfabrikan ()
И? Будто нельзя попросить у мамы денег.

100$? Врядли мне мама столько даст) Да и просить не хочу, самому нужно заработать.
Vad1mka526Дата: Вторник, 06 Сентября 2016, 01:38 | Сообщение # 65 | Тема: Срочный вопрос
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата kostian135 ()
спросить у мамки)))

И да, я не школьник!
Vad1mka526Дата: Вторник, 06 Сентября 2016, 01:18 | Сообщение # 66 | Тема: Срочный вопрос
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет, вопрос может казаться очень глупым и для вас шанс чтобы подшутить, но все же спрошу. Где можно достать деньги чтобы купить Steam Greenlgiht, на работу пойти не получится.
Vad1mka526Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 13:53 | Сообщение # 67 | Тема: Тема для издателей
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Vad1mka526, выглядит симпатично. Вам нужна помощь в получении разрешения для Поней?

Да

Добавлено (05 августа 2016, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата TLT ()
Думаю, они не тратят время на всяких инди-игроделов, у них нет времени отвечать. Максимум, пришлют текст со страницы своего сайта "Права охраняются законом". А так, я думаю - не ответят даже, т.к. вопрос не требует ответа, он 100 раз понятен – нельзя без коммерческой лицензии, которую нужно купить, договорившись об условиях.

Ну тогда мы просто переделаем все, чтобы не нарушать авторские права.
Vad1mka526Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 02:44 | Сообщение # 68 | Тема: Тема для издателей
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата EfimovMax ()
А кто вам разрешит поней продавать? Авторское право, все дела

Сейчас я жду ответа от компанию Hasbro , если они откажут, мы просто переделаем всех пони под своих и так же локации.
Vad1mka526Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 02:39 | Сообщение # 69 | Тема: Тема для издателей
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На данный момент я со своей командой разрабатываю визуальную новеллу Adventure in Equestria , есть ли издатели которым интересные игры с таким жанром?
Vad1mka526Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 03:30 | Сообщение # 70 | Тема: Визуальная Новелла Adventure in Equestria
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Год выпуска: 2016
Жанр: Визуальная Новелла
Разработчик: Dark Light Team
Язык интерфейса: Русский

Системные требования:
√ Операционная система: Windows
√ Свободное место на жёстком диске: 152 мб

Описание:
Вы хотите увлекательные приключения со знакомыми вам друзьями, а хотите с головой окунутся в приключения по Эквестрии, вы хотите увлекательный сюжет с кучей развилок и поворотов? Тогда игра Adventure In Equestria создана для вас. В игре вас ожидает огромное количество персонажей, десятки локаций во всей Эквестрии, увлекательные приключения, множество разных миссий с знакомыми вам друзьями и с совсем незнакомыми персонажами, вы сможете посетить и исследовать все уголки Эквестрии, в ваших руках судьбы отдельных персонажей и даже целых городов, только вы решаете что ожидает вас в дальнейшем. В игре вы выступаете в образе человека, который попал в совсем не знакомое ему место населенное невиданными для него существами, ему предстоит добраться до Твайлайт чтобы вернутся обратно в свой мир, однако это окажется не так просто и главному герою придётся пройти очень длинный путь, но это только начало вашего путешествия, после этого вас ожидает ответственная миссия по спасению всей Эквестрии от невиданная угрозы...



Сообщение отредактировал Vad1mka526 - Воскресенье, 31 Июля 2016, 03:31
Vad1mka526Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 00:39 | Сообщение # 71 | Тема: Игра "Дурак"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата seaman ()
Какую из 49 видов?
Или Вам нужно 49 уроков?
Хотя что там! Просите сразу на все Эти карточные игры по уроку!
Я к чему - не ищите урок по конкретной игре. Просто - учитесь делать игры.

"Дурак переводной" нужен.
Мне нужно узнать как написать код под такую игру. Очень сильно нужно.
Vad1mka526Дата: Четверг, 21 Апреля 2016, 00:22 | Сообщение # 72 | Тема: Игра "Дурак"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста как сделать карточную игру "Дурак"?
Или хотя бы урок скиньте , прошу очень нужно.
Vad1mka526Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 18:00 | Сообщение # 73 | Тема: Ошибка,не могу начать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Вот что делать?
Vad1mka526Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 23:57 | Сообщение # 74 | Тема: Компьютерную коллекционную карточную игру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Специализированного движка непосредственно под ККИ - нету.
Можете взять Unity3D и лепить на нём, благо готовые ассетсы там есть в наличии в пределах 100 баксов.

А есть какие-то уроки , как начать хотя бы делать ККИ?
Vad1mka526Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 23:15 | Сообщение # 75 | Тема: Компьютерную коллекционную карточную игру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Через какой движок лучше всего делать Компьютерную коллекционную карточную игру?И есть примеры или уроки?
Vad1mka526Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 21:34 | Сообщение # 76 | Тема: Набор в команду DarkLight
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Vad1mka526, Вадим, покажите навыки вашего "гейм" и "левел" "дизайна". Просто подобных тем тысячи, и все здесь у нас дизайнеры-умельцы, а вы давайте кодьте и модельте.

Обсужу в скайпе как я и говорил, а если неправильно написал извиняйте.
Vad1mka526Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 21:25 | Сообщение # 77 | Тема: Набор в команду DarkLight
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Название команды : Dark Light
Дата основания : 11 ноября
О команде: Dark Light - Команда разработчиков инди игр,дружелюбная команда.Наша цель создавать интересные игры,чтобы игроками нравилось!!!

Собираю команду с целью создания инди игр с разными жанрами.В будущем и не только инди игры.

В команду необходимы:

3D моделлер
создание моделей персонажей, объектов.
Моделирование персонажей и растительности.

Программисты
Требование: язык программирования С#,Javascript, желательно знание движка Unity

Гейм и левел дизайнер

Контактные данные :
xxxdflbvxxx мой скайп

Ну как-то так кратко описал, в skype пиши там обсудим если что :).


Сообщение отредактировал Vad1mka526 - Вторник, 15 Декабря 2015, 21:26
Vad1mka526Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 18:19 | Сообщение # 78 | Тема: Какой двиг?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Какой движок нужен для создание "Стратегии"?

Сообщение отредактировал Vad1mka526 - Пятница, 19 Июня 2015, 18:20
Форум игроделов » Записи участника » Vad1mka526 [78]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг