Вторник, 23 Апреля 2024, 11:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Navarh [63]
Результаты поиска
NavarhДата: Четверг, 19 Марта 2015, 01:24 | Сообщение # 41 | Тема: Помогите с обезьянкой
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не за что.Дело пары минут smile
NavarhДата: Среда, 18 Марта 2015, 23:28 | Сообщение # 42 | Тема: Помогите с обезьянкой
частый гость
Сейчас нет на сайте
Обезьяна на прозрачном фоне. Добавить фон и изменить цвет, думаю, не составит труда.

Сообщение отредактировал Navarh - Среда, 18 Марта 2015, 23:34
NavarhДата: Вторник, 17 Марта 2015, 20:08 | Сообщение # 43 | Тема: Помогите с обезьянкой
частый гость
Сейчас нет на сайте

Делается простой инверсией цвета в редакторе.

Исходник для изменения цвета.
NavarhДата: Четверг, 05 Марта 2015, 02:31 | Сообщение # 44 | Тема: Шокирующее интервью Unity 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Virtualcreature ()


Вот это ближе к правде.
(сам не люблю форс этого видео, но пусть тут будет, раз уж началось.)

Зачетный ролик. строка про взорванный системник меня порвала biggrin
NavarhДата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:34 | Сообщение # 45 | Тема: Unity 5 доступна для скачивания!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Saitei ()
Шикос ^^

Вот это - да...И это самое главное,а дальше все зависит от вкуса игродела, что ему выбирать. Эпики молодцы, установили новый порядок,который принесет радость и любителям их движка и любителям других движков,в том числе и Юнити.
Вот только интересно,что будет с Краем, что Крайтек сделает в сложившейся ситуации?
NavarhДата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:22 | Сообщение # 46 | Тема: Unity 5 доступна для скачивания!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Laush ()
Navarh, Я сегодня решил опробовать UE4, по запускал всякие примеры которые они предоставляют. Запустил сцену с крутой визуализацией, выглядит прекрасно.

Видимо мы не поняли друг-друга)) Мне показалось,что в посту
Цитата Laush ()
Они показали видюшки с демо сценами, визуализация от UE4 отстаёт мне кажется

имелось ввиду,что Юнити лучше, но видимо смысл был обратный. Если это так,то прошу прощение за последний пост.
Я на презентации Юнити не увидел ничего типа "Вау"
NavarhДата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:08 | Сообщение # 47 | Тема: Unity 5 доступна для скачивания!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Laush ()
Они показали видюшки с демо сценами, визуализация от UE4 отстаёт мне кажется.

Что? surprised
Вот начало презентации Unity 5 в 2015 году,

а вот презентация UE 4 в 2012 году.
NavarhДата: Понедельник, 02 Марта 2015, 23:09 | Сообщение # 48 | Тема: UNREAL ENGINE 4 ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТНО!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Laush ()
даже теней от объектов интерьера нет

Я не вижу связи между возможностями движка и качеством выпускаемой игры,или ее оптимизацией (я не в защиту Юнити,а в адрес данного высказывания).
NavarhДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 11:54 | Сообщение # 49 | Тема: Новый конкурс! LuckyGameDev!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть предположение,что идея навеяна другим "мега" конкурсом.
NavarhДата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 18:56 | Сообщение # 50 | Тема: Подобие GTA и MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата DDONN ()
Цитата 55stas55 ()
зачем изобретать велосипед)есть SAMP

не, не то smile


Есть APB Reloaded
NavarhДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 21:15 | Сообщение # 51 | Тема: В чём создать и как так сохранить ландшафт?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата djwirtuoz ()
Самая, на мой взгляд, сильная программа для генерации ландшавтов это World Machine, правда какие карты, кроме карты высот она может выводить я не в курсе

Согласен. Выводит она все три карты,которые надо ТС.
NavarhДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 18:47 | Сообщение # 52 | Тема: Внести поправки в раздел "Вакансии и работа"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Archido ()
Тоже поддерживаю. И для подраздела с "энтузиазмом" неплохо бы немножко подкорректировать правила, обязав автора темы показывать наработки - свои личные, по старым проектам, по текущему (что уже есть), етс, чтобы кроме "ляляля" и "хачу" было что-то еще.

Согласен на 100%. Так-как проблема мощного цунами тем по набору энтузиастов - это проблема отсутствия четко прописанных правил и их модерации.


Сообщение отредактировал Navarh - Вторник, 11 Ноября 2014, 18:59
NavarhДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 17:43 | Сообщение # 53 | Тема: Набор в команду энтузиастов Russia Game Studios
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Rage_of_life ()
надо было написать - режь, кромсай бей кусай и рви, рви, рви, рви раз 7

biggrin :D biggrin В точку

Цитата Blus ()
Я бы не пошёл, а вы используете в группе vk вы используете чужое лого, нарушение авторских прав.

После этих слов зашел,ради интереса - офигел. Далеко пойдут...


Сообщение отредактировал Navarh - Вторник, 11 Ноября 2014, 17:45
NavarhДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 17:24 | Сообщение # 54 | Тема: Набор в команду энтузиастов Russia Game Studios
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Edison6 ()
пжлста

Там опечатка...Видимо имелось ввиду "7 раз отрежь, один раз отмерь" biggrin

Цитата CARATOV ()
Edison6, и че за прикол, ну пословица это. Но ко мне это не относится

Мы так и поняли


Сообщение отредактировал Navarh - Вторник, 11 Ноября 2014, 17:25
NavarhДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 17:01 | Сообщение # 55 | Тема: Набор в команду энтузиастов Russia Game Studios
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата CARATOV ()
мою там с какого- то перепугу блоканули хотя все там и т.д


Так,может, стоит проанализировать,из-за чего закрыли и сделать какие-то выводы? А то сразу мчаться создавать новую тему без капельки прогресса в данном направлении...
NavarhДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 16:49 | Сообщение # 56 | Тема: Набор в команду энтузиастов Russia Game Studios
частый гость
Сейчас нет на сайте
Зачем создавать две темы?

Тут модераторы есть,чтоб банить таких и поддерживать порядок?
NavarhДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 01:20 | Сообщение # 57 | Тема: Набор энтузиастов в новую студию “Ruevit Stunning Games”!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Ruevit_Shadow ()
Можете банить, занижать репутацию, тролить и дальше продолжать сомневаться, да что угодно, но мы так, или иначе вместо того чтобы лишний раз заходить сюда и читать ваше "высокомерие" и "заоблачную эрудицию" будем продолжать работать над нашим проектом. Состав студии с каждым днём возрастает, наработки появляются, так что ответы вам будут публиковать исключительно по существу.


И вот последний Ваш ответ из прошлой темы
Цитата Ruevit-shadow ()
Критиковать и обходя стороной невежественно не веря в успешность проекта, это не помощь, а скорее грубые попытки действовать разработчикам на нервы. И вообще, не понимаю зачем я делаю столь глупую и не приносящую плоды работу. Команда набирается, разработка идёт вполне хорошо и это самое главное. В скором времени выложим для вас невежи много чего, что вас крайне удивит, хотя вы и это раскритикуете.


За полтора года совершенно ничего не изменилось...О каком уважении,или серьезном восприятии Ваших слов может идти речь?
Вы,адекватный человек?
Это уже не смешно...


Сообщение отредактировал Navarh - Вторник, 11 Ноября 2014, 01:20
NavarhДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 15:31 | Сообщение # 58 | Тема: Поисковик
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Ramilyanamana ()
ну ты как-нибудь по мужски спроси. формулируй вопрос как мужик)


Рецепт брутальной яичницы... biggrin biggrin biggrin
NavarhДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 14:40 | Сообщение # 59 | Тема: Набираем людей для создания игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ilya_win ()
Стараюсь изучать почти все языки программирования, в подробности не вдаюсь но понимаю как все работать.

Цитата AlexRabbit ()
Чисто для интереса - почти все - это какие?

Цитата ilya_win ()
Я оптимист, если вы думаете что это трудно это не значит что это действительно так, вы просто ленивый.
Язык C#/C++ можно выучить уже в 15 лет

Цитата AlexRabbit ()
Это Вы про "изучать почти все языки программирования"? Это не просто трудно, это невозможно физически. В сутках 24 часа.

Цитата ilya_win ()
Вы могли догадаться, что я говорю не про все языки мира.


Нехило так подняло настроение...в прочем как и все темы по набору стада энтузиастов... biggrin biggrin biggrin
NavarhДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 14:03 | Сообщение # 60 | Тема: Обучение программированию Си, С++
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
И где написанные Вами приложения можно посмотреть?

Цитата rrrfer ()
Нормальный преподаватель, меня научил быстро, четко и совершенно бесплатно.
Я освоил С++ настолько быстро, что даже не успел понять что случилось.
Мало того, преподаватель дал мне такой старт, что я раскрыл потенциал и уже освоил несколько новых языков !!!

В теме явно не хватало вот таких ответов.


Сообщение отредактировал Navarh - Понедельник, 10 Ноября 2014, 14:07
Форум игроделов » Записи участника » Navarh [63]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг