Пятница, 26 Апреля 2024, 13:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Navarh [63]
Результаты поиска
NavarhДата: Воскресенье, 29 Апреля 2018, 11:50 | Сообщение # 21 | Тема: Передача координат.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Link
NavarhДата: Воскресенье, 15 Апреля 2018, 10:24 | Сообщение # 22 | Тема: Управление геймпадом
частый гость
Сейчас нет на сайте
Link

Сообщение отредактировал Navarh - Воскресенье, 15 Апреля 2018, 10:24
NavarhДата: Четверг, 22 Марта 2018, 01:12 | Сообщение # 23 | Тема: Ищу библиотеку, для конструирования внешности персонажа
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата WatcheRim ()
В общем ищу конструктор внешнего вида персонажей, или, хотя бы, их лиц. 2д или 3д; в статике или динамике; библиотека или открытый движок буду благодарен любому предложению. Спасибо.


manuelbastioniПлагин для Blender 3D
NavarhДата: Среда, 28 Февраля 2018, 21:04 | Сообщение # 24 | Тема: Сравнение
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Valkorin ()
Я программист , настроить гемплей я могу но с графической частью у меня проблема нужен (начинающий)художник рисовать игровые объекты в пиксельном стиле так как сам я не умею , хотелось бы сотрудничать на постоянной основе .

Цитата Valkorin ()
Как сделать сравнение чисел например (если это число больше этого на столько ) то ...


Что-то тут не вяжется...
NavarhДата: Понедельник, 15 Января 2018, 22:14 | Сообщение # 25 | Тема: Иероглифы в реестре. Нужна помощь.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Alec ()
Возможно это от неё

Не free, а Home, но не суть.
Можно предположить,но...Все,что связано с этой программой - на английском.
И в реестре есть папка 類စ﯈စװဤe - это явно не китайский, как и папка ᑠᰩ馈ຑᑠᰩs. и у них всех одинаковые записи.

NavarhДата: Понедельник, 15 Января 2018, 18:12 | Сообщение # 26 | Тема: Иероглифы в реестре. Нужна помощь.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
Никакого устаревшего софта не юзаешь? Что вообще установил после винды?


Все что есть. Из этого не обновлялось в последнее время, только драйвер на клаву(SlimStar) и Hamster PDF
NavarhДата: Понедельник, 15 Января 2018, 11:36 | Сообщение # 27 | Тема: Иероглифы в реестре. Нужна помощь.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот такая беда в реестре. Недавно переустанавливал виндовс.

Кто-то сталкивался с таким? На работу и быстродействие нареканий нет.

Ответ на сообщение # 2: Win10 Pro лицензия. Пиратского софта нет.


Сообщение отредактировал Navarh - Понедельник, 15 Января 2018, 12:10
NavarhДата: Среда, 06 Апреля 2016, 00:09 | Сообщение # 28 | Тема: Из SpeedTree в UE4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Попробуй так сделать в материале листвы которая должна смотреть в сторону камеры.


Сообщение отредактировал Navarh - Среда, 06 Апреля 2016, 00:09
NavarhДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 14:07 | Сообщение # 29 | Тема: Из SpeedTree в UE4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата hrofti ()
Может быть подскажите как сделать что бы листья/планки всегда смотрели в камеру.



Сообщение отредактировал Navarh - Вторник, 05 Апреля 2016, 14:12
NavarhДата: Среда, 16 Марта 2016, 17:03 | Сообщение # 30 | Тема: Сбор средств для реализации игровых проектов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Dimka-zlodey ()
Особливо порадовало такое
http://gstarter.ru/index.php/ru/discover/106-actions/5-poslednij-na-zemle
страница проекта вообще без описания, НО! инвесторы уже есть! Это мне нравится, а то так муторно писать описание


А скриншот со Скайрима никого не смущает?
lol lol lol

Уже если собрались "разводить кроликов", то делали бы это красиво,а не так похабно...
NavarhДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 12:19 | Сообщение # 31 | Тема: 64х битный фотошоп.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Правая кнопка - "Открыть с помощью" - "Выбрать программу..." - Поставить галочку "Использовать это приложение для всех файлов ..." - Листать в конец списка(пропускаем фотошоп который уже есть в списке) - "Найти другое приложение на компьютере" - И выбираем 64х Фотошоп. Ну или просто вынести ярлык 64х фотошопа )

Может это и так понятно, но другого способа не вижу, так-как это два разных приложения и у них нет общего файла запуска. Хотя может чего-то и не знаю...


Сообщение отредактировал Navarh - Воскресенье, 17 Мая 2015, 12:22
NavarhДата: Пятница, 10 Апреля 2015, 13:49 | Сообщение # 32 | Тема: бесплатная лицензия на движок или конструктор
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Griha1310Griha ()
Navarn ты знаешь куда тебе идти или показать


Я весь в внимании dry
NavarhДата: Пятница, 10 Апреля 2015, 12:33 | Сообщение # 33 | Тема: бесплатная лицензия на движок или конструктор
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Griha1310Griha ()
ну дак что есть другие хорошие программы???


Есть


Сообщение отредактировал Navarh - Пятница, 10 Апреля 2015, 12:37
NavarhДата: Пятница, 10 Апреля 2015, 12:26 | Сообщение # 34 | Тема: бесплатная лицензия на движок или конструктор
частый гость
Сейчас нет на сайте
ТС даже не может промониторить сайт движка на который ему указали...А. что потом? Будут вопросы: что надо для создания игр на этом движке, какой ЯП, дайте пару ссылок на уроки и т.д....

Когда я узнал,что есть движки и конструкторы, то я пересмотрел абсолютно все 3D движки, смотрел их описание, возможности, комментарии от пользователей, смотрел примеры на ютубе, скачивал и смотрел их( если были бесплатные, или при наличии триальной, демо версии). А сейчас....хочу игру, подскажите на чем? Хочу игру, я геймдизайнер, директор с гениальной идеей и ищу людей которые все сделают за меня...бесплатно, ведь у меня оригинальная идея!!!
NavarhДата: Пятница, 10 Апреля 2015, 10:15 | Сообщение # 35 | Тема: бесплатная лицензия на движок или конструктор
частый гость
Сейчас нет на сайте
White9, Зачем отвечать на такие вопросы? Поисковики с каждым годом становятся более информативны, а люди более ленивы. Вместо того, чтоб ввести три-четыре слова в поисковик и перебрать варианты, им проще написать 10-20 слов где-то на форуме и ждать, чтоб им все разжевали и указали пальцем. А потом еще будет куча вопросов по тому, на что им указали...Банить пора таких лентяев!

Не знали они того времени, когда для поиска информации нужно было лопатить энциклопедии и другую литературу...


Сообщение отредактировал Navarh - Пятница, 10 Апреля 2015, 12:12
NavarhДата: Пятница, 03 Апреля 2015, 20:19 | Сообщение # 36 | Тема: Программное изменение положения кубика на UE4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата 8Observer8 ()
Почему-то не выводит:


А ты расположил объект на уровне?


Сообщение отредактировал Navarh - Пятница, 03 Апреля 2015, 20:26
NavarhДата: Пятница, 03 Апреля 2015, 19:21 | Сообщение # 37 | Тема: Программное изменение положения кубика на UE4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата 8Observer8 ()
Я хотел в документации найти, что каждый фрейм выходит из Pin "Delta Seconds" элемента "Event Tick", но так и не нашёл

Если интересует значение, то сделай так
NavarhДата: Пятница, 03 Апреля 2015, 18:44 | Сообщение # 38 | Тема: Программное изменение положения кубика на UE4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата 8Observer8 ()
Что такое "Pitch", "Yaw" и "Roll"?


Оси вращения.


Сообщение отредактировал Navarh - Пятница, 03 Апреля 2015, 18:45
NavarhДата: Пятница, 03 Апреля 2015, 18:06 | Сообщение # 39 | Тема: Программное изменение положения кубика на UE4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата 8Observer8 ()
wmask, как называются компоненты умножить и сложить?


В поиске вводишь * или +
NavarhДата: Пятница, 03 Апреля 2015, 15:53 | Сообщение # 40 | Тема: Программное изменение положения кубика на UE4
частый гость
Сейчас нет на сайте
От Flakky хорошие туториалы
Изменение размера
Вращение
Этого хватит для того, чтоб понять основы.

P.S. Возможно надо будет пересмотреть предыдущие уроки, чтоб понять все, что он делает.


Сообщение отредактировал Navarh - Пятница, 03 Апреля 2015, 16:06
Форум игроделов » Записи участника » Navarh [63]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг