Суббота, 27 Апреля 2024, 05:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Maxxxxxxzzz [72]
Результаты поиска
MaxxxxxxzzzДата: Суббота, 07 Августа 2010, 19:08 | Сообщение # 41 | Тема: Исходники популярных игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
о, исходники сэма. пригодятся авось когда нибудь happy


hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Пятница, 06 Августа 2010, 18:08 | Сообщение # 42 | Тема: Нужна помощь с npc hl1!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ставь битрейт такой же как и у стандартных. известная проблема


hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Четверг, 05 Августа 2010, 16:28 | Сообщение # 43 | Тема: Карты для Counter-strike 1.6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ммм, под кс я давно заборосил. правда стоило бы доработать одну карту ибо это мой личный шедевр, смог добиться максимальной играбельности но не красоты. хотя и стилизация хорошая


hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Четверг, 05 Августа 2010, 16:18 | Сообщение # 44 | Тема: Движок German Truck Simulator
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Спроси на форуме, он посвящен модостроению этой игры.

опа, за форум огромное спасибо, ибо сам я эти комьюнити не нашел
Очень интересно, действительно, лови плюс



hl2ep3.ru


Сообщение отредактировал Maxxxxxxzzz - Четверг, 05 Августа 2010, 16:30
MaxxxxxxzzzДата: Четверг, 05 Августа 2010, 12:13 | Сообщение # 45 | Тема: Движок German Truck Simulator
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Гугл сказал мне, что в эту игру редактор встроен чтобы запустить его нужно в консоле набрать " edit map " или просто "Edit".

консоль бы еще найти)
Нашел)

Quote (GameX94)
Редактор карт на эту игру есть, кое что редактится в игровых файлах, например физика авто.

И как же их вытягивать и запаковывать?
Все находится в base.scs

Редактор эпичен воистину, ибо открывает, сохраняет и прочее он делает в отдельном окне которое явно не хочет работать



hl2ep3.ru


Сообщение отредактировал Maxxxxxxzzz - Четверг, 05 Августа 2010, 12:21
MaxxxxxxzzzДата: Четверг, 05 Августа 2010, 10:29 | Сообщение # 46 | Тема: Движок German Truck Simulator
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
двиг вроде вообще не распространяется, а используется только в своих проектах.

однако есть тутор на офсайте
Редактор достать точно где то можно, т.к. моды(в.т.ч. и русские) делались
Гугл выдает либо бреде либо лак для ногтей)



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Четверг, 05 Августа 2010, 08:56 | Сообщение # 47 | Тема: Движок German Truck Simulator
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Есть ли ссылки на оф. сайт где можно скачать двиг или редактор именно этой версии?



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Среда, 04 Августа 2010, 21:31 | Сообщение # 48 | Тема: Движок German Truck Simulator
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Какой двиг использует German Truck Simulator?
Если можно то дайте ссылки на редактор или двиг
(редактор точно есть ибо моды существуют)



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Среда, 04 Августа 2010, 15:01 | Сообщение # 49 | Тема: Создание мода для hl2
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Quote
asssasssin, надеюсь твой мод будет получше этого new-victim

все лучше чем бум) кто знает тот поймет)

K0DAK47, халфер?)



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Среда, 04 Августа 2010, 14:04 | Сообщение # 50 | Тема: РИСовалка
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ни о чем но прикольная стиралка)


hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Среда, 04 Августа 2010, 14:02 | Сообщение # 51 | Тема: Оцените мой сайт ссылка в подписи
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Смени дизайн


hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Среда, 04 Августа 2010, 08:10 | Сообщение # 52 | Тема: Есть идея файтинга, но как обычно нужны программисты =)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
что ещё нужно знать чтоб определиться будешь ли помогать или нет ?

Сюжет, коцепцию, особенности, причины почему работать лучше именно над твоим пректом а не над другим.
Создай грамотную рекламу, привлеки внимание



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Среда, 04 Августа 2010, 08:07 | Сообщение # 53 | Тема: Создание мода для hl2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
FenMix, я не думаю, что данный мод попадёт нa city17.

Иоанн андреев давно уже ушел, туда больше ничего не попадет

Quote
как соеденить карты

http://www.source-inside.ru/index.php?id=167

Как именно сделать из всего этого дела мод учебников нет, можешь в icq ко мне обратиться



hl2ep3.ru


Сообщение отредактировал Maxxxxxxzzz - Среда, 04 Августа 2010, 08:07
MaxxxxxxzzzДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 09:06 | Сообщение # 54 | Тема: Есть идея файтинга, но как обычно нужны программисты =)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Идею хоть изложи



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Четверг, 29 Июля 2010, 10:07 | Сообщение # 55 | Тема: ВКонтакте - Зло?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если бы не было всяких понтовых членомерок вроде рейтинга, подарков и.т.п(что приносит денюжку в карманы добрых дяденек) а все файлы преподерировались бы и тому подобные ограничения то была бы неплохая сеть для общения, в плане новостей и интересов. а так зло прогнившее изнутри


hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 12:09 | Сообщение # 56 | Тема: Отдам сайты на DLE в хорошие руки!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Наоборот ему это выгодно, сайт раскручивают, наполняют контентом а он в это время может заняться другими сайтами.


hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 10:39 | Сообщение # 57 | Тема: Отдам сайты на DLE в хорошие руки!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
вас сделают администратором, Вы занимаетесь сайтом, вся прибыль Ваша.

То есть полная передача сайта без вышестоящих?
Передача домена, фтп тоже?
Если все это предусмотрено то беру



hl2ep3.ru


Сообщение отредактировал Maxxxxxxzzz - Понедельник, 26 Июля 2010, 10:47
MaxxxxxxzzzДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 10:28 | Сообщение # 58 | Тема: ПРОГРАММА ДЛЯ сочинениЯ МУЗЫКИ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Прога
Как бы вот есть



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 20:54 | Сообщение # 59 | Тема: Отдам сайты на DLE в хорошие руки!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
dziecko.ru

этот бы я взял наверное но один его не потяну(своих два штуки)



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Суббота, 24 Июля 2010, 14:59 | Сообщение # 60 | Тема: Выбор 3D движка и помощь для 3D FPS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
FPS Creator

Качество графики какоето стремное. я конечно не графофаг(наоборот предпочитаю старые движки) но это извращение прям
Quote
Sauerbraten

Неплохой двиг(а еще отличный мультиплеер) но строить что то в игре это маразм(хоть и оригинально),или может есть редакторы?

А вот некоторые я сейчас посмотрю(большинство остальных по нескольку раз смотрел на сайте и скачивал тестировал)
Скрипт освоить не проблема в принципе.
Хотелось бы чтобы двиг был гибкий, чтобы можно было поиграться с пространством-временем и.т.п штучки, тут как миимум без скирптинга не обойтись



hl2ep3.ru
Форум игроделов » Записи участника » Maxxxxxxzzz [72]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг