Пятница, 29 Марта 2024, 17:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Maxxxxxxzzz [72]
Результаты поиска
MaxxxxxxzzzДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:53 | Сообщение # 1 | Тема: Бредни сумсшедшего
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
На 2domains.ru вроде 99 рублей

ага, я именно его и юзаю чуть более 100 р в год выходит
Рекламу отключать и место дополнительное тарифы разные есть смотри у себя в профиле



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Среда, 12 Января 2011, 21:52 | Сообщение # 2 | Тема: Стартовала акция "Подари сову VALVE"
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта!
Наверняка вам хотелось сделать что-то для тех людей, которые подарили миру Half-Life и множество других замечательных игр. Поэтому администрация hl2ep3.ru объявляет акцию "Подари сову VALVE"
Её цель - совместный подарок для VALVE в виде настоящей ушастой совы.
Подарок будет вручен VALVE после выхода Episode Three (ориентировочная дата - первая половина ноября).
Сова будет куплена в самом Сиетле и доставлена по адресу PO BOX 1688
Bellevue, WA 98009 с наилучшими пожеланиями от каждого вложившегося в подарок.
Что требуется от вас? Средства на приобретение подарка т.к. администрация не имеет возможности совершить такое приобретение в одиночку.

Пдробности вы можете прочитать здесь http://www.hl2ep3.ru/index/podari_sovu_valve/0-16



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 17:04 | Сообщение # 3 | Тема: Исходники ОС
почетный гость
Сейчас нет на сайте
http://sourceforge.net/projects/reactos/files/ReactOS/0.3.12/ReactOS-0.3.12-REL-src.zip/download


hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Суббота, 09 Октября 2010, 17:59 | Сообщение # 4 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Не понял... не растягивается? у меня вообще FullWindow не работает, сразу в FullScreen становится

у меня теперь тоже. но вот проблма в том что на таком фулфивндове картинка в меню не на весь экран отображается(у всех, тестировалось на разных мониторах)

Quote
эта фишка была в старых версиях RGM

можно ли прилепить в новую версию это?



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Пятница, 08 Октября 2010, 14:21 | Сообщение # 5 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
почетный гость
Сейчас нет на сайте
При режиме fullwindow меню и стартовая заставка не на весь экран, можно ли это как то изменить?
//фуллскрин не предлагать, работает некорректно

Добавлено (08.10.2010, 14:21)
---------------------------------------------
и еще, в rgmsys лежат спрайты голов как в думе. Это значит что можно как то модернизировать статус бар? Если да то как?



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Четверг, 07 Октября 2010, 14:01 | Сообщение # 6 | Тема: 3D движок в стиле классических шутеров.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо, двиг выбран)

Quote (anisimov)
Сейчас в такие игры практически не играют, кроме может быть любителей антиквариата. Для чего их вообще делать? Набивать руку. Я как-то этим занимался, давно ещё, по книге. Но потом забросил, не понравилось. Так что лучше осваивайте создание 3D игр.

Написано же for lulz, стебная спрайтовая гама понадобилась)



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Среда, 06 Октября 2010, 12:06 | Сообщение # 7 | Тема: 3D движок в стиле классических шутеров.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
UDK и NeoAxis по моему лучший выбор. Упомянутые выше двиги уже устарели. Более менее держиться Cube2, но мне он не понравился. В UDK уже есть всё необходимое, по крайней мере для создания уровня там всё есть. Правда с ботами есть проблема, придётся осваивать Кишмет.

Читать надо тему

Quote (simtiko)
О каких сорцах квейка и UDK может идти речь? Человеку просто нужна альтернатива RGM.

вот вот, ргм в принципе самый удобный для быстрого клепания игры но не функцинальный

Придется юзать порты дума, так как подходит во всем, а изучить редактор думаю не составит труда



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Вторник, 05 Октября 2010, 22:17 | Сообщение # 8 | Тема: 3D движок в стиле классических шутеров.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Можно будет в крайнем случае покурить туторы на iddgq


hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Вторник, 05 Октября 2010, 22:09 | Сообщение # 9 | Тема: 3D движок в стиле классических шутеров.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Ну клепать на zdoom/gzdoom уровни для меня лично нереально.Я его вчера скачал и только спрайты и тексты заменил.
Хотя я точно незнаю можно ли...

Ну так разве не подходит стандартный редактор карт?

Quote (GameMakerNoob)
купите у ID Software движок Quake Engine с открытым исходным кодом,и делайте

они и так с открытимы сырцами лежат)



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Вторник, 05 Октября 2010, 21:51 | Сообщение # 10 | Тема: 3D движок в стиле классических шутеров.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GameMakerNoob)
Да имеется.Только очень сложно.Однако можно сделать неплохую игру!

нам надо быстро, чтобы освоить за денек и погнать рисовать спрайты и клепать уровни.
Требований особых же нет никаких, думаю найдется что то подходящее



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Вторник, 05 Октября 2010, 21:44 | Сообщение # 11 | Тема: 3D движок в стиле классических шутеров.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
sauerbraten

не подходит

Quote
zdoom/gzdoom

Свободное редактирование спрайтов, легкий редактор имеется?



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Вторник, 05 Октября 2010, 21:40 | Сообщение # 12 | Тема: 3D движок в стиле классических шутеров.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ситуация такая, разрабатываем с другом игрушку fol lulz.
RGM казалось подходил идеально, но он не функционален.
Подскажите движок в стиле классических игр, со спрайтовыми персонажами и легкий для быстрого освоения.
Желательно чтобы можно было изучить основу за пару дней



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 19:53 | Сообщение # 13 | Тема: Карта для Counter Strike 1.6 - de_gcup
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
сделал хотябы на Source. 1.6 только школота играет, с медленным инетом и тормазнутым компом.

А еще к твоему сведению этот двиг совершенствуют и под него до сих пор делаются проекты.
Так что изволь не говорить про сурс, этот холивар не раз обсасывался везде где только можно



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 19:49 | Сообщение # 14 | Тема: Карта для Counter Strike 1.6 - de_gcup
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Унылая, непрофессиональная карта.
Кубизм зашкаливает
//особенно раздражает эта текстура бетонных стен с потеками наложенная на потолки.



hl2ep3.ru


Сообщение отредактировал Maxxxxxxzzz - Понедельник, 27 Сентября 2010, 19:50
MaxxxxxxzzzДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 14:43 | Сообщение # 15 | Тема: Где лучше купить домен для сайта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Starcraft)
А чем хорош 2domains.ru?

Я же говорю, дешево, надежно, просто
Домен 99р в год всего
почитай
http://www.2domains.ru/onhelp/



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 10:56 | Сообщение # 16 | Тема: Где лучше купить домен для сайта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
2domains.ru однозначно, дешево, надежно, просто


hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 15:21 | Сообщение # 17 | Тема: С Днем Программиста!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Поздравляю!
//быдлокодеров(и себя тоже^^) тоже поздравляю, хотя к нам этот день в гораздо меньшей степени относится)



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 17:46 | Сообщение # 18 | Тема: Требуется программист для написания AI
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (smitt)
делать вам ребят больше нечего,уже давно есть версия беты обновленная до уровня релиза

нету, есть Mi, разрабатывается p9 и не более, да и вообще это собственно не ко мне вопрос, я просто помогаю им чем могу, не более(все таки и свои проекты имеются)



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 12:51 | Сообщение # 19 | Тема: Требуется программист для написания AI
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Требуется программист (c++) в команду мододелов, восстанавливающих "бету" half-life 2
Дело в том что нужно написать ai для некоторых npc и некоторых других вещей (сам в команде фактически не состою, точных подробностей не знаю), карты и сюжет там само собой уже имеются.
Некоторые исходники и наработки есть (выдадут полные исходники кода source(не релиза!) украденного аноном вместе с бетой)
Оплаты насколько я знаю не предполагается, но договориться думаю можно.
Заинтересованых прошу писать в icq:573083379, там же можно и уточнить цель работы.



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 14:41 | Сообщение # 20 | Тема: Какие программы нужны для создания Онлайн 3D РПГ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
создание площадки, затем персонажа, движение, действия, неужели это не достаточно просто?

отнюдь не просто.
Чтобы сделать площадку нужно освоить редактор, перса это уже нужно уметь моделлировать в максе, майе блендере или в подобной среде, анимки тоже писать не просто.
попробуй для начала простенькую 2д бродилку и то увидишь что даже там нужно что то уметь



hl2ep3.ru
Форум игроделов » Записи участника » Maxxxxxxzzz [72]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг