Пятница, 29 Марта 2024, 04:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Maxxxxxxzzz [72]
Результаты поиска
MaxxxxxxzzzДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 14:02 | Сообщение # 21 | Тема: Какие программы нужны для создания Онлайн 3D РПГ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
гамак точно тебе не подойдет под такую задумку, на Sauerbraten можно сделать что то подобное но тебе в любом случае без скриптов не обойтись

http://gcup.ru/load/cube_2_eisenstern_rpg/13-1-0-309



hl2ep3.ru


Сообщение отредактировал Maxxxxxxzzz - Пятница, 03 Сентября 2010, 14:05
MaxxxxxxzzzДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 15:56 | Сообщение # 22 | Тема: На чём делались NFS U, U2, MW
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Петицию создавал и организовывал я (хотя задумка не моя, я больше помошник и организатор)
но 49 вроде заглохла да и вообще никогда искренне не верил на то что реально откроют(хотя попытаться всегда стоит)



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Вторник, 31 Августа 2010, 10:40 | Сообщение # 23 | Тема: Посоветуйте двиг для эконом. стратегии
почетный гость
Сейчас нет на сайте
LinSity, не?
//или она таки 2д?



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 10:16 | Сообщение # 24 | Тема: Naruto The Story of a Ninja
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
А почему после Саске знаки (!!!), насколько я помню, он так и известен, опечаток же нет. Или я не догоняю чего-то

выносит же)



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 22:05 | Сообщение # 25 | Тема: Naruto The Story of a Ninja
почетный гость
Сейчас нет на сайте
зашел на сайт, почитал первую тему. сломал стул от смеха)

Quote
Приблизительно(!) Демо выйдет осенью 2010.

Список персонажей:

Наруто
Саске(!!!)
Джирайя
Пейн Зверь




hl2ep3.ru


Сообщение отредактировал Maxxxxxxzzz - Воскресенье, 29 Августа 2010, 22:05
MaxxxxxxzzzДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 11:32 | Сообщение # 26 | Тема: Космос
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
люди давайте соберем тест шатлл маленький с камерой и запустим в космос

а я бы с радостью)
делали ж так какие то студенты.
ток тебе кабель надо неипических размеров



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Суббота, 28 Августа 2010, 16:31 | Сообщение # 27 | Тема: City Set №1, №2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сенкс, оценим


hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Пятница, 27 Августа 2010, 21:38 | Сообщение # 28 | Тема: Хороший сайт со спрайтами!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
По вашему это не страшно?

это не страшно, это лютый пи**ец!



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Вторник, 24 Августа 2010, 21:19 | Сообщение # 29 | Тема: Создание программы для защиты от взлома форумов.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Веселый тролль создал тему


hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 10:24 | Сообщение # 30 | Тема: Цвета/цвет вызывающие эмоции страха
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Серый шум с ярким красным режущим глаза светом. в сочетании со звуками это будет суперски


hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Пятница, 20 Августа 2010, 21:16 | Сообщение # 31 | Тема: Заработок с otzovik.com!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Надо не лениться и писать как можно больше интересных и полезных отзывов. Только ни в коем случае ничего не копируйте с других сайтов! За это обязательно Вас накажут, вплоть до блокировки аккаунта и денежных средств.

просто убило. представил бабушку которая наказывает за копипасту хД

а по теме.
Пробуйте, скажете развод или нет

з.ы. погуглил. плохих отзывов не видел
в черных списках нет



hl2ep3.ru


Сообщение отредактировал Maxxxxxxzzz - Пятница, 20 Августа 2010, 21:21
MaxxxxxxzzzДата: Вторник, 17 Августа 2010, 19:43 | Сообщение # 32 | Тема: Давайте придумаем свой жанр игр!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Онлайн 3d FPS от первого лица с возможностью премещаться по большому виртуальному миру так же от третьего лица. Квесты, прокачка, раскидывание опыта, свободная торговля, приключенческий онлайн сюжет игрового мира(каждый может влиять на историю). соревнования которые выглядят как симулятор футбола или других игр. причем не иногда а реальные онлайн 3d лиги. тренировки, запись в команду итп. Возможность управлять воздушной, наземной и водной техникой(симулятор). легальные виды онлайн гоночного спорта и нелегальные самопальные гонки. Правила, возможность работать ну и многое другое.
и какой же неипический комп потянет клиент или сервер хД
А так было бы весело



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Пятница, 13 Августа 2010, 19:04 | Сообщение # 33 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
почетный гость
Сейчас нет на сайте
игра на юморно-политическую тему


hl2ep3.ru


Сообщение отредактировал Maxxxxxxzzz - Пятница, 13 Августа 2010, 19:04
MaxxxxxxzzzДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 20:42 | Сообщение # 34 | Тема: Зырьте мою рекламу GcUp в газете ОДИ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я когда очень малой был читал)
Вырос на этом)
Особенно радовали холивары на последней странице)



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 20:28 | Сообщение # 35 | Тема: Компас 3Д.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
компас 3д это постороение графиков вроде, никак не игровых моделей



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 18:41 | Сообщение # 36 | Тема: ФПС на 3D Rad.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (rkamo)
- это как раз в раде и не проблема

я в нем только два дня, еще не в курсе)
Тогда основная работа будет в моделлинге помещений



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 13:20 | Сообщение # 37 | Тема: ФПС на 3D Rad.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
мне кажется что основная проблема будет в том чтобы сделать вид от первого лица, оружие, фонарик и прочие классические для фпс вещи. а помещения намоделить можно.


hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 10:38 | Сообщение # 38 | Тема: Half-Life: Day of the Invasion
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Возможно будет рационально подключить hlfx.
Но сам по себе голд несет огромный потенциал!
Удк, сурс это все совершенно не то. НИКТО еще не смог выжать из голда максимум. А ведь это двиг 1998 года!



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Суббота, 07 Августа 2010, 21:53 | Сообщение # 39 | Тема: Набор в команду проекта Half-Life: Day of the Invasion
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я смогу помочь, ассасин знает)
Маппинг, ламо-моделлинг и пользоваться микрофоном умею)
Сценарист если надо)
Тестеров подгоню)
Только вот изложите чтоли концепцию, сюжет и прочее)



hl2ep3.ru
MaxxxxxxzzzДата: Суббота, 07 Августа 2010, 19:42 | Сообщение # 40 | Тема: Исходники популярных игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
Ну как я помню эти скрипты можно свободно скачать с сайта разработчика. Эти игры и так открыты

ну дык тут они собраны воедино



hl2ep3.ru
Форум игроделов » Записи участника » Maxxxxxxzzz [72]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг