Пятница, 11 Октября 2024, 04:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Среда, 15 Июля 2015, 23:11 | Сообщение # 5881 | Тема: Мой старый ноутбук.
Сейчас нет на сайте
В чём проблема - скачай и попробуй.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 15 Июля 2015, 23:16 | Сообщение # 5882 | Тема: RTS Creator
Сейчас нет на сайте
Что там с ландшафтом - как там делать горы и прочие вещи? Многие на это жаловались.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 15 Июля 2015, 23:26 | Сообщение # 5883 | Тема: [2D] Короткая игра-пародия, ищу людей
Сейчас нет на сайте
Цитата Tymonr ()
еще нет никаких задумок

Можно сделать что-то типа "Abobo's Big Adventure", если есть проблемы с графикой - сделать Tribute подборки игр какой-то темы, жанра, платформы, чтобы графику стырить. Как вариант.

Цитата Tymonr ()
Так же есть несколько пожеланий/пунктов:

В чём разница "Так же" и "Также" загуглишь?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 15 Июля 2015, 23:38 | Сообщение # 5884 | Тема: driver trucks
Сейчас нет на сайте
Цитата Fire-Blade ()
наша команда состоит из 8 человек

Цитата Fire-Blade ()
В нашей команде нет программистов

Цитата Fire-Blade ()
слияние с командой SCS Software


А кто эти 8 человек, чем они занимаются? Что это за команда SCS Software, есть ли у них программисты, которые вам нужны? Если нет, то нафига вам слияние? Чтобы было 18 человек и ни одного программиста? =))

Цитата Fire-Blade ()
какой движок выбрать? Что нам для этого необходимо, и какие специалисты чтобы создать игру?

Популярный движок с крутой графикой, например, UE4, Unity, CE3 и т.п. Лучше найти ещё и начальный шаблон с автомобильной физикой. Например, для UE4 и Unity есть в ассет сторах бесплатно и платно.
Движок нужно брать для программиста, исходя из его возможностей и предпочтений в соответствие с требованиями проекта, конечно. Программиста под движок найти чуть сложнее.

Далее нужен программист - 1-2 шт.
Желательно, чтобы кто-то из них был ещё и геймдизайнером, иначе будут разногласия.
Геймдизайнер
3D-моделлер, текстурщик или ресурсы можно купить в ассет сторах, и можно обойтись без этих членов...
музыкант или лучше купить/заказать музыку - музыкантов пруд пруди.
звуки можно купить пакетом в ассет сторах или скачать на специальных сервисах свободные.
Сценариста - писателя, переводчика - по 1 шт.
Переводчика - 1 шт. Или заказать перевод текста в специальных сервисах.

Т.е. достаточно 1 программиста-геймдизайнера. Остальное по ситуации.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 15 Июля 2015, 23:52 | Сообщение # 5885 | Тема: [2D] Короткая игра-пародия, ищу людей
Сейчас нет на сайте
Я напостил, не глянув по ссылкам. Сейчас посмотрел «Video Game: The Game»… Насмешка над 3-5 штампами видеоигр. Во-первых, не слишком оригинально, т.к. такие игры были. А сами такие насмешки проскакивают в каждой большой игре, типа не умеющего плавать Томми ГТА ВС в Драйвере, да и в ГТА серии полно такого юмора. Но чтобы делать на это целую игру.

Тот же коварный Марио, где невидимые кирпичики троллят играющего. Тот же Энгри Видео геймс. Даже не знаю, что ты сможешь сказать нового. Я даже не про конкретные шутки, а про свежесть направленности. Высмеивать клише, штампы, троллить игрока, переворачивать задачи и цели?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 16 Июля 2015, 00:00 | Сообщение # 5886 | Тема: |SKYCHASERS|
Сейчас нет на сайте
Цитата Eshford ()
Черпали вдохновение для концепта из: SkyStrike (Atari ST), JetStrike (Amiga CD32), Ace Combat (PS1), ну и, конечно же, Winged Hunter

На самом деле механика примитивнешая - Asteroids, не больше. Но смотрится эффектно, да.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 16 Июля 2015, 00:10 | Сообщение # 5887 | Тема: driver trucks
Сейчас нет на сайте
А почему Truck Simulator-2? Где первая часть и как вы к ней относитесь? И почему на сайте уже есть функция купить Truck Simulator-2? =)

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 16 Июля 2015, 00:20 | Сообщение # 5888 | Тема: Elections - симулятор выборов в парламент
Сейчас нет на сайте
Вы боры в разных странах по-разному проходят. В США так вообще это далеко не 30 дней и не одни выборы, а целая череда выборов в течение нескольких лет. Подкуп, популизм, взятки, лизание задниц, заказ оргий, фальсификация, подстава, заказ черного PR, наём киллеров, обещания, финансирование, воровство и мн.др. На самом деле призираю политику демократического и коммунистического толка, поэтому не играл бы в такие игры.

Ориентируйся на старые игрушки, типа Компьютерщик, Хакер и т.д. Я, как понял, у тебя что-то в этом стиле делается. Из последнего, что играл в этом духе – про журналиста что-то. А так ещё была игра «Доллар» по книге – в её стиле можно было бы провести предвыборную кампанию. Сделать также, но про выборы.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 16 Июля 2015, 14:25 | Сообщение # 5889 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
tracer07 - 3 дня бан.
Создание темы в несоответствующем разделе.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 16 Июля 2015, 20:34 | Сообщение # 5890 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
Programmer90 - 14 дней бан.
Нарушение правил добавления материалов на сайт.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 17 Июля 2015, 15:25 | Сообщение # 5891 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
купили статью: https://gme.ru/euphoria/4988-indierev_cemetery-warrior-3.html

Статья написана неграмотно, изобилует грамматическими и пунктуационными ошибками. Я уже не говорю про подачу и смысловую нагрузку - ни о чём.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 18 Июля 2015, 22:40 | Сообщение # 5892 | Тема: Уведомление на мыло - нет сообщения
Сейчас нет на сайте
На форуме была создана тема с плохим названием. Я её удалил, однако название темы высвечивается на главной форума. Я делаю пустое сообщение в любой другой теме этого раздела и удаляю. Наглавной форума теперь последней темой раздела высвечивается нормальное название. Где-то между этим автоматически отправляется данное уведомление.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 16:57 | Сообщение # 5893 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
MaximEpihin - 3 месяца бан. Многократное нарушение правил добавления материалов - рецидив.

Stron - 2 дня бан.
Оффтоп.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 13:35 | Сообщение # 5894 | Тема: Проект ни о чём
Сейчас нет на сайте
Время от времени все эти сервисы взламывают и данные попадают в сеть.

Что касается постоянного подключения к сети - да, я тоже против этого. Но сейчас уже даже диск с игрой не установишь без подключения к интернету. Вот такой бред. У тебя есть диск, а ты не можешь поставить его, т.к. нужен Стим или ещё что-то, а у тебя нет интернета в данный момент. Я бы предпочёл возможность полной автономии.

Что касается изобретения, то такое уже было. Я не знаю, каким образом сие можно запатентовать в мировом регистре. Я думаю, это простой распил государственных денег государственными чиновниками.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 13:40 | Сообщение # 5895 | Тема: Набор тестеров.
Сейчас нет на сайте
Цитата
Сообщение содержит реферальную ссылку, никакого отношения к разработке или сопровождению игр не имеет по факту. Ссылка ведет на сомнительный сайт с финансовой пирамидой попахивающей мошенничеством.


А теперь 404 ошибка.

ТС, подробности в тему, либо закрытие темы и бан навсегда.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:36 | Сообщение # 5896 | Тема: видео: Введение в программирование на Python
Сейчас нет на сайте
На Интуит был опубликован видеокурс "Введение в программирование на Python"

Ссылка на сам курс: http://www.intuit.ru/studies/courses/12179/1172/info

Вводный курс по программированию дает представление о базовых понятиях структурного программирования (данных, операциях, переменных, ветвлениях в программе, циклах и функциях).

Python обладает рядом преимуществ перед другими языками для начинающих изучать программирование, прежде всего благодаря ясности кода и быстроты реализации.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 21 Июля 2015, 16:47 | Сообщение # 5897 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
Скидка 500 рублей на все покупки
Мебель и аксессуары для дома выгоднее при оплате через PayPal. Используйте промо-код PAYPAL500.

Дополнительная скидка 15%
Промо-код PAYPAL-2015 позволит вам сэкономить даже на товарах со скидкой.

500 000 книг со скидкой 10%
Подпишитесь на сервис электронных книг Bookmate со скидкой и наслаждайтесь хорошей литературой в дороге и дома с телефона или планшета.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:10 | Сообщение # 5898 | Тема: Почему не делают вид снизу?
Сейчас нет на сайте
Получится инверсия и непривычное для мозга положение => играть будет неудобно. Для катсцен я видел такой вид в играх. В ГТА3 или ВС камера у ботинок часто бывала.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 22 Июля 2015, 03:09 | Сообщение # 5899 | Тема: Ardor3D
Сейчас нет на сайте
Нажми на кнопку скачать тут и попадешь на Гитхаб с исходниками.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 22 Июля 2015, 12:04 | Сообщение # 5900 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
Персональные промокоды на печать в netprint.ru на фотокартин на пенокартоне со скидкой 50%

Пенокартон 30х30:
30FOAM30@JULEND
Пенокартон 30х40:
30FOAM40@JULEND
Пенокартон 40х55:
40FOAM55@JULEND
Пенокартон 50х50:
50FOAM50@JULEND
Пенокартон 50х75:
50FOAM75@JULEND
Пенокартон 60х90:
60FOAM90@JULEND


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг