Воскресенье, 28 Апреля 2024, 18:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » allxumuk [5975]
Результаты поиска
allxumukДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 15:20 | Сообщение # 5881 | Тема: Игрострой как хобби и творчество.
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну, что тут еще можно добавить.... Будем ждать наработок smile

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 15:13 | Сообщение # 5882 | Тема: Работа в dglengine со своей первой игрой.
старожил
Сейчас нет на сайте
Пропробуй для начала на оф сайт движка зайти, который находится по адресу http://dronprogs.mirgames.ru/, там есть уроки по его использованию.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 16:10 | Сообщение # 5883 | Тема: RPG Studio
старожил
Сейчас нет на сайте
Походу число игроков можно регулировать в настройках сервера, большего выяснить не удалось винда совсем глючит sad

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 16:00 | Сообщение # 5884 | Тема: А кто хотел бы создать свой конструктор игр?
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
А вот зачем свой писать, если всё равно будет который лучше, а твой нафиг надо будет

Совсем не согласен, можно сделать и очень хороший конструктор или двиг или какого-нибудь специфического жанра в котором у твоего конструктора просто не будет конкуренции (конструктор игр в жанре "симулятор жизни микроба" biggrin ).


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 15:50 | Сообщение # 5885 | Тема: RPG Studio
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
онлайн только 8 человек.

Надо конечно глянуть, но сильно сомневаюсь, что только 8 человек иначе бы его не стали позиционировать как конструктор мморпг


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 07:00 | Сообщение # 5886 | Тема: Новые конструкторы игр
старожил
Сейчас нет на сайте
Видел недавно на rl-team.net конструктор рпг 3d rpg editor вот сайт разработчика(возможно dry ), но, и конструктор, и сайт на японском sad .

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 08:52 | Сообщение # 5887 | Тема: Дарк Бэйсик и меню
старожил
Сейчас нет на сайте
Нужна помощь по Дарк Бэйсик cry , проблема заключается в создании меню для игры. Можно ли вообще его сделать на ДБ, если да то как?

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 08:46 | Сообщение # 5888 | Тема: Midway разорилась!!!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Я считаю ужасная новость !

Согласен. Midway много классных и культовых игр выпустил (Mortal Kombat,Smesh TV, Spy Hunter, Rampage и др.).


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.


Сообщение отредактировал allxumuk - Пятница, 13 Февраля 2009, 08:47
allxumukДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 08:38 | Сообщение # 5889 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
старожил
Сейчас нет на сайте
Я по серьёзному увлёкся геймкреэйтингом около полу-года назад, когда на этот сайт наткнулся (случайно biggrin ), а вообще узнал о любительском геймкреэйтинге года 4 назад, но тогда особо ни чего не получилось ( я тогда с флэш работал, а рисовать на компе совсем не умею dry ).

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 10:51 | Сообщение # 5890 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
старожил
Сейчас нет на сайте
А вот кстати может кто-нибудь дать ссылку на создание базы данных для браузерки

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Среда, 11 Февраля 2009, 11:58 | Сообщение # 5891 | Тема: А кто хотел бы создать свой конструктор игр?
старожил
Сейчас нет на сайте
Залил в раздел "Книги и журналы", как админ проверит сможешь скачать

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Среда, 11 Февраля 2009, 10:29 | Сообщение # 5892 | Тема: Как найти деньги на реализацию собственных идей
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Как то вот не ощущаю, что кто-то меня грабит =)

А вот, что говорится в правилах на том сайте:
Quote
Мы платим 10% с заработков каждого привлеченного вами вебмастера!


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Среда, 11 Февраля 2009, 10:10 | Сообщение # 5893 | Тема: А кто хотел бы создать свой конструктор игр?
старожил
Сейчас нет на сайте
А у меня есть книжка Давайте создадим компилятор! , на её основе наверное можно создать не только компилятор, но и движок, если паскаль конечно знать biggrin

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 10:47 | Сообщение # 5894 | Тема: Выбор конструктора\движка 3д и клиент-сервер
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
У меня вот только вопрос созрел к здешнему комьюнити, кто нить занимается оным двигом или программирует на питоне?

Есть сайт конкретно о Питоне и Панде тут.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 16:51 | Сообщение # 5895 | Тема: Просто арканойд
старожил
Сейчас нет на сайте
Скачал, поиграл.... Многое ещё надо доделать. Толк из этого может выйти, если геймплэй доработать (графика думаю не будет проблемой). Ракетку побыстрее надо сделать и отскок шарика от блоков... ну сам знаешь, чего там не хватает ещё biggrin

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 17:01 | Сообщение # 5896 | Тема: Смерчи
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
в Иваново (середина 80-х)!

Quote
про второй газеты умолчали.

Разве? По моему про него вспоминали на первом канале лет "много" назад в какой-то нудной передаче про разные значительные события и в школе тоже рассказывали про него в младших классах.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 16:52 | Сообщение # 5897 | Тема: подскажите движок для игры типа devil may cry
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
какой движок лучше подойдет для создания єкшена от третьего лица типа devil may cry(очень люблю єту игру)!!!!!!!!!!

Движок есть такой Entidad 3d, как раз для экшенов от третьего лица, хотя похожесть на devil may cry зависит от тебя.
Ещё есть конструктор для тех же целей Reality Factory. Попробуй может, что подойдет.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 12:08 | Сообщение # 5898 | Тема: Подскажите движок для игры типа worms 3d
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
нужна помощ есть ли на свете такой конструктор чтоб создать игру типа worms 3d???? или кто знает на каком движке её делали???

Насчёт конструктора не знаю и движок назвать не могу, могу сказать, что строится всё на элементарной баллистике.
Просто выбираешь движок с нужными возможностями и работающий на знакомом языке программирования, потом читаешь учебник по физике там найдёшь уравнения для расчёта траектории полёта снаряда. Эти уравнения реализуешь на языке программирования, остальное (перемещение, инвентарь, оружие) как в любой игре. Надеюсь ты меня понял, а то объясняю я не очень.
Кстати тему переименуй пока админ не пришёл, а то он жаловаться будет.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 11:54 | Сообщение # 5899 | Тема: Смерчи
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
У нас очень редкие и очень слабые.

На счёт слабых согласен, а вот на счёт редких нет dry


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Суббота, 31 Января 2009, 12:29 | Сообщение # 5900 | Тема: Смерчи
старожил
Сейчас нет на сайте
А у нас тут только мелкие смерчи водятся, они летом на пляже вещи тырить пытаются biggrin

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Форум игроделов » Записи участника » allxumuk [5975]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг