Пятница, 29 Марта 2024, 11:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 299 из 299
  • «
  • 1
  • 2
  • 297
  • 298
  • 299
Форум игроделов » Записи участника » allxumuk [5975]
Результаты поиска
allxumukДата: Вторник, 11 Ноября 2008, 07:50 | Сообщение # 5961 | Тема: Дезинсекторы. реалити-шоу
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Черная Метка скоро выйдет, там про реалити. Так что неоригинально.

Ещё на игровых автоматах фирмы Мидвей была игра СмэшТВ, про телевизионную игру.
Постараюсь сделать свою похожую на неё по духу.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 16:16 | Сообщение # 5962 | Тема: Дезинсекторы. реалити-шоу
старожил
Сейчас нет на сайте
Процесс создания игры нестоит на месте. Сейчас перерисовываю текстуры, чтобы зомби стали больше похожи на зомби. Как закончу это дело вывешу скрины.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Воскресенье, 09 Ноября 2008, 09:07 | Сообщение # 5963 | Тема: Дезинсекторы. реалити-шоу
старожил
Сейчас нет на сайте
Первая игра которую я собираюсь довести до конца. Сюжет неуловимо напоминает фильм "Бегущий человек", я буду иногда на него ссылаться. Вот набросок сюжета:
В 2009г. произошла вспышка неизвестного вируса превращавшего людей в зомби, он был назван вирус "Z". Через несколько месяцев была разработана вакцина, но полностью победить вирус не удалось. В ременами в странах третьего мира происходили новые вспышки этого вируса. С врачами и миротворцами он постоянно попадал в развитые страны....
К 2020г. регулярные вспышки вируса "Z", хронический экономический кризис (начавшийся в 2008-ом г.), нехватка ресурсов (пищи, пресной воды, нефти, угля и т.д.) и войны за эти ресурсы окончательно разрушили тот мир, который мы знаем сейчас.
Государственные границы давно забыты, люди живут в укреплёных городах-государствах, единственной силой контролирующей весь мир остались масмедиа. Самым влиятельным из которых является телеканал "Первый Свободный" (лёгкая ирония).
Самым популярным реалити-шоу на "Первом Свободном" стало шоу "Дезинсекторы". Участника шоу с камерой на голове и автоматом в руках забрасывали в подвал кишащий злобными зомби. Если игрок выходил из подвала прорвавшись через полпу зомби он получал 1 000 000 кредитов и порцию самой современной вакцины от вируса "Z".
За 3 года вещания шоу в нем было лишь 2 победителя ( см. фильм "Бегущий Человек").
И вот главный герой тоже решил попытать счастье в этой игре. Но в подвале который достался ему он встретит не только зомби, к счастью или к сожалению.

Делаю на: FPS Creator.
Враги: зомби и .... ( пусть сохраница интрига).
Действие происходит в 2024 году.
Скрины: скоро.
Релиз: пока не знаю, но думаю до конца года.
Дополнительно: сюжет планирую нелинейный, две концовки и разные варианты прохождения.
надеюсь получится. Жду коментари.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.


Сообщение отредактировал allxumuk - Воскресенье, 09 Ноября 2008, 09:08
allxumukДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 06:14 | Сообщение # 5964 | Тема: Нужен движок для создания дайвинг-игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Platinum Arts Sandbox я пробовал, он почти подходит, но лучше попробую ещё остальные. Спасибо за список.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Среда, 05 Ноября 2008, 12:42 | Сообщение # 5965 | Тема: Конструктор для игры типа GTA 3 есть?
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Кто нит знает конструктор для создания игр типа GTA 3

Tokyo Game Engine судя по описанию как раз оно и есть, правда выглядят игры созданые в нём выглядят как-то средне между гта2 и гта3.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Среда, 05 Ноября 2008, 12:33 | Сообщение # 5966 | Тема: Нужен движок для создания дайвинг-игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
2. Вопрос нужно излагать четко и понятно, указывать все аспекты: 2D? 3D? т.д.

нужен 3D. ИИ без разницы.

Quote
1. Названии теме нужно давать ГОВОРЯЩЕЕ, например "Нужен движок для создания дайвинг-игры". (это предупреждение, как понятно)

буду знать.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Среда, 05 Ноября 2008, 12:25 | Сообщение # 5967 | Тема: Как работать с FPS Creator'ом?
старожил
Сейчас нет на сайте
Не у меня такая фигня: собираю простенький уровень( стандартные компоненты, без музыки), запускаю просмотр - работает, компилирую -> и тут либо вообще ничего, либо вместо моей карты та, что в папке с картами лежала, хотя в настройках уровня при компилировании я ставил свою карту. wink

Все заработало, три переустановки помогли.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.


Сообщение отредактировал allxumuk - Среда, 05 Ноября 2008, 16:16
allxumukДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 12:36 | Сообщение # 5968 | Тема: Как работать с FPS Creator'ом?
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
незнаю точно что за проблемма, но попробуй скачать 100% рабочую версию, может глюк какой то

да я вот диск покупал, надеялся, что так надёжнее. попробую скачать может реально глюк


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 11:02 | Сообщение # 5969 | Тема: Нужен движок для создания дайвинг-игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Люди, кто-нибудь подскажите в каком конструкторе можно имитировать подводнае плавание, для создания симулятора дайвера-ихтиандра?

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 10:40 | Сообщение # 5970 | Тема: Не могу разобратся в Fighter Maker
старожил
Сейчас нет на сайте
FMHQ - вот англоязычный сайт о файт макере. там 2 туториала по нему лежат, надо регаться, чтобы скачать. Но и после их прочтения всеравмо многое придётся выеснять методом тыка, чем я сейчас и занимаюсь.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 09:41 | Сообщение # 5971 | Тема: Как работать с FPS Creator'ом?
старожил
Сейчас нет на сайте
А уменя сним такая проблемма: он не хочет компилировать игры моими картами, постоянно вставляет встроенную, а последнее время вообще компилировать не хочет говорит об ошибке. Помогите кто может cry

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Пятница, 17 Октября 2008, 15:28 | Сообщение # 5972 | Тема: EXTREME BALL
старожил
Сейчас нет на сайте
когдато давно была аналогичная игрушка тока 3D, но и это ничего. Но лучше "очки" будет переименовать в "удары", как в гольфе, ведь здесь тоже надо, чтобы их было как можно меньше.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Пятница, 17 Октября 2008, 15:17 | Сообщение # 5973 | Тема: Спрайты для Файтинга
старожил
Сейчас нет на сайте
http://fmhq.mustangfreak.us повидимому переехал на http://www.fmhq.us/

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Вторник, 14 Октября 2008, 14:49 | Сообщение # 5974 | Тема: Огромная куча исходников и примеров для Game Maker!!!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
На фанатских сайтах и форумах.

подскажи адресок, если знаешь, а то я, что-то ничего нормального-рабочего найти не могу.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Воскресенье, 12 Октября 2008, 08:16 | Сообщение # 5975 | Тема: Огромная куча исходников и примеров для Game Maker!!!
старожил
Сейчас нет на сайте
А где можно найти исходники от Fight Maker?

Добавлено (12.10.2008, 08:16)
---------------------------------------------
а где можно найти исходники для fight maker?


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Форум игроделов » Записи участника » allxumuk [5975]
  • Страница 299 из 299
  • «
  • 1
  • 2
  • 297
  • 298
  • 299
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг