Суббота, 20 Апреля 2024, 06:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » allxumuk [5975]
Результаты поиска
allxumukДата: Суббота, 31 Января 2009, 12:26 | Сообщение # 5901 | Тема: HeartLess
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
esperient creator

Суровая прога wink , я ещё с её предком Cosmos Creator игрался в детстве.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Пятница, 30 Января 2009, 12:14 | Сообщение # 5902 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
старожил
Сейчас нет на сайте
Люди, кто юзал модельпаки от ФПС креатора, не было ли там моделей людей в одежде начала XX века???

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Четверг, 29 Января 2009, 13:25 | Сообщение # 5903 | Тема: Love2d.ru
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
allxumuk, ну теперь будешь знать =^_^=

100 лет живу, 100 лет учусь wacko


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Четверг, 29 Января 2009, 12:54 | Сообщение # 5904 | Тема: Love2d.ru
старожил
Сейчас нет на сайте
Code
allxumuk, да он не про это. Исправь ДвижЁ к на ДвижОк

Ммм... У меня в школе по русскому тройка была, думал, что слово движОк от слова движение произошло.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Четверг, 29 Января 2009, 12:39 | Сообщение # 5905 | Тема: Love2d.ru
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
надеялся на розовую страничку

Исправлю.

Quote
У тебя в шапке сайта написано
LOVE - движёк 2D игр
исправляй !

Вообще LOVE позиционируется автором, как игровой движёк (хотя по сути является плеером скриптов на Lua) и 3D он пока не поддерживает.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Среда, 28 Января 2009, 15:47 | Сообщение # 5906 | Тема: Love2d.ru
старожил
Сейчас нет на сайте
http://love2d.ru - это первый русскоязычный сайт посвящённый игровому движку LOVE. На сайте уже есть две статьи по работе с движком LOVE.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Воскресенье, 25 Января 2009, 10:12 | Сообщение # 5907 | Тема: Игра на Game Maker-е
старожил
Сейчас нет на сайте
На gm-rus есть оч много исходников для 5-го, 6-го и 7-го гейм макеров.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Воскресенье, 25 Января 2009, 10:05 | Сообщение # 5908 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
allxumuk, не мог бы ты мне помочь, ато я в програмировании не особо розбираюсь. Только лог. задачки пишу.

я примерно на томже уровне умения програмировать, а PHP для меня пока вообще тёмный лес. Но сервак у меня есть попробую разобраться. В принципе там можно изменить только тексты и оформление и уже другая игра biggrin


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Суббота, 24 Января 2009, 15:46 | Сообщение # 5909 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Помогите. Хочу создать игру на подобе БК, но не знаю с чево начать.

Начни с изучения PHP и скриты АнтиБК посмотри, его можно скачать по ссылке приведённой выше и от сюда. Сервером для тестирования игры обзавестись тоже не помешает. На виндовозе используется сервер Денвер, ссылку на него можно найти на форуме в подобной теме или в гугле.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Суббота, 24 Января 2009, 14:00 | Сообщение # 5910 | Тема: Симулятора средневековой жизни" в стиле фэнтези с эльфами!
старожил
Сейчас нет на сайте
Для 3Д ММОРПГ попродуй Realm Crafter, он как раз для этого преднозначен. Но есть минус, лицензия на него стоит вроде 100 доларов.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Пятница, 23 Января 2009, 17:04 | Сообщение # 5911 | Тема: Помогите выбрать движок для Action
старожил
Сейчас нет на сайте
Если хочешь создать jRPG то попробуй J.U.R.P.E. или ещё лучше попробуй RPG Maker. Они как раз под этот жанр преднозначены, но рпг макер лучше в техническом плане и по нему есть русскоязычное комьюнити, там если что помогут советом, прогами и т.д.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Воскресенье, 18 Января 2009, 14:44 | Сообщение # 5912 | Тема: Посоветуйте 3D двиг для создание экшена типа ГТА или гонок.
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Посоветуйте 3D двиг для создание экшена типа ГТА или гонок.

Глянь Tokyo Game Engine - тут. Он как раз под подобие ГТА позиционируется, вроде бесплатный. 3D хотя и с видом сверху, но это может быть можно регулировать...


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Воскресенье, 18 Января 2009, 14:36 | Сообщение # 5913 | Тема: The Ancient Traveler 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
ну и графика

А что ты хочешь от конструктора игр в стиле Вульфинштейн 3Д?


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Среда, 14 Января 2009, 07:59 | Сообщение # 5914 | Тема: Тектуры
старожил
Сейчас нет на сайте
да текстур дофига

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Понедельник, 12 Января 2009, 09:04 | Сообщение # 5915 | Тема: "Беспредел"
старожил
Сейчас нет на сайте
Ещё интересно как сделал разрушаемость своих моделей?

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Понедельник, 12 Января 2009, 08:37 | Сообщение # 5916 | Тема: FPS Creator - Ресурсы
старожил
Сейчас нет на сайте
Народ кто качал модел паки для ФПС креатора скажите, там есть где-нибудь модели людей в одежде начала ХХ века???

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 13:14 | Сообщение # 5917 | Тема: Нужен конструктор шутера от ТРЕТЬЕГО лица
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
не поленись поискать по сайту, посмотреть описания и т.д. Мож че нароешь...

Да я вот не поленился нашёл Reality Factory, но не могу скачать. Уже раз пять пробовал dry но на полдела загрузка заканчивается.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 09:03 | Сообщение # 5918 | Тема: НАБОР В S.COM
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
ещё за один проект

Хотелосьбы узнать побольше.

Quote
legends hokkaido ???

подробности здесь и здесь. Вторая ссылка сайт игры.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 08:48 | Сообщение # 5919 | Тема: Нужен конструктор шутера от ТРЕТЬЕГО лица
старожил
Сейчас нет на сайте
Да игра 3д.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
allxumukДата: Пятница, 09 Января 2009, 12:47 | Сообщение # 5920 | Тема: Гоночки в 3D Rad v6.29 - машина не едет
старожил
Сейчас нет на сайте
Viruz, что за AS 2.0-3.0?

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Форум игроделов » Записи участника » allxumuk [5975]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг