Суббота, 20 Апреля 2024, 05:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » White9 [633]
Результаты поиска
White9Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 21:42 | Сообщение # 561 | Тема: Бесплатная лицензия Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Чтобы не создавать новую тему спрошу здесь. Предположим, я использую unity free, создаю на ней игру, запекаю освещение и тени (в пробной версии). Скажите, законно ли будет использование полученных lightmaps в игре, если всё кроме них будет сделано на бесплатной версии?
White9Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 21:35 | Сообщение # 562 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Если ты имеешь ввиду имитацию объёмного освещения, то включи Deffered lighting в Edit->Project Settings->Player->Other Settings->Rendering Path (только для pro версии)
White9Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 19:16 | Сообщение # 563 | Тема: Система Крафта, как в Resident Evil3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Маркер, вот что ты почти в каждой теме цепляешься к словам? Тебя это заводит или, может, доставляет особого рода удовольствие?
Цитата (Fumlead)
voltermag, я бы сделал так. Для каждой вещи есть свой уникальный номер. Составляем массив 3хN, где N - это число вещей, которые можно скрафтить.
В первых двух столбцах должны быть номера предметов, необходимых для крафта, а в третьем - номер вещи, которая получиться.
Далее заносим в переменные значения номеров вещей, которые выбрал игрок. Ищем эти значения в массиве и определяем вещь, которую и надо создать.
P. S. Объяснил возможно коряво, но исходника или примера дать не могу.

Хорошая идея )
White9Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 08:49 | Сообщение # 564 | Тема: Blender ->Unity3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GamakST, а в чём проблема? Экспортируй модель в формате fbx - скелетная анимация должна сохраниться
White9Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 16:11 | Сообщение # 565 | Тема: несколько источников света в не про
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
zaicev9797, переключи у них render mode с "auto" на "important"
White9Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 14:25 | Сообщение # 566 | Тема: Помогите проекту школьников и студентов с 3d!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Jeryonax, мне 19 и я живу в городе с населением чуть более полумиллиона человек. Но довольно часто летом бываю в деревне и, какая неожиданность, люди там те же самые!

Цитата (Jeryonax)
Был и в других городах вымышленной страны Россия

Она не более вымышлена чем остальные )
White9Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:38 | Сообщение # 567 | Тема: Помогите проекту школьников и студентов с 3d!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Jeryonax)
Жаль, что люди ненавидят друг друга и куда я бы не ходил вокруг одна ненависть и злоба.

Странно, я замечаю совсем другое. Ты, случаем, не в параллельном мире проживаешь? )
Всё зависит лишь от твоего отношения. Если ты ХОЧЕШЬ видеть ненависть, злобу и тому подобное, то и будешь замечать в основном только это. Всё просто )

Цитата (kaira80)
А Россия и ее Настоящие Дети, не те, кто продался за доллары, а именно Дети России, будут еще воплощать Ваши идеи и Сказки!»

Зачем мелочиться? Я бы продался за фунты стерлингов или евро ))
А если серьёзно, то это очень глупо разделять страны на "свою Родину-матушку" и "продажный Запад". И хотеть получать как можно большее денежное вознаграждение за свой труд - вполне нормально желание

Цитата
Утренние пробежки по снегу голышом, не стесняясь мальчиков и девочек.

И сколько лет этим детям?

Цитата
Добро победит зло

Добро - это очень относительное понятие. Вспоминается фраза "Добро победит зло. Покарает, а затем зверски убьёт" )


Сообщение отредактировал White9 - Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:51
White9Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 12:44 | Сообщение # 568 | Тема: Помогите проекту школьников и студентов с 3d!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (sidi)
ничего кроме зарабатывания и траты денег

Может я чего-то не правильно понимаю, но зачем в каждом своём сообщении писать про "злобных капиталистов", обитающих на этом форуме, и противопоставлять нам маленькую группу революционеров альтруистов? Я, конечно, не такой дипломированный психолог, но мне кажется, что постоянно выставлять свою благодетель на показ как минимум некрасиво )
White9Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:04 | Сообщение # 569 | Тема: продам мморпг игру
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А что там за кодировка текста? У меня всё отображается вот такими символами
White9Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 12:58 | Сообщение # 570 | Тема: Весы.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
andarky, если я правильно понял, то можно делать так
1) при нажатии мыши изменять угол вращения самих весов (то есть как будто мы тянем объект за одну из чашь). Затем, при отпускании кнопки мыши, начнёт действовать нормальная физика с массами объектов и прочим.
White9Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 01:19 | Сообщение # 571 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Mizz, yanMedia, молодцы! respect
Mizz, а сколько полигонов в модели? )
White9Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 22:54 | Сообщение # 572 | Тема: Тема закрыта (под удаление)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Marat89, в игре ужасные проблемы с коллизиями. Если секунды три биться персонажем об стену, то он легко через неё пройдёт. На деревьях коллайдеры, похоже, отсутствуют совсем...
И ещё желательно изменить управление )
White9Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 22:31 | Сообщение # 573 | Тема: Блог - Durbek Indie Game Developer
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Durbek, он скорее всего имеет ввиду фон. Мне кажется, лучше сменить на что-нибудь другое

Сообщение отредактировал White9 - Пятница, 22 Марта 2013, 22:32
White9Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 20:24 | Сообщение # 574 | Тема: Хроники Мертвого Города
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (stalker5889)
Сделай лоу моде где команды написаны справа. Бесит перебирать.

Полностью поддерживаю, очень надоедает постоянно "подбирать слова"
Цитата (1ceberg)
Потому что только полный идиот не делал текстовый квест про зомби-вирус.

А чем тебе так не нравятся зомби? Меня, например, очень влечёт сеттинг города, в котором распространена эпидемия зомби-вируса.
НА вкус и цвет фломастеры разные, так что не стоит записывать присутствие зомби в игре как банальность )
White9Дата: Среда, 20 Марта 2013, 18:10 | Сообщение # 575 | Тема: [3D] Пираты: На гребне кровавых волн [MMO]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LordAmber, удачи, но, как мне кажется, без скринов незачем было создавать эту тему )
White9Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 17:39 | Сообщение # 576 | Тема: Инкубатор для игр - "интернет компания" уже создана для вас
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ilinic)
Вам придется указывать свои паспортные и платежные данные для получения денег.

А зачем вам паспортные данные? Разве номера счёта будет недостаточно?
Цитата (ilinic)
и через активность клавиатуры время считается.

Тогда время от времени можно будет "работать", открыв, предположим, VS и положив на клавиатуру что-нибудь тяжёлое, для "нажимания" клавишь )


Сообщение отредактировал White9 - Понедельник, 18 Марта 2013, 17:43
White9Дата: Среда, 13 Марта 2013, 20:00 | Сообщение # 577 | Тема: Влюбился во сне!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Noterstone, не обращай внимания, это просто сон и "игра твоего подсознания"
White9Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 00:10 | Сообщение # 578 | Тема: [3D] - [Sageron TV] Silent Hill - Alienation[FPS]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LordSageron, хорошо получается, только видео мне показалось через чур затянутым )
И ещё как-то странно смотрятся эти идеально чистые дома...
White9Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 15:09 | Сообщение # 579 | Тема: Игроделы, помогите со скриптом!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
NOWHERE, вот пример работы с райкастом. Луч исходит из позиции мыши по направлению взгляда камеры


Сообщение отредактировал White9 - Суббота, 09 Февраля 2013, 15:09
White9Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 16:19 | Сообщение # 580 | Тема: Gamiron 3 - Миниобзоры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, а мне понравились оба обзора ))
Да и мата я в них особо не заметил, а это значит, что он вполне уместен wink
Только одно замечание - говори ГРОМЧЕ.
Форум игроделов » Записи участника » White9 [633]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг