Воскресенье, 08 Сентября 2024, 05:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TranscedДата: Четверг, 23 Июня 2011, 22:12 | Сообщение # 521 | Тема: C++
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Спасибо))

Добавлено (23.06.2011, 22:12)
---------------------------------------------

Quote
HGE

Где скачать???Если можно ссылочку))
TranscedДата: Четверг, 23 Июня 2011, 22:08 | Сообщение # 522 | Тема: Hadegonia
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Прикольна biggrin
TranscedДата: Четверг, 23 Июня 2011, 20:36 | Сообщение # 523 | Тема: C++
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
1)Мне нужен хороший бесплатный Двиг на С++
2)Я не могу купить Майкрософт Визуал Студио, что посоветуете для Windows, и есть ли компиляторы(безплатные)?
TranscedДата: Суббота, 18 Июня 2011, 16:31 | Сообщение # 524 | Тема: Форумная игра без названия
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
И к чему это?
TranscedДата: Суббота, 18 Июня 2011, 16:29 | Сообщение # 525 | Тема: Обломай-ка
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Я подолжу)
Quote
Создаю текстовый квест на C#

Хотя и по русски писать не умею)
- Я пью компот.
TranscedДата: Суббота, 18 Июня 2011, 16:25 | Сообщение # 526 | Тема: Вторжение версия 0.4
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Хорошая игра))) smile
TranscedДата: Суббота, 18 Июня 2011, 16:22 | Сообщение # 527 | Тема: Начинающая команда GaMaK
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
А у вас уже есть ходь один сделаный проект? cool Или вы только команду набираете?
TranscedДата: Суббота, 18 Июня 2011, 16:17 | Сообщение # 528 | Тема: Программа для создания скелетной 2D анимации
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Moho 5.4 легкий в освоении
TranscedДата: Суббота, 18 Июня 2011, 15:18 | Сообщение # 529 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, biggrin
TranscedДата: Суббота, 18 Июня 2011, 15:02 | Сообщение # 530 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, заметь я это искал в справке сам пробывал делать но вылетала ошибка постояно, я решил написать на форум!
и почему такое отношение?
P.S. Не могу я понять, LunarPixel, когда ты увидел первый раз Game Maker то что у тебя все получалось без ошибки? Я на нем роботаю примерно 2 недели!
TranscedДата: Суббота, 18 Июня 2011, 14:54 | Сообщение # 531 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);
Изучаю русский язык в школе.
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи)
Я добавил две статьи про Game Maker, честно могу написать такое они не выдержали критики... Но я уже роботаю над новой статьей, Game Maker - создание AAAA платформера.
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;
Я захожу на сайт раз 5 за день. В среднем 5 часов в сутки я на сайте.
4. Регистрация на сайте более 2 месяца;
Дата регистрации:
Понедельник, 02.05.2011, 22:44 (через 2 недели будет 2 месяца)
5. Не меньше 250 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);
Сообщений на форуме у меня на мно го меньше. Пречина в том что я не люблю "точить лясы" я задаю то что меня интересует.
6. Активное участие в обсуждениях;
Эсли это действительно нормальная работа то можна оставить и положительный коментарий.
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);
Уровен замечаний = 0
8. Положительная репутация
Репутация положительная, становит +18)
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;
Согласен.
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.
Относись к людям так, как ты хочешь что бы к тебе относились...


Сообщение отредактировал Transced - Суббота, 18 Июня 2011, 15:19
TranscedДата: Суббота, 18 Июня 2011, 14:36 | Сообщение # 532 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
аТнОтХоАн, так все равно Гг когда уже в прыжке если еще раз нажать прыжок то он опять подпрыгивает)
TranscedДата: Суббота, 18 Июня 2011, 13:50 | Сообщение # 533 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
аТнОтХоАн, спасибо лови +

Добавлено (18.06.2011, 13:50)
---------------------------------------------
И как сделать нормальный прижок Гг
Вот как я пишу

Code

if keyboard_check(vk_up) y-=4

Но вот если я в стребке еще раз нажму vk_up то Гг опять подскакивает, как правильно делать стрыбки?
TranscedДата: Суббота, 18 Июня 2011, 13:40 | Сообщение # 534 | Тема: Колобок : Armageddon
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
аТнОтХоАн, та я сам это вижу)))Но лутше не могу))) Ну я для начала сделаю первую часть, в других частях исправлю все ошибки, которые вы мне написали!
TranscedДата: Суббота, 18 Июня 2011, 13:36 | Сообщение # 535 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
kashey, спасибо!

Добавлено (18.06.2011, 13:36)
---------------------------------------------
у меня есть вопрос как сделать что бы комна двигалась и если герой не успивает и выходит за ее грани то он умирает.

TranscedДата: Суббота, 18 Июня 2011, 08:48 | Сообщение # 536 | Тема: Колобок : Armageddon
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
romandl, было бы прикольно но смысыл другой))) Еще скажу что у колобка из за радиации появились супер возможности!
TranscedДата: Пятница, 17 Июня 2011, 23:03 | Сообщение # 537 | Тема: Колобок : Armageddon
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Ну как смог... Но для меня это и так достижение, темболие это мой первый проект!
TranscedДата: Пятница, 17 Июня 2011, 22:29 | Сообщение # 538 | Тема: Колобок : Armageddon
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Диким Зверем- я имел в виду все зрей просто в каждом уровне они будут менятся в одном гоблин Волк, в Другом Гоблин Зайчик и тп.

Добавлено (17.06.2011, 22:29)
---------------------------------------------
Deniiel, так я не понял почему тебя Убило????

TranscedДата: Пятница, 17 Июня 2011, 22:27 | Сообщение # 539 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, я типа не пытався, не открывает, нужно виндовс менять(((
TranscedДата: Пятница, 17 Июня 2011, 22:01 | Сообщение # 540 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, я не могу открыть справку выбивает ошибку не приложение вин 32)))В чем роблема не могу понять)))
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг