Воскресенье, 08 Сентября 2024, 05:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TranscedДата: Среда, 15 Июня 2011, 16:45 | Сообщение # 561 | Тема: Создание Движка
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote
Лазарус не советую, бейсик тоже.

Ну я остановлюсь на Delphi нужна ссылка на скачку)) а сколько весит Delphi???
TranscedДата: Среда, 15 Июня 2011, 16:41 | Сообщение # 562 | Тема: Обьявляется набор в команду!
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Изображения спряч под Спойлеры))))
TranscedДата: Среда, 15 Июня 2011, 16:39 | Сообщение # 563 | Тема: Создание Движка
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Я еще не разу не роботал в Delphi он сильно отличается от Pascal?
О чудь не забыл, а может проще будет сделать в Визуал Бейсик???

Добавлено (15.06.2011, 16:39)
---------------------------------------------
Блин((( А есть Delphi на русском??? и плиз дайте прямую ссылку на скачку, а его что нет в базе GcUp.RU, а напишите на Delphi пример кода программы "Привет Мир"))Хочу посмотреть как он выглядит)))

TranscedДата: Среда, 15 Июня 2011, 16:29 | Сообщение # 564 | Тема: Создание Движка
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
А меня интересует где можно скачать нормальный Delphi???
Если можно провереные Ссылки, не нужно ввести в Google и сразу сюда кидать (вируса боюсь).
За рание спасибо*)
TranscedДата: Среда, 15 Июня 2011, 13:42 | Сообщение # 565 | Тема: Создание Движка
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Ребята спасибо всем что принимаете участвие в обсуждению вот я решил написть на Turbo Pascale это возможно(я его найлутше знаю). Я хочу написать Двиг для гонок в 2D пространстве (что бы был такого типа рисуешь машину, добавляешь в Двиг, настраиваешь машину по таким категориям: 1)МАксимальна скорость, тормознай путь, устойчивость). Это возможно выполнить на Turbo Pascal???

Сообщение отредактировал Transced - Среда, 15 Июня 2011, 13:42
TranscedДата: Вторник, 14 Июня 2011, 22:49 | Сообщение # 566 | Тема: Создание Движка
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
А кто обеснит мне как правиль построить движок??
TranscedДата: Вторник, 14 Июня 2011, 21:48 | Сообщение # 567 | Тема: Создание Движка
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Я хочу написать собствиный Двиг, что для это го нужно? Нужны советы вот в чем:
- нужно ли знать какой небудь ЯП?
- кде Двиг нужно писать? Не у Блокноте же?
- возможно ли это осилить новичку? (простинький Двиг\Конструктор мне не нужен супер пупер)
Я знаю немного такие ЯП(Писать буду правду, а вы скажите стоит ли с этими знаниями дергатся):
-Pascal (прочитал пару учебников, создал 1-2 маленькие программки и все)
-HTML (я его найлутше знаю, создал с пару десятков сайтов, для развитея)
-GML "Game Maker Language" (первый конструктор на котором я делал игры, знания языка отвратительны так как Pascal)
Все список окончен((( Я понимаю это очень мало ну всетаки)))
TranscedДата: Вторник, 10 Мая 2011, 23:41 | Сообщение # 568 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
А как сделать что бы при нажатии на кнопку новая игра, случайно генирировались те комнаты которые я указал. Например у меня десять комнат:
1
2
3
4
5.....
как сделать что бы наугад генерировались комната по имени:
1
5
3
7
Помогите*))

Добавлено (10.05.2011, 23:41)
---------------------------------------------
Ну кто поможет????

TranscedДата: Вторник, 10 Мая 2011, 19:31 | Сообщение # 569 | Тема: Игра: Правила Дорожного Движение
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Snogg, немного не понял))

Добавлено (09.05.2011, 19:11)
---------------------------------------------
Добавлена Анимация Светофора!

Добавлено (10.05.2011, 19:31)
---------------------------------------------
Создано меню, созданные вопросы и ответы!

TranscedДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 20:52 | Сообщение # 570 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Спасибо помог брат! Вот эти все советы твои я буду использовать в этом проекте (Правила Дорожного Движения)
Вот ссылка можешь посмотреть!
http://gcup.ru/forum/9-14823-1
TranscedДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 20:46 | Сообщение # 571 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, а друг у меня ответ длиннее чем кнопка он что будет торчать с боку!
TranscedДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 20:39 | Сообщение # 572 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, не понял? Можно как то по другому обеснить???
TranscedДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 20:35 | Сообщение # 573 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, спасибо!!

Добавлено (09.05.2011, 20:05)
---------------------------------------------
А как сделать что бы на текст можно было нажимать кнопкой мишки и переходить в другую комнату???

Добавлено (09.05.2011, 20:35)
---------------------------------------------
Как сделать что бы при нажатии на текст выполнялся переход в другую комнату!

TranscedДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 19:25 | Сообщение # 574 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Ну с текстом проблема решена!
А с тестами??
Помогите)) Как сделать тесты на Game Maker например:
Сколько будет 2+2:
a)1
b)6
c)4
TranscedДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 19:13 | Сообщение # 575 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Помогите)) Как сделать тесты на Game Maker например:
Сколько будет 2+2:
a)1
b)6
c)4
Кто поможет???

Добавлено (09.05.2011, 19:13)
---------------------------------------------
И почему у меня Game Maker не рисует текст если он на русском а только на Английском в чем причина??

TranscedДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 18:18 | Сообщение # 576 | Тема: Игра: Правила Дорожного Движение
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Добавлено пару картинок!
TranscedДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 16:26 | Сообщение # 577 | Тема: Графика для игр
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
аТнОтХоАн, Эти спрайты качались с бесплатных сайтов, на них не нужно никакое разрешение!Авторы выла живали сами! Но да насчет самому рисовать научится это да правильно но я учусь но получается не очень!Но умение приходят со временем, а пока буду пользоваться чужими.
TranscedДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 16:22 | Сообщение # 578 | Тема: Игра: Правила Дорожного Движение
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
ahno, этот проект я делаю для школы, я есть участником бригады по правилам дорожного движения, эту игру я дею для конкурса! А насчет прав у меня нет, но я в любой момент могу обратится к отцу и брату и них права есть!
TranscedДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 14:08 | Сообщение # 579 | Тема: Игра: Правила Дорожного Движение
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Kamskii, ну да может так и сделаю для детей!
TranscedДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 14:06 | Сообщение # 580 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
B@rny, нужно по вариантам!
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг