Суббота, 18 Мая 2024, 20:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » system [617]
Результаты поиска
systemДата: Вторник, 25 Октября 2011, 13:06 | Сообщение # 521 | Тема: Увеличить скорость интернета на 20% без программ
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
жааль(((
systemДата: Вторник, 25 Октября 2011, 13:04 | Сообщение # 522 | Тема: Народ, станьте кто нить моим наставником по игрострою
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Blablabla, хоть поржал)))
systemДата: Вторник, 25 Октября 2011, 13:03 | Сообщение # 523 | Тема: Увеличить скорость интернета на 20% без программ
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
а с семёркой не катит?
systemДата: Вторник, 25 Октября 2011, 13:00 | Сообщение # 524 | Тема: [MMO] Battle City World (возрождение)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
я хотел сделать подобие настоящей земли

Добавлено (25.10.2011, 13:00)
---------------------------------------------
не плохо бы чуть сменить мап едитор
1) сделать не заметномть того что всё по клеткам
2) добавить землю, калючую проволку, окопы и тд
3)спрайты вставить покрасочнее
хотя игра твоя, задумка твоя... как говорится на вкус и цвет товарищей нет

systemДата: Вторник, 25 Октября 2011, 12:38 | Сообщение # 525 | Тема: [MMO] Battle City World (возрождение)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
мапа

Добавлено (25.10.2011, 12:37)
---------------------------------------------
на скорую руку делал

Добавлено (25.10.2011, 12:38)
---------------------------------------------
есть один глюк иногда правая кнопка мыши как бы не отпускается

systemДата: Вторник, 25 Октября 2011, 12:29 | Сообщение # 526 | Тема: [MMO] Battle City World (возрождение)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ща сбацаем
systemДата: Вторник, 25 Октября 2011, 12:26 | Сообщение # 527 | Тема: Путешествия автостопом
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (apoptom)
бесплатный и приятный

не всегда бесплатный))) я с техникума домой езжу каждый день автостопом (мне это не нравится, просто автобусы очень редко), но почти каждый раз приходиться платить
systemДата: Вторник, 25 Октября 2011, 12:24 | Сообщение # 528 | Тема: Скоро 18 - как можно отметить?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Сибирский)
Я в пейнтбол в 13 играл, че за бред?

по крайней мере в донецке и донецкой (Украина) области так
systemДата: Вторник, 25 Октября 2011, 10:38 | Сообщение # 529 | Тема: Перевод Construct
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
сто раз уже эту тему мусолили, не надо перевода, месяц два и не будешь замечать что она на английском, там всё интуитивно понятно

Добавлено (25.10.2011, 10:38)
---------------------------------------------
Quote (0x90)
А какие-нибудь объективные недостатки по сравнению с тем же GM?

ну как мне кажется поддержка 3d у гаммака лучше чем у конструкта
но с прямыми руками... и вообще для 3д есть другие программы


Сообщение отредактировал system - Вторник, 25 Октября 2011, 10:42
systemДата: Вторник, 25 Октября 2011, 10:34 | Сообщение # 530 | Тема: Народ, станьте кто нить моим наставником по игрострою
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
да нее не бросай, просто зарегайся на офф форуме (www.scirraconstruct.ru) и там задавай интересующие вопросы
systemДата: Вторник, 25 Октября 2011, 09:59 | Сообщение # 531 | Тема: Скоро 18 - как можно отметить?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
=) Так смешно за детьми бухими наблюдать. Ты, наверное, тоже часто объектом насмешек был, да?

нет я просто люблю выпить с друзьями и пойти после этого в клуб тусить cool

Добавлено (25.10.2011, 09:49)
---------------------------------------------

Quote (Amris)
Вот вы тут советов понадавали =). Я встречал тихо, культурно, и с лучшими друзьями. Посидели, побухали, повыпендривались)) А водку я на дух не переношу, мне от нее блевать охота.

а кто ваще говорил про водку??? (не обязательно же эту мерзость пить, можно просто вина, портвейна, пива в конце концов набрать)

Добавлено (25.10.2011, 09:58)
---------------------------------------------

Quote (IIIypuk)
Сходи в пейнтбол, отличное время провождения, потом в бар с друзьями, я свое 15-ти летие

вообще это уголовно наказуемо, потому что пейнтбол и страйкобол разрешается лицам достигшим 18ти лет,
пейнтбол занятие сомнительного качества лучше хоть раз в жизни поучаствовать в страйкоболе (там всё реалистичнее)

Добавлено (25.10.2011, 09:59)
---------------------------------------------

Quote (IIIypuk)
Сними шлюху. Прокатится с ней по автостраде на спортбайке.
После нажрись в баре и спрыгни держа ее за руки с обрыва...
Блин, откуда вы взялись такие тупые.

смешно конечно, но человеку трудно определится с выбором и не надо лукавить angry angry angry
systemДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 15:22 | Сообщение # 532 | Тема: Скоро 18 - как можно отметить?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
набери бухла побольше пригласи всех друзей (или самых близких) и празднуйте (после некоторго количества выпивки и застенчивось пропадёт)
systemДата: Четверг, 20 Октября 2011, 21:28 | Сообщение # 533 | Тема: Track Mania United
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
учту
спасибо за предуприждение уже удалил biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал system - Четверг, 20 Октября 2011, 21:29
systemДата: Четверг, 20 Октября 2011, 21:27 | Сообщение # 534 | Тема: X9 или X10?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
это единичные случаи, у меня было что проекты не сохранялись там надо было чтото писать скриптами уже не помню
systemДата: Четверг, 20 Октября 2011, 17:48 | Сообщение # 535 | Тема: Track Mania United
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте



TrackMania - самая зрелищная гоночная игра в мире! Миллионы игроков со всего света участвуют в одиночных и командных заездах на треках ТрекМании. United Forever предлагает огромную одиночную компанию, состоящую из 4 режимов игры и 265 треков различной сложности.
Пронесись на немыслимой скорости по самым зрелищным на сегодняшний день виртуальным трассам: затяжные прыжки, турбо-ускорения, резкие повороты и рампы… каждая трасса игры способна предложить искушенному игроку что-то новое и незабываемое!

Особенности игры:
* 4 режима одиночной игры на 265 треках
* 7 типов болидов, каждый из которых предлагает гонщику свой уникальный геймплей, и 7 видов игровых локаций, включая неповторимые гонки ТрекМания Nations Forever, совместимые с бесплатной версией, доступной для скачивания из Интернета
* Одиночные и командные многопользовательские режимы – присоединяйся к миллионам игроков на серверах ТрекМании!
* Встроенная система peer-to-peer соединения позволит вам демонстрировать другим игрокам ваши достижения и модификации треков, болидов и многого другого
* Придумай. Построй. Испытай. Продай! Создавай свои собственные треки, болиды и видеоролики с помощью встроенных редакторов, а затем обменивайся ими с друзьями и соперниками, используя встроенный браузер ManiaLinks

Название: ТрекМания United Forever (2009/RUS)
Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D / Add-on (Standalone)
Разработчик: Nadeo
Издатель: Focus Home Interactive / Buka Entertainment
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система - Windows® 2000/XP/XP-64/Vista
Процессор - Pentium® 4 1.6 ГГц или AMD Athlon® XP 1600+
Оперативная память - 256 МБ (512 МБ для пользователей Vista)
Видео - DirectX® 9.0c- совместимая видеокарта с объемом видеопамяти 16 МБ
Свободное место на диске - 1,5 ГБ
Звук - DirectX® - совместимая звуковая карта CD-ROM DVD-ROM привод
Дополнительное ПО - DirectX® 9.0c или выше

Добавлено (20.10.2011, 17:48)
---------------------------------------------
предлогаю по сети порубится, обменятся трассами и моделями cool B) cool


Сообщение отредактировал system - Четверг, 20 Октября 2011, 21:28
systemДата: Вторник, 18 Октября 2011, 15:18 | Сообщение # 536 | Тема: X9 или X10?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
x9 на win7 идёт, но бывает установка глючит (у меня лично была)
systemДата: Вторник, 11 Октября 2011, 17:19 | Сообщение # 537 | Тема: [3D]Мертвый город. мир грез
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ну я имел ввиду, что с модельпаками уже видна разница, а с шейдерами так тем более
systemДата: Вторник, 11 Октября 2011, 16:27 | Сообщение # 538 | Тема: [3D]Мертвый город. мир грез
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Eraser)
P.S. Если уж так нравится конструктор - мог бы "побаловаться" с fpscreator x10

графика у 9 лучше biggrin biggrin :D, (еслиставить модельпаки)
systemДата: Вторник, 11 Октября 2011, 14:07 | Сообщение # 539 | Тема: Ваши любимые игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Battle city - nes (dendy)
Comix Zone - sega
Tekken 3 - psx
Tekken 5 - ps2
Stalker soc - pc
systemДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 20:44 | Сообщение # 540 | Тема: track mania 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
не путайте track mania united с track mania canyon

Добавлено (10.10.2011, 20:44)
---------------------------------------------
кстати никто не скажет как в track mania united в онлайн режиме в свои трассы играть

Форум игроделов » Записи участника » system [617]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг