Воскресенье, 05 Мая 2024, 12:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » system [617]
Результаты поиска
systemДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 14:45 | Сообщение # 561 | Тема: Программа для быстрого создания мини-сайта\интернет-страницы
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
полностью согласен
вот вопрос: а чем юкоз новичкам не угодил? я вот учусь делать сайты как раз на юкозе и код как то сам собой постепенно выучивается и возможности не ограниченные (если купить премиум акаунт) cool
ну это чисто моё ИМХО
systemДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 10:07 | Сообщение # 562 | Тема: моддинг сталкера
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я на днях скачал сдк 0,7 и сразу запустил level editor но он настолько неудобен что даже не одного обьекта не смог поставить.
И вот назрел вопрос : существует ли редактор уровней для сталкера по типу юдк или юнити (т.к. они очень удобны)?
systemДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 12:54 | Сообщение # 563 | Тема: нужны тдс спрайты
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
тем что многоэтажки бетонные, а одноэтажки с деревянными крышами
эта идея у меня родилась в голове ещё год назад, но не хватало уменя реализовать её, я играл в демо версию тдс сталкера которую делал мой друг (он не доделал его) игровой процесс намного лучше чем можно подумать
systemДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 14:56 | Сообщение # 564 | Тема: нужны тдс спрайты
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
поотдельности я делаю тдс сталкер мне надо деревенские дома для локации кордон, а многоэтажки для, к примеру, припяти или агропрома
systemДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 14:15 | Сообщение # 565 | Тема: нужны тдс спрайты
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
нужны спрайты многоэтажных, деревенских домов и наверное требую/прошу не возможного, нужна землянка типа как у Сидоровича (не изометрия), заранее спасибо!

Сообщение отредактировал system - Воскресенье, 28 Августа 2011, 14:58
systemДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 13:40 | Сообщение # 566 | Тема: Выбор между игрой работой
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
50\50 часа 4 играю в нфс (чтоб форму не терять) потом пока не надоест над созданием сижу (как правило более 3 часов)
systemДата: Среда, 24 Августа 2011, 20:47 | Сообщение # 567 | Тема: Порекомендуйте мне телефон...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
5230 или 5530
бери не пожалеешь
systemДата: Пятница, 19 Августа 2011, 23:13 | Сообщение # 568 | Тема: NFS умер.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
он не умер, но МВ самый отстойный из НФСов из-за того что уже перечслял Алексис я лишь добавлю то из-за чего я не захотел в него играть и это отсутствие дрифта, я играю в нфс лишь из-за него (я только в шифт пока не играл основательно и не научился дрифтовать в нём) а ХП2010 хуже чем МВ разрабы не смогли пренести весь тот восторг от игры в ХП и ХП2 они сделали вообще бездушную красивую х......ю
systemДата: Пятница, 19 Августа 2011, 21:04 | Сообщение # 569 | Тема: NFS умер.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
тем более что в маленьких городах в 2000-2003 годах ещё не было так много машин чтобы были пробки
systemДата: Среда, 17 Августа 2011, 16:35 | Сообщение # 570 | Тема: NFS умер.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
а что по твоему стритрейсинг устроят в том месте( и в то время) где могут быть пробки?
systemДата: Вторник, 16 Августа 2011, 21:14 | Сообщение # 571 | Тема: NFS умер.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Подобного ещё никогда не слышал. Там даже управление аркадное. Имитация невозможна, если повреждение отсутствует, а переключение КП автоматическое.

да опять же не понял меня, я говорю о том как машина ведёт себя в городе ,каково движение в городе, правдивый ли город\покрытие дороги и возможен ли сюжет нфса вообще
systemДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 22:37 | Сообщение # 572 | Тема: NFS умер.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ну я имел ввиду что бёрнаут - это фантастически аркадная игра, а вот нфс имитирует авто в жизни
systemДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 17:56 | Сообщение # 573 | Тема: NFS умер.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
люди у меня такая проблемма значит установил я андеграунд а там нет музыки и наклейки на машины не ставятся как сделать чтобы появилось
systemДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 15:26 | Сообщение # 574 | Тема: NFS умер.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
burnout это не симулятор и не полусимулятор это аркадная гонка и в своём жанре, это моё ИМХО, лучшая
nfs underground сделал прорыв в гонках он открыл жанр стритрейсерских игр (не знаю как правильно выразится)
systemДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 19:06 | Сообщение # 575 | Тема: NFS умер.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ну шифт2 должен быть именно как ты выразился возвращённым к истокам
systemДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 19:04 | Сообщение # 576 | Тема: Naruto shippuden history Neiji
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
он имел ввиду что только для новичка она и направлена, а хороший проект надо делать на двиге
systemДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 14:23 | Сообщение # 577 | Тема: NFS умер.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
у первого больше преимуществ, второй кроме горда ничем не похвастается
к тому же первый на много сложней чем второй
systemДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 12:40 | Сообщение # 578 | Тема: NFS умер.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
да да да я его 2 года хотел надыбать но так и не нашёл, а когда нет появился уже как то не очень стал он для меня
systemДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 11:26 | Сообщение # 579 | Тема: Как звали вашу первую ... игру?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
THE Simpsons не помню её почти но была по типу гта, а первая игра что я осознанно играл это NFS Underground, потом начал играть в теккен3 и эти 2 игры я бы играл и по сей день ...
systemДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 11:18 | Сообщение # 580 | Тема: NFS умер.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
лучший нфс из серии это nfs underground обьясняю почему:
1) было наибольшее количество тюнинга
2) из самой не спортивной машины делаем гоночный болид (в последующих версиях это не так хорошо чуствуется)
3) много хороших фич таких как очки за стиль были только в этой части и их вырезали в следующих((
4) хоть свободно по городу не поесдишь но чуствуешь что он есть потому как в ограждения не врезаешься а проезжаешь сквозь и респаунишься на трассе с 0 км\час
для меня nfs underground 1) место underground2 2) место hot pursiut 2 3) место
Форум игроделов » Записи участника » system [617]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг