Пятница, 20 Сентября 2024, 15:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
goldsphereДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 13:49 | Сообщение # 501 | Тема: Угадай правду!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Чёрт пропалился!))
Следующий живёт по понятиям! crazy


FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 13:43 | Сообщение # 502 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
каша

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 13:39 | Сообщение # 503 | Тема: Python и RPG (ORPG)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Python - сверхвысокоуровневый язык(интерпретируемый) то есть важно лишь, что сделать, а не как это сделать.Поэтому он легче СИ++, но менее производительный.

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Суббота, 12 Мая 2012, 12:06 | Сообщение # 504 | Тема: Ребят помогите выбрать, Х9 или Х10 лучше взять?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
X9 ИМХО

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Пятница, 11 Мая 2012, 14:26 | Сообщение # 505 | Тема: Научите новичка пользоваться blender'ом
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, что блендер как движок не очень.Больших игр на нём не сделаешь, точнее сделаешь, но она будет много "жрать".А вообще читай книжки по питону.

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Пятница, 11 Мая 2012, 09:58 | Сообщение # 506 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Тритон, Эт не паскаль...

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Четверг, 10 Мая 2012, 15:20 | Сообщение # 507 | Тема: Перлы нашего форума
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Richard_Stim, поржал)

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Четверг, 10 Мая 2012, 14:15 | Сообщение # 508 | Тема: Забавное чудо)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нохчи, ваше право мне не верить, но это так.

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Четверг, 10 Мая 2012, 14:13 | Сообщение # 509 | Тема: Забавное чудо)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В общем уже окло 2-3 месяцев у меня стоит пиратка винды 7.После 1 месяца , как и ожидалась он стал ругаться на не подлинную винду.Пропала заставка(вместо неё чёрный экран).И только, что вдруг я случайно ударил системный блок коленом.Комп выключился.Это показалось мне очень странным.Я включаю его и бац!Уже ничего проверять не надо и заставка появилась)))Кто, что думает насчёт этого чуда?))

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Четверг, 10 Мая 2012, 13:12 | Сообщение # 510 | Тема: The Elder Scrolls Online - Дождались!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Niro, полностью согласен, на эту новость у меня только одна реакция:


FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Четверг, 10 Мая 2012, 12:53 | Сообщение # 511 | Тема: Помощь в создание движка.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
biohazardo, просто намекает на кашу в постах)))

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Четверг, 10 Мая 2012, 10:50 | Сообщение # 512 | Тема: Помощь в создание движка.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (WAR_Drakon)
Ёмае я только спросил!!!!
просто это всё странно))))))
Ну по теме могу вот, что сказать:
Создавать движок?С++ Без вариантов!
Учебники:
1)Герберт Шилдт С++ Базовый курс
2)Герберт Шилдт Полный справочник п с++
Пока эти изучай потом можно взять:
3)Хортон Полный справочник по с++
4)Бъёрн Страуструп Язык программирования С++


FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Четверг, 10 Мая 2012, 10:37 | Сообщение # 513 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
10.10.6

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Четверг, 10 Мая 2012, 10:36 | Сообщение # 514 | Тема: Подскажите статью про четвёртое измерение
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
я кстати немного поразмышлял и додумался до такой мысли:
Мы сидим за компом и играем в 3д игру.Мы видим длинные коридоры итп, но за монитором их нет.Конечно ясно, что это обман зрения, но может остальные измерения, похожи на это?


FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Четверг, 10 Мая 2012, 10:24 | Сообщение # 515 | Тема: android 4.0 помогите обновить
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В принципе проблема только с прошивкой осталась и всё.
Quote (biohazardo)
Я своего хонора на 4ю не стал шить, пока играюсь со вторым андроидом. Особого смысла шиться пока не вижу.

Мне 4 понравился, но и в некоторых местах немного огорчил.Например приём звонков...диктофон...не очень удобное управление приложениями


FinderX - Android Аркада

Сообщение отредактировал goldsphere - Четверг, 10 Мая 2012, 10:28
goldsphereДата: Четверг, 10 Мая 2012, 10:12 | Сообщение # 516 | Тема: android 4.0 помогите обновить
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Что конкретно не обновляется? Или какая там ещё проблема может быть... Может быть, это несущественная проблема, можно и без обновления жить...

Прошивка U8860_normal_U8860ICSV100R001C00B977
При перезагрузке/установке выдаёт такие вещи:
Quote
-- OTA update

Fiding update package...
Opening update package...
Verifying update package...
Instaling update...
Now hota starting...
Verifying current system...
Checking patch files...
assert failed: apply_patck_ckeck("/system/filelist.lst", "очень много букаффф и цифр", "очень много букаффф и цифр")pid=124, staturs=1792
E:Error in /sdcard/HwOUC/update.zip
(status 7)
Farmating /cache...
Instalation aborted.

Как я понял по это строчке
Quote
E:Error in /sdcard/HwOUC/update.zip

Что проблема связана с тем, что по этому адресу у меня нет update.zip.И действительно...
Однако, прошивка называется U8860_normal_U8860ICSV100R001C00B977
и про какой update.zip идёт речь я не понял, экспериментировать не стал.
Я ещё подумал может по этому адресу необходимо расположить этот самый файл, но Я его не где не нашёл...
Кто, что думает?
Quote (TimKruz)
P.S. Советую тебе скачивать только официальные обновления с официального сайта твоего производителя. Они там адаптируют систему под конкретные модели, заделывают дыры и всё такое. Кажется, гарантия на аппарат тоже остаётся, если скачивать только официальные... Или гарантия на андроидфоны не зависит от операционной системы?..

я так и делал


FinderX - Android Аркада

Сообщение отредактировал goldsphere - Четверг, 10 Мая 2012, 10:14
goldsphereДата: Четверг, 10 Мая 2012, 09:33 | Сообщение # 517 | Тема: The Elder Scrolls Online - Дождались!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Radjerson)
что то аж страшно ждать TES онлайн

такое же ощущение..
Вроде прикольно - онлайн версия моей любимой линейки рпг...но как-то хочется, чтобы с ней происходило тоже, что и с диабло 3)Кстати её ещё в 10 году анонсировали и обещали к 11 сделать...
Quote (SWFcreator)
О, Господи! Что же они делают?! Как человек, видивший своими глазами все части TES, я боюсь за свой рассудок! Не для этого я спасал Тамриэль! Что это за яркие цвета, что это вообще такое? Это НЕ тот TES, в который я играл! Они убивают мою любимую серию .
PS. Но я все равно сыграю.

+1
Да спасёт нас Акатош!(или кто кому отдаёт предпочтение)


FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Четверг, 10 Мая 2012, 09:14 | Сообщение # 518 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);

Никто не жалуется.
Quote (TLT)
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материала....

Ссылка на статью в подписи...
Quote (TLT)
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;

Большее время за компьютером провожу здесь...
Quote (TLT)
4. Регистрация на сайте более 2-х месяцев;

25.05.2010, 14:07
Quote (TLT)
5. Не меньше 250 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);

274 на данный момент
Quote (TLT)
6. Активное участие в обсуждениях;

есть
Quote (TLT)
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);

есть
Quote (TLT)
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов);

есть
Quote (TLT)
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;

с правилами согласен
Quote (TLT)
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

есть


FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Четверг, 10 Мая 2012, 09:04 | Сообщение # 519 | Тема: Ваш любимый конструктор игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Game maker

FinderX - Android Аркада
goldsphereДата: Четверг, 10 Мая 2012, 08:51 | Сообщение # 520 | Тема: Помощь в создание движка.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
WAR_Drakon, я тебя правильно понял?Ты руководишь про(Э)ектом.У тебя в команде есть люди знающие с++, 3дс макс итд.И ты спрашиваешь какой выбрать язык??И учебники по нему?

FinderX - Android Аркада
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг