Пятница, 26 Апреля 2024, 07:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Drop_Dead_Fred [585]
Результаты поиска
Drop_Dead_FredДата: Пятница, 21 Марта 2014, 14:04 | Сообщение # 501 | Тема: Косм. корабли.
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
Продолжать?))

Смотря для чего: если для себя – продолжай, сколько есть желания, а если для какой-нибудь игры, то совершенствуй навык.


Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Пятница, 21 Марта 2014, 14:04
Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 17:22 | Сообщение # 502 | Тема: Спрайты,есть ли у меня потенциал?
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Которые срисованные намного лучше.
Которые свои они мало о чём говорят. Автоматы всякие легко рисовать. Сложнее персонажей сделать, чтобы пропорции были. Нарисуй каких-нибудь одушевлённых существ: зверей, людей, динозавров, мутантов…
А если не можешь, то нарисуй неодушевлённое что-нибудь, но не одно оружие. Сделай разнообразные рисунки: диван, самолёт, дерево, шлем, черепушку, дверь, велосипед, мячик…
Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 13:02 | Сообщение # 503 | Тема: У кого остался RGM+?
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
RGM + он же был недоделанный до конца, разве на нём можно игры создавать?
Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 12:56 | Сообщение # 504 | Тема: Помогите придумать новую игру
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата maksim1221232 ()
Хочу что-бы игра была стрелялка или строительство

Можно сделать стрелялку про строителя, который убивает пришельцев, прилетевших на Землю и обосновавшихся в недостроенном доме. В подвале у них кладка яиц, куда надо спуститься этаж за этажом вниз. Пространство 2D.
Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 12:47 | Сообщение # 505 | Тема: Разрушитель: шагающий во тьму/ Destroyer: Walking into dark
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
р.с некоторые персонажи на геев похожи

+1 cool
Я бы по этому поводу поменял им цвет одежды, чтобы не возникало таких ассоциаций.
Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 12:42 | Сообщение # 506 | Тема: [2D] Mind
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
У меня скрины не открываются в самом верхнем посте

Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Понедельник, 17 Марта 2014, 12:42
Drop_Dead_FredДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 18:40 | Сообщение # 507 | Тема: Хроноколония (рабочее название)
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Мне название нравится, какое уже есть.
Поиграл немного, ещё плохо освоился. Но показалось интересным.
Drop_Dead_FredДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 18:38 | Сообщение # 508 | Тема: Работы новичков
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Fedor1993 не просто рисунок, а со смыслом.
Drop_Dead_FredДата: Четверг, 13 Марта 2014, 20:22 | Сообщение # 509 | Тема: Конкурс универсальных художников. Голосование
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Хороший был конкурс! Красивых работ было много smile
Drop_Dead_FredДата: Четверг, 13 Марта 2014, 16:40 | Сообщение # 510 | Тема: [Проект закрылся] Old school rule
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
А на каком движке?
Drop_Dead_FredДата: Среда, 12 Марта 2014, 22:21 | Сообщение # 511 | Тема: [Gamiron №7] [2D] - Driver - Killer
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата StelSMaN_82 ()
То-есть так можно?


Не копировать ничей геймплей – сейчас почти невозможно, когда столько игр существует happy

Даже если будет сюжет типа «десять водителей машин решили поубивать друг друга и подавить кучу народу» это не означает, что это очередная часть игры Carmageddon, Тwisted Metal и т.д. Просто ещё одни гонки на выживание со своим собственным уникальным названием и уникальными персонажами, видами машин и всего остального.
Drop_Dead_FredДата: Среда, 12 Марта 2014, 18:18 | Сообщение # 512 | Тема: [Gamiron №7] [2D] - Driver - Killer
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Если будет похоже на Carmageddon, то было бы классно увидеть супер-безумные тачки и видоизменяющуюся мордашку водителя сбоку cool

Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Среда, 12 Марта 2014, 18:18
Drop_Dead_FredДата: Среда, 12 Марта 2014, 15:27 | Сообщение # 513 | Тема: Приключения котёнка в городском парке.
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
AnnTenna пожалуйста!
Спасибо, поиграл! Флеш-версия, конечно, продвинутей получилась, но мне больше всё же первая версия понравилась, она более сказочная и непосредственная такая с душой smile
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 11 Марта 2014, 21:06 | Сообщение # 514 | Тема: Приключения котёнка в городском парке.
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Скачал – громадное удовольствие! Такая приятная добрая игра! Спасибо smile

Добавлено (11.03.2014, 21:06)
---------------------------------------------
У меня вопрос. А что есть версия этой игры с новой графикой?
Я скачал по ссылке в первом посте с акварельными рисунками (мне они здорово понравились, кстати smile ), но видимо есть или готовится ремейк?

Drop_Dead_FredДата: Вторник, 11 Марта 2014, 20:53 | Сообщение # 515 | Тема: Учусь рисовать 2D-графику
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Если недочёты, то у Микки Мауса с мускулатурой ошибка. Просто нужно посмотреть картинку в интернете с культуристом каким-нибудь и заметить различия. Грудные мышцы например друг на друга не заползают никогда.
У девушки шея толстовата и длинновата чуточку.
Коты – отпадные! Отлично переданы эмоции smile
В целом хорошие рисунки, особенно коты smile
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 11 Марта 2014, 10:07 | Сообщение # 516 | Тема: [2D] Crushers
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
На файтинг Double Dragon совсем не похоже. Больше на Южный парк смахивает smile
Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 15:03 | Сообщение # 517 | Тема: Конкурс универсальных художников. Голосование
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
1 место: Semiazal - толстый дракон гоблина
Красиво, сказочно, колоритно, композиция интересная. Даже птичка сбоку радует.

2 место: Virtualcreature - мокрый крест лисенка
Есть свои недостатки, например, что лисёнок отдалённо похож на лисёнка. Он больше на собаку смахивает. Но мягкий стиль покрывает недочёты. Глаза отличные получились. Общая картинка хорошо выдерживает добрый стиль, который хорошо сгодился бы иллюстрацией к детской книжке или открытке.

3 место: EvilT - безумный предмет дальнего боя охотника на вампиров
С выдумкой нарисовано. Берёт идея с ярко выраженным безумством. Напоминает супер-пушку из фильма Пятый элемент, но с вампирской тематикой.
Drop_Dead_FredДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 16:42 | Сообщение # 518 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
compgrafika я бы пожелал не сильно обращать внимания на мелкие детали (кирпичик неправильно лежит или гвоздик в замке не туда вбит smile ), главное сама игра в целом: интересный сюжет, хорошие арты, озвучка и удобный геймплей.
Drop_Dead_FredДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 16:37 | Сообщение # 519 | Тема: Графика мафии
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Уточнения не помешали бы: в каком пространстве будет игра, какой примерно стиль, и так далее. «Графика про гангстеров» - слишком широкий простор для воображения, куда можно впихнуть Mafia и GTA первую часть cool
Drop_Dead_FredДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 16:25 | Сообщение # 520 | Тема: raycasting game maker
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата Aydar ()
Как задать высоту стен?

В raycasting game maker такое недоступно. Всего один этаж.
Форум игроделов » Записи участника » Drop_Dead_Fred [585]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг