Понедельник, 06 Мая 2024, 15:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Drop_Dead_Fred [585]
Результаты поиска
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 22:41 | Сообщение # 481 | Тема: Посоветуйте литературу
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Серия книг о Дюне Фрэнка Герберта.
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 22:38 | Сообщение # 482 | Тема: Упырь...
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата dreenline ()
Я поздоровался с охранником, подошел к нему и облокотился на стол . Бедняга спал, когда я пришел.
-Чердак открыт? – спросил я переваливаясь через стол, поближе к нему.
-Нет.
-Дайте ключ, пожалуйста.- сказал я и протянул руку.
Охранник достал из тумбочки в столе ключ и подал мне.
-Спасибо. – сказал я и стал подниматься по лестнице.
-Погодите, а вы кто!? – спросил охранник. Но я не ответил.


Дальше не читал...
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 22:25 | Сообщение # 483 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата compgrafika ()
В высоком разрешении вообще круто смотрится! Их можно в группе посмотреть в Full HD!)

Согласен! cool
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 22:23 | Сообщение # 484 | Тема: Требуется художник - энтузиаст!!!
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
StelSMaN_82 а чем мой вариант не подошёл?

Кстати, Gorilla хорошо нарисовал. Возьми ноги с его рисунка, а верх приделай свой. Разрешение у персика маленькое, всё равно никто приглядываться к его анимации не будет.


Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Вторник, 01 Апреля 2014, 22:33
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 18:56 | Сообщение # 485 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата compgrafika ()
Несколько новых иллюстраций к игре!

Хороши! Как догадываешься, нижняя больше остальных понравилась happy
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 18:53 | Сообщение # 486 | Тема: Хочу попробовать нарисовать 2D игру
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Zuduka21 хорошо smile
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 17:25 | Сообщение # 487 | Тема: Хочу попробовать нарисовать 2D игру
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Zuduka21 знаю, но нарисовать ещё нужно вагон и маленькую тележку, а рисую я медленно, поэтому пока не хочу никого загружать программной частью.
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 17:19 | Сообщение # 488 | Тема: Требуется художник - энтузиаст!!!
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата Blus ()

Это художник, который имеет представление о работе программиста, и имеет широкую специализацию


Для художника это совсем ненужно, иначе он будет сам рисовать, сам программировать и на конкурсы сам свои игры отдавать cool

Сам несколько раз рисовал для игр, даже не зная на каком движке будет проект. Главное, чтобы доступно объяснили, что должен быть за рисунок.
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 17:03 | Сообщение # 489 | Тема: Требуется художник - энтузиаст!!!
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте




Если не понравится раскраска, то можешь сам подобрать цвета.
Вообще для меня такой размер персонажа слишком маленький и неудобный.


Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Вторник, 01 Апреля 2014, 17:05
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 16:20 | Сообщение # 490 | Тема: Хочу попробовать нарисовать 2D игру
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Robinzon787 и Zuduka21 спасибо за отклик smile
Сюжет, идеи, и всё остальное мной уже придумано. Но для воплощения игры нужна графическая часть. Ей как раз сейчас занимаюсь. Требуется нарисовать немало. Примерно на одно движение (удар) одного персонажа уходит 4 кадра, а это 4 уникальных рисунка. Для более сложных движений кадров нужно больше.
Короче, впереди много работы и до поиска программиста ещё не близко.


Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Вторник, 01 Апреля 2014, 16:21
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 03:41 | Сообщение # 491 | Тема: Хочу попробовать нарисовать 2D игру
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Ordan Спасибо happy
Это маленькая часть из общей идеи для игры. Потом, когда достаточно нарисую, оформлю тему в проектах в разработке и буду искать программиста smile
Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 20:39 | Сообщение # 492 | Тема: Хочу попробовать нарисовать 2D игру
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
AnarchyMother, написал ответ в ЛС.

Добавлено (07.03.2014, 13:28)
---------------------------------------------
Хочу апнуть тему. Апну ссылкой на игру, к которой рисовал. Она пока в разработке http://gcup.ru/forum/9-38000-1

Порисую для какой-нибудь ещё игры. Бесплатно, но нужно чтобы проект заинтересовал и я его осилил.

Добавлено (31.03.2014, 20:39)
---------------------------------------------
Апну тему двумя гифками из своей игры:



Не знаю, как вставлять их в полный размер wacko Если кому интересно, то нужно кликнуть, потом снова кликнуть «Открыть изображение», тогда они будут в полный размер.


Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Понедельник, 31 Марта 2014, 20:44
Drop_Dead_FredДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 18:17 | Сообщение # 493 | Тема: Требуется художник - энтузиаст!!!
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
StelSMaN_82 Для такого маленького размера смотрится норм.

Сообщение отредактировал Drop_Dead_Fred - Понедельник, 31 Марта 2014, 18:20
Drop_Dead_FredДата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 17:21 | Сообщение # 494 | Тема: Война печенек !!
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата Adom ()
Ну а если все так плохо то снесу и сделаю сначала.

Как бы это не звучало обидно, но в 13 лет ничего писать не нужно. Важно только читать. А читать всё то, что порекомендовал pixeye.
Drop_Dead_FredДата: Суббота, 29 Марта 2014, 20:45 | Сообщение # 495 | Тема: Пиксель - арт.
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Первый раз пробовал рисовать в стиле пиксель арт:
Drop_Dead_FredДата: Четверг, 27 Марта 2014, 15:33 | Сообщение # 496 | Тема: Battle for crystals (Gamiron 7)
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Lariay красивый арт, задумка хорошая! Удачи happy
Drop_Dead_FredДата: Среда, 26 Марта 2014, 12:16 | Сообщение # 497 | Тема: Колизей новой эры - Gamiron №7
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Ordan удачи в проекте!
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 25 Марта 2014, 18:40 | Сообщение # 498 | Тема: Требуется художник - энтузиаст!!!
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Совет.
Лучше было бы сделать топик в Проекты в разработке, где был бы описан сюжет игры, жанр и др. И там выставить, что требуется художник. Может тогда бы у предполагаемого художника появился интерес к игре и желание работать на энтузиазме.
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 25 Марта 2014, 13:47 | Сообщение # 499 | Тема: Колизей новой эры - Gamiron №7
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
А кто художник будет?

Интересный проект smile
Советую посмотреть фильм Воины-2072 года. Там по теме похоже.
Drop_Dead_FredДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:49 | Сообщение # 500 | Тема: [2D] Mind
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
У тебя чёт с браузером - у меня открываются

Теперь открылись happy
В игру не играл, но трейлер понравился. Особенно музыка.
Форум игроделов » Записи участника » Drop_Dead_Fred [585]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг