Воскресенье, 29 Сентября 2024, 15:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
zaicev9797Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 00:18 | Сообщение # 501 | Тема: Нужно скопипастить текст
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте
Прочитай первый пост,и поймешь откуда это.

проект Mysterious Space. The losted moment
zaicev9797Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 11:52 | Сообщение # 502 | Тема: Помощь в Mesh Collider.
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте
А у тебя на игроке стоит сс или самописный скрипт? можешь ещё создать терэйн и проверить, не будет ли игрок сквозь него проваливаться. Еще он может проваливаться если при начале игры колайдер даже чучуть сквозь землю втыкается. Весь колайдер должен быть по одну сторону от земли.

проект Mysterious Space. The losted moment
zaicev9797Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:16 | Сообщение # 503 | Тема: Помощь в Mesh Collider.
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте
Сс это чаректер контроллер

Добавлено (28.07.2013, 00:16)
---------------------------------------------
И кстати проверь, нигде не должна быть поставлена галка из триггер.


проект Mysterious Space. The losted moment
zaicev9797Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:12 | Сообщение # 504 | Тема: Помощь в Mesh Collider.
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте
А ты меш колайдер к городу прикрутил? если к городу не прикручивал, то прикрути. Колайдеры должны быть и на игроке и на всем с чем он может физически взаимодействовать.

проект Mysterious Space. The losted moment
zaicev9797Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 07:01 | Сообщение # 505 | Тема: Нужно скопипастить текст
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте
Кому не лень, пожалуйста вбейте в яндексе "Фотошоп урок рисование текстуры в сци фи стиле"(прям букву в букву, как я написал), найдите там на первой или на второй странице урок некого "Яникса"(называться будет также как и я вбить прошу), скопируйте оттуда верь текст и вставьте его в свой пост в этой теме. Мне очень нужен этот урок, но сидя с мобаил оперы, я не в состоянии прочитать зеленый текст на зеленом фоне. Тому кто поможет, поставлю +, а тем кто будет говорить мол, что мешает инет провести, и другие посты аналогичной тематики, буду беспощадно ставить - - - - - - - - -.

проект Mysterious Space. The losted moment
zaicev9797Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 23:44 | Сообщение # 506 | Тема: Продаю ассеты с Asset Store
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте
Чёта темнота тут какая то

проект Mysterious Space. The losted moment
zaicev9797Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 16:42 | Сообщение # 507 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте
Это типа чтоб переменые по группам разбивались, и не была каша в инспекторе, чтоб все было под вкладочками?

проект Mysterious Space. The losted moment
zaicev9797Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 11:31 | Сообщение # 508 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте
Честно не знаю, так предположил просто. Впринципе это еще может зависеть от сдк (ну и какие там ещё пкюшки для этого есть), он наверняка должен быть подходящей версии, а не любой.

проект Mysterious Space. The losted moment
zaicev9797Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 10:54 | Сообщение # 509 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте
Посмотри включены ли тени в настройках этого гуд куалити, и кая у них дистанция. Или в плэер сетингс посмотри настройки андроида

проект Mysterious Space. The losted moment
zaicev9797Дата: Среда, 24 Июля 2013, 14:14 | Сообщение # 510 | Тема: Фбикс и 3дс
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте
Я вот например слышал что фбикс менее жруч(фпс меньше садит). Может еще есть какието различия?

проект Mysterious Space. The losted moment
zaicev9797Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 22:58 | Сообщение # 511 | Тема: Игровая локация для движка Unity3D.
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте
Для всяческих лентяев, самое то.

Добавлено (23.07.2013, 22:58)
---------------------------------------------
Кстати броневик шибко красивый. Он точно на зеленом летает? на каком проце?


проект Mysterious Space. The losted moment
zaicev9797Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 21:23 | Сообщение # 512 | Тема: Фбикс и 3дс
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте
В чем заключается отличие формата фбикс от 3дс помимо различия в названии и способности второго адекватно импортировать флэт ( я так понимаю это называется нормалями)

проект Mysterious Space. The losted moment
zaicev9797Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:49 | Сообщение # 513 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте
Иди тогда к гуглу, и спроси у него: "О великий гугл посвети меня в великую тайну настройки физ. Материалов в юнити 3д" и быть может если желание твоё узнать будет искренним, он тебя удостоит ответом.

проект Mysterious Space. The losted moment
zaicev9797Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 09:01 | Сообщение # 514 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте
Физикс материалс.

проект Mysterious Space. The losted moment

Сообщение отредактировал zaicev9797 - Вторник, 23 Июля 2013, 09:09
zaicev9797Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 00:27 | Сообщение # 515 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте
Тогда в куалити сетингс смотри дефолт веб плейер куалити. У меня все норм (ю 34 кряк, хром, офлайн)

проект Mysterious Space. The losted moment
zaicev9797Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 22:34 | Сообщение # 516 | Тема: Игровая локация для движка Unity3D.
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте
Ну я б дал за это р. 500, максимум тышу еслиб мне прям очень сильно надо было. Но.... Я на пк пока.

проект Mysterious Space. The losted moment
zaicev9797Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 21:12 | Сообщение # 517 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте
Ты при запуске ставишь куалити на фантастик?

проект Mysterious Space. The losted moment
zaicev9797Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 20:53 | Сообщение # 518 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте
А ты глянь на окошко- лаунчер, какое там словечко внизу написано?

проект Mysterious Space. The losted moment
zaicev9797Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 10:16 | Сообщение # 519 | Тема: Как убрать переход счёта в другую комнату в GM8?
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте
А ты уверен что: эта кнопка создается, что ты правильно написал название переменной(оно должно быть такимже как в событии создания счетчика), что ты переходишь именно в ту комнату где у тебя ниходится эта кнопка. Если все соблюдено, и всё равно не работает то в событии создания кнопки напиши название объекта счетчика.назв переменной = 0 ( блаблабла.счет = 0)

Добавлено (22.07.2013, 10:16)
---------------------------------------------
Но ошибка всеравно у тебя


проект Mysterious Space. The losted moment
zaicev9797Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 22:11 | Сообщение # 520 | Тема: Летающий юнит
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте
Ну это же игра, можно как фичу оставить

Добавлено (20.07.2013, 09:16)
---------------------------------------------
Или можно замутить чтото типа приоритета. Чтобы если есть на сцене пеший союзник чтоб враг обязательно шел за ним, и только в том случае если нет пеших союзников чтоб бегал за летуном. А летающим врагам наоборот приоритет поставить на летающих союзников чтоб те не отдыхали. Ртску чоле делаешь, если да, то может есть тутор, ато я так по примерам и не смог допереть, как ии юнитов делают.

Добавлено (20.07.2013, 22:11)
---------------------------------------------
Ну помог хоть? ты бы отписался


проект Mysterious Space. The losted moment
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг