Среда, 24 Апреля 2024, 11:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » LetsOffBrains [574]
Результаты поиска
LetsOffBrainsДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 21:51 | Сообщение # 501 | Тема: Создание текстового квеста
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Посмотри мою подпись, это хороший 2Д двиг, програмируем там на Lua, а Lua изучить легко, пару часиков почитать документацию и ты все поймешь про язык, еще пару на функции самого движка.


LetsOffBrainsДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 21:08 | Сообщение # 502 | Тема: Концепт-арт
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Стремненько, в прочем как и мое художество.)


LetsOffBrainsДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 20:52 | Сообщение # 503 | Тема: Повышение уровня художника.
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Можно и символами наляпать, для стилю)


LetsOffBrainsДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 20:48 | Сообщение # 504 | Тема: Создание текстового квеста
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
А лучше всетаки слезть с Констракта.
Просто это можно сделать намного легче, если бы в констракте нормально поддерживались переменные. А так... луче даже ГМ в этом вопросе.





Сообщение отредактировал LetsOffBrains - Воскресенье, 12 Августа 2012, 20:57
LetsOffBrainsДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 20:44 | Сообщение # 505 | Тема: Dead Mist
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Ученик! xD
Хотел бы у кого-нить живого научиться Юньке.

Добавлено (12.08.2012, 20:44)
---------------------------------------------
Это будет убийца DayZ и Сталкера?



LetsOffBrainsДата: Суббота, 11 Августа 2012, 21:05 | Сообщение # 506 | Тема: Какой рост у игроделов?
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Коротышка под метр восемдесят?
183/16



LetsOffBrainsДата: Пятница, 10 Августа 2012, 23:13 | Сообщение # 507 | Тема: Повышение уровня художника.
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Не ну пират норм, но всетаки не твоя тема)


LetsOffBrainsДата: Пятница, 10 Августа 2012, 23:08 | Сообщение # 508 | Тема: Концепт-арт
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Botanzek49, красиво офк.


LetsOffBrainsДата: Пятница, 10 Августа 2012, 20:18 | Сообщение # 509 | Тема: Программист Lazarus для создания несложного движка квеста
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Что мешает подобрать движок из огромнейшего количества готовых? Ну конечно не у всех имеется кроссплатформенность, но квест... на телефоне... не очень, например.


LetsOffBrainsДата: Пятница, 10 Августа 2012, 20:03 | Сообщение # 510 | Тема: Программист Lazarus для создания несложного движка квеста
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Использовать другой ЯП и готовый движок? Просто создать там нужные вам функции и т.п. Это же будет легче...


LetsOffBrainsДата: Пятница, 10 Августа 2012, 19:55 | Сообщение # 511 | Тема: Повышение уровня художника.
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Малый размер не прет у него) не обижайтесь)


LetsOffBrainsДата: Пятница, 10 Августа 2012, 19:53 | Сообщение # 512 | Тема: Проблема...
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Код не предоставлю, но помочь попробую.
0. Записать все возможные комбинации в массивы и объединить их в еще один массив.
1. Записать все предметы в определенном радиусе от игрока в массив.
2. Последовательно проверить какие предметы были записаны в массив.
3. Проверить под какие комбинации подходят эти предметы.
4. Удалять использованные предметы, создавать создаваемые. =)

Записывать предметы с псевдо ID так. item[id]=rock. Легче по этому ИД искать потом.
А рецепты просто по порядку.



LetsOffBrainsДата: Пятница, 10 Августа 2012, 19:05 | Сообщение # 513 | Тема: Концепт-арт
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
С кубской скоростью стряпаю шаблончики, кривовато, но на то они шаблоны.

Как нормально тень и блики сделать?



LetsOffBrainsДата: Пятница, 10 Августа 2012, 18:33 | Сообщение # 514 | Тема: Концепт-арт
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Я так понимаю это векторная графика, но с очень малой детализацией.
Вот еще набросок мраморного голема, но какой лучше подобрать цвет и какие ему детали присобачить, пока без понятия. Хочу советов.



LetsOffBrainsДата: Пятница, 10 Августа 2012, 18:07 | Сообщение # 515 | Тема: Концепт-арт
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Не детализированый маг-китаец



LetsOffBrainsДата: Пятница, 10 Августа 2012, 16:21 | Сообщение # 516 | Тема: Концепт-арт
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
andre_y, тебе же сказали, вторую пуху.


LetsOffBrainsДата: Четверг, 09 Августа 2012, 22:31 | Сообщение # 517 | Тема: Пиксель - арт.
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Любимчик? Я не хочу быть таким любимчиком. biggrin
И если бы я старался, то ты бы понял, что я рисую лучше тебя. Извиняйте за хвастовство.





Сообщение отредактировал LetsOffBrains - Четверг, 09 Августа 2012, 22:33
LetsOffBrainsДата: Четверг, 09 Августа 2012, 21:40 | Сообщение # 518 | Тема: Набор закончен
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
treis, это суровая правда сказанная в лицо. Хотя действительно, предлагайте кандидатуру. Сам извиняюсь. happy


LetsOffBrainsДата: Четверг, 09 Августа 2012, 21:15 | Сообщение # 519 | Тема: Пиксель - арт.
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Да, я УГ в пикселях, хоть и люблю делать игры из них, для этого у меня есть художник, а это просто фан. =)


LetsOffBrainsДата: Четверг, 09 Августа 2012, 20:48 | Сообщение # 520 | Тема: Пиксель - арт.
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Бывает.. че.
Я же попытался. happy
Хоть и не удачно.
Чем не нравится синий инопланетный качок (без конечностей)? Мне нравится его цвет, но не совсем тот, посмотрите в HD качестве в соседней теме. biggrin





Сообщение отредактировал LetsOffBrains - Четверг, 09 Августа 2012, 20:49
Форум игроделов » Записи участника » LetsOffBrains [574]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг