Понедельник, 07 Октября 2024, 00:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IG_gamerДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 18:06 | Сообщение # 501 | Тема: -=WAR of STELS IV=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Запустил игру, поиграл. Блин, что за сюжет! ГГ - какой-то кеп. И еще не понял, как стрелять. И еще ГГ неубиваем. И еще нет кооператива и зомби, как обещалось. И еще, и еще. Автор, сожги свой комп.

Добавлено (27.02.2012, 18:06)
---------------------------------------------
И где система разрушений?

IG_gamerДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 18:03 | Сообщение # 502 | Тема: -=WAR of STELS IV=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Denis_Stalevarov)
Я всегда раз делать качиственный продукт для людей

Только вот этого продукта все нет и нет

Признавайся: тебе помогали написать описание! Где твои ошибки в словах?
Quote (ArmaggeDroid)
несколько давно известных исходников = эта "игра".

ха-ха, оказывается, это - игра из исходников! А кто-то говорил, что я вор.
IG_gamerДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 17:29 | Сообщение # 503 | Тема: War of stels 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
*facepalm*
Как мне жалко тебя. А еще жалко твоих родителей, у которых непутевый ребенок. Как жалко...
IG_gamerДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 17:11 | Сообщение # 504 | Тема: War of stels 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Denis_Stalevarov)
Нудавай тогда поспорим что если я доделаю свою игру с той графикой и геймплейем что обещал ты напишешь в подписе что я самый лучший разроботчик а ты нет

я и сейчас могу это написать

я самый лучший разработчик, а ты нет

как и просил (не в обиду другим разрабам, я лучше только ТС)

Добавлено (27.02.2012, 17:11)
---------------------------------------------

Quote (MoonKing)
2!

Не льсти ему, у него кол
IG_gamerДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 16:38 | Сообщение # 505 | Тема: War of stels 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Denis_Stalevarov)
Ну так понятие ЧСВ впирвые появилось там значит ты такой ниобразованный что даже этого не знаешь

ЧВС появилось задолго до лукоморья. dry

Добавлено (27.02.2012, 16:38)
---------------------------------------------

Quote (Denis_Stalevarov)
когда игра выедет

никогда
IG_gamerДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 16:35 | Сообщение # 506 | Тема: War of stels 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Denis_Stalevarov)
Ахаха тебя тут опуситили ниже плитнуса типерь ты решил ко мне присосаться и за счёт мой стать знаминитым деволопером но ни тут-то было я тебя невозьму потомушто у меня есть гордасть а у тебя нет апустил сам себя.

Пацан, это сарказм

И тут опустили только тебя ниже плинтуса.

Ладно, давайте забудем этого тролля. Если бы он что-то умел - давно бы показал что-нибудь новое кроме украденного скрина.
IG_gamerДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 16:21 | Сообщение # 507 | Тема: War of stels 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (nik)
вот я старпер до сих пор на C++ xD

Это моя разработка, на основе C++. Новые команды, типа вертикальная анимация, 3D этажи (до этого их никогда не было. Все это был обман) и другие мелкие особенности. Долго искал, где же С+++ пригодится.
Denis_Stalevarov, ну что, берешь меня в разрабы?
IG_gamerДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 16:11 | Сообщение # 508 | Тема: War of stels 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
Дубина, ты за себя говори, я его юморным челом считаю.

просто знаю пару ребят, которые того же мнения, что и я. Ну и подумал... В общем, забей.
Quote (AnAE11)
IG_gamer, ну а кем еще надо быть, чтобы так издеваться над великим и могучим? Школьникам не под силу так коверкать родной язык!

Им просто не нужно учиться. И у них появится такая возможность, такие знания.

Добавлено (27.02.2012, 16:11)
---------------------------------------------
Ладно, ТС, давай так.
Я готов помочь тебе, сделать 3D модели, могу даже пару строчек кода движка написать. Ты будешь левелдизайнером, сценаристом. Сделаем игру вместе, тем более есть у меня одна компания на примете (не Фалко), которая может платить нам за продажу нашей игры (спонсоры одним словом). И разделим прибыль так. Мне 30%, тебе 70%
Если согласен - пиши в ЛС.
Просто реально задолбал этот спор.
Жду письма.
Работаю на C+++

IG_gamerДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:54 | Сообщение # 509 | Тема: War of stels 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AnAE11)
магистр филологии!

и русского языка заодно
Quote (LunarPixel)
Все так яростно обсуждают работу 12-тилетнего школьника, который сам же откровенно стебется над своей игрой... Называют тролем и школотой, но при этом продолжая что-то доказывать, ибо школьник этот задел их за живое, ну или же хотят показать, что они умнее 12-тилетнего школьника... Молодцы, ребята.

Просто жалко, что такие школьники вообще появляются. Столько флуда разводят. И ведь их не переубедишь. Не скажешь, что это плохо, иди кури в сторонке. Среди этого калла нормальных разрабов найти сложно, они практически не делают игры (иногда из-за этих школьников).
А ТС вообще все границы перешел. Думает, что весь форум создан для его игры, что все такие нубы, что и тягаться с ним нет смысла. Думает, что его "графика" - пиксель арт. Что ДЛС - новая часть игры. Что игра без звуков - новая эра. Что все другие делают калл (хотя это все наоборот. Калл у него).
IG_gamerДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:37 | Сообщение # 510 | Тема: War of stels 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Denis_Stalevarov)
ну и что тут графика тоже лучше чем утебя у тебя

Ты реально так думаешь?
Quote (Denis_Stalevarov)
а у меня всё выполнены в одном стиле pixel art

Вот у меня пиксель арт. Ты знаешь, что такое пиксель арт? Это когда каждый пиксель рисуешь. А не берешь кисть размером пол изображения и мажешь, рисуя недочеловека.
И у меня стилистика одна. Она у меня хотя бы есть, в отличае от тебя

Добавлено (27.02.2012, 15:37)
---------------------------------------------
вот пиксель арт


воот пиксель арт

воот пиксель арт

а у тебя что?
IG_gamerДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:26 | Сообщение # 511 | Тема: War of stels 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Давай спросим народ.
Какой скрин им нравится больше:
Этот

или этот


И тот факт, что я взял спрайты с общедоступных сайтов никак не влияет на результат.
Игроки смотрят не на процесс, а на результат.
IG_gamerДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:22 | Сообщение # 512 | Тема: War of stels 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Denis_Stalevarov)
Ахаха о каком привосдодсве реч? Твоя игра никому ненужна даром своровал идею и плохо зделал в дваде со спрайтами из примера и котом оттуда-же. А потом чота про привосходство говорит, ахаха, помолчал бы-уж.

PFF, демейк - не воровство идеи. Воровство - это когда плагиат.
Открой учебник и выучи все эти понятия.
Quote (Denis_Stalevarov)
и плохо зделал в дваде

А ты хорошо сделал в "дваде"? Твоя игра еще хуже. Все три.
Quote (Denis_Stalevarov)
Он просил говорить что он ананимный спонсор поэтому я небуду говорить.

Ты должен знать (эта тайна открывается только тем, кто учится):

И признайся: нет никакого спонсора. Ты тупо своровал скриншоты из другой игры.
IG_gamerДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:58 | Сообщение # 513 | Тема: War of stels 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Denis_Stalevarov)
Ну и што подумаешь у тебя в игре ваще всё выдуманае

Видишь ли, за основу моей игры взят сюжет великой (для меня) игры Сингуларити от не менее великой (для меня) компании Raven Software. Они сделали поистине хороший сюжет (хоть и своровали идей из других игр). Я лишь переношу эту игру в 2D.
А у тебя что взято за основу? Сюжет накуренных создателей КоДа?
Quote (Denis_Stalevarov)
АХаха я же говорю ламер можно же создать ini-фаил и туда совать всякие разны переменные которые зависеть буудт от решений игорка.

Хм, а как ты сделаешь так, что бы игра смогла прочитать эти файлы?
Quote (Denis_Stalevarov)
Ахаха ну не верь дальше как хочешь меня научил один чувак рисовать кулл потомушто ему понравилась третья часть а вот тибе художники помогать небудут.

Да? Покажи мне этого человека!

И да, почему ты постоянно смеешься? Я не чувствую унижения, я чувствую свое превосходство над такой школотой как ты.

Добавлено (27.02.2012, 14:58)
---------------------------------------------

Quote (Igroman)
Всё зависит от сложности игры. Если это к примеру рпг с огромным миром и кучей предметов то да, сложно, а если как у него, то там одна строка кода. При том по моему не обязательно ini файл, достаточно простого текстового документа.

Да он снова не сделает ни одного разветвления сюжета.
Quote (LunarPixel)
К слову, пока самым адекватным, как ни странно, выглядит Denis_Stalevarov....

Жаль, а я так хотел казаться нормальным (для ТС - это сарказм)
IG_gamerДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:52 | Сообщение # 514 | Тема: War of stels 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Denis_Stalevarov)
Я созидатель нашумевшой ветки игр wor of stels

Кхх, кхх! Блин, кофе подавился. Какая нафиг нашумевшая? Ты - очередная школота. Каждый типа положительный отзыв является сарказмом. Тебя считают лузером. Нубом. И много кем еще.

DLC - это дополнительный скачиваемый контент, который ставится непосредственно на саму игру. А у тебя это exe файл, который является отдельной типа игрой.

Quote (Denis_Stalevarov)
Ахаха вот ты и замялся Иди короче дальше ничё не делай пока я иду к славе.

Куда идешь? PFF, слава в твоем случае - ... В общем, у тебя не будет славы. Через месяц тебя забудут.

Иди учись, в будущем такого шанса не будет.
IG_gamerДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:48 | Сообщение # 515 | Тема: War of stels 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Расставлю все по полочкам
Quote (Denis_Stalevarov)
после, недавного провала call of dyuti 3

Хочешь сказать 7 млн копий в день - провал?
Quote (Denis_Stalevarov)
сюжет которой будет повествовать об войне сша и роисси за ядерную бое головку

Слушай, а зачем им какая-то чертова боеголовка, когда у них самих их несколько тысяч?
Quote (Denis_Stalevarov)
которая может разрушить одну из стран

Максимум один мегаполис, нет такой бомбы, которая может разрушить целый континент.
Quote (Denis_Stalevarov)
вы играете главным героем прошлой части капитаном джеймсом который пообещал отомстить убитого друга.

Ужасное построение предложения. Ты специально его так написал? Ты специально так коряво пишешь?
Quote (Denis_Stalevarov)
Игра будет на совершенно новом движке на основе skirra construktor и будет удивлять спецэффектами и действием

dry 2D и спецэффекты в твоем случае - несовместимые вещи.

Quote (Denis_Stalevarov)
В игре будет нелинейность и вы будите сами решать что случится вконце со судьбой мира и вселенной в целом.

Хм, кто-то обещал это еще в первой части
Quote (Denis_Stalevarov)
Сохранения потом можно будет перенести в след. часть игры как в mass effekt.

НАФИГА??? Тем более как ты это реализуешь? Представляешь, как сложно будет соотнести коды двух разных игр.
Quote (Denis_Stalevarov)
Граифка будет как в прошлой части pixel art только сбоку видом.

В прошлой части был го..о-арт, а не пиксель. Пиксель арт - это когда каждый пиксель ты нарисовал инструментом "карандаш", все тени, эффекты ты рисуешь сам, а не в редакторе.

Quote (Denis_Stalevarov)
ВОТ ОНИ

о нет! Откуда ты их украл? Не поверю, что это ты сделал. Не поверю!
IG_gamerДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:38 | Сообщение # 516 | Тема: Singularity 2D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
Барисова с Демичевым туда сунешь?

Скорее всего нет. не хочу напрягать игрока лишними разговорами, лишними мыслями "что" да "как".
Quote (Dinaros)
Да неее, лучше синих, их то поменьше будет

ИИ жука легче (беги-взрывай), а ИИ синих сложнее. Тут и переход во времени, тут и погоня за ГГ (моих знаний недостаточно для этого)

Игра будет сводиться к логической игре, где нужно будет проводить манипуляции со временем.

Добавлено (27.02.2012, 13:01)
---------------------------------------------
Вот новые скриншоты (почти доделал первый уровень):

Добавлено (27.02.2012, 14:38)
---------------------------------------------
Первое демо (один уровень)

Черно\белый круг - портал - сюрприз. Просто постойте и посмотрите на него.
Правая кнопка мыши - граната
Левая - стрельба
Навести на блок и нажать среднюю кнопку мыши - использовать МВП (что такое МПВ? Магнитно-временной преобразователь)

В конце (если кто не понял) дверь.

русская буква У - поменять оружие на то, что лежит на земле (в демо есть секрет. Если найдете тайное оружие - получите плюсик).

Если при стрельбе вдруг ГГ перестает стрелять - он перезаряжается.

Уровень полностью проходим до двери, не надо кричать, что не можете перепрыгнуть. Дольше жмите на кнопку прыжка.

Оставляйте комменты.

IG_gamerДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:35 | Сообщение # 517 | Тема: War of stels 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Denis_Stalevarov)
У меня хватаит ума на сюжет без обычных клище собственную эксклюзивную граивку и полное программирование движка

У тебя не хватает ума писать правильно. Сколько тебе лет? 10? 9? Иди учись, потом поступишь в институт (или техникум на крайняк), будешь зарабатывать деньги.
И ах да, про какое программирование ты говоришь? Кнопки в GM? Или твоя обворожительная графика FPS? Ничего того, что есть у современных шутеров, у тебя не будет. Ты хочешь сделать что-то стоящее? Сделай оригинальный сюжет, геймплей и т.п.
Я тоже раньше хотел сделать убйцу КоДа (в слове убица ошибка сделана специально), но потом решил делать свое.

Смеешься? Мы тут всем форумом смеемся. Над тобой и твоей "великой игрой, новым экшеном всех времен и народов".
IG_gamerДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:13 | Сообщение # 518 | Тема: War of stels 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Denis_Stalevarov)
Ахаха сам ты троль хватит срать в теме не нравится иди делай свой димейк с дефолтными спрайтами и украденным исходником хДДД

х_х
Ты меня унизил...
Хотя, чего я? Школота, ничего не желающая делать. Руки не с того места растут, один Калл (оф Дьюти) получается.
Брось ты это дело
IG_gamerДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 13:25 | Сообщение # 519 | Тема: War of stels 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Блин, автор реально тролль, прикалывается над нами.
IG_gamerДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 11:59 | Сообщение # 520 | Тема: War of stels 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (NewLang)
Круто!!! Будем копать нутелли, паковать их в банки и продавать по 150 р.



Quote (Denis_Stalevarov)
Так же в игре риализована смена дня и ночи миссии будут ночные и дневные сюжет игры будет длится двои суток

Слушай, ты уже сделай что-нибудь. И это, начни писать правильно (и поставь в слове "писать" ударение правильно, а то еще не так поймешь)


Сообщение отредактировал IG_gamer - Понедельник, 27 Февраля 2012, 12:02
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг