Воскресенье, 06 Октября 2024, 22:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IG_gamerДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 11:16 | Сообщение # 481 | Тема: Игра Джастин Бибер!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Блин, реальный тролль. Я бы очень хотел посмотреть на ванильку-игродела. Буэ...
Что бы все такие, как ТС в аду горели. За троллинг в толстой форме.
Если бы это было бы серьезно - я бы умер от негодования.
Почему троллинг? Да вы прочитайте первый пост. Брат умеет. Ну, художник. Если хотите - показу.

Мрак. Причем полный.

ТС, лови минус за троллинг.
IG_gamerДата: Среда, 14 Марта 2012, 15:05 | Сообщение # 482 | Тема: Переменные в файле
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Слышал, что для хранения переменных в гамаке можно использовать отдельный текстовой документ (ini или txt).
что бы игра брала значения переменных из этого документа.
Вопрос: как можно такое сделать?
IG_gamerДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 15:47 | Сообщение # 483 | Тема: История одного человека
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ilya7834)
Ты знаешь как происходит ядерный взрыв?

Где у меня в тексте написано, что произошел ядерный взрыв?
Нигде об этом не написано.
Quote (iLORd)
Автор никогда не был в метро, это точно.

Я живу в Челябинске, у нас еще не сделали метро sad
Quote (iLORd)
"А я сидел в вагоне метро с покерфейсом, потому что я тормоз..."

Ну а че ГГ волноваться? Он из тех, кто трезво оценит ситуацию, а уже потом начнет действовать.
Quote (iLORd)
"Потому что я не только тормоз, но и овощ - город накрыло ядерным взрывом, а у меня не вырабатывается адреналин, я вообще с покерфейсом и способен в такой ситуации заснуть".

Ну да, тупанул чего-то

Quote (iLORd)
Конечно, паникующим после ядерного взрыва людям только разрисовывать стены и стёкла разбивать. Кроме того, ты пробовал разбить стекло в вагоне метро?)

Quote
Ну а че ГГ волноваться? Он из тех, кто трезво оценит ситуацию, а уже потом начнет действовать.


Quote (iLORd)
Или кто-то из работников метро таки закрыл гермозатворы и включил систему фильтрации воздуха, и тогда выйти на поверхность никто не смог бы, или тут все таки уже получили смертельные дозы радиации как минимум вместе с пылью, которую ударной волной затолкало бы в метро.

Нет ядерного взрыва, нет сильной радиации. Здесь совсем другое.
Quote (iLORd)
Очень интересно, из каких именно. Посреди метро-то.

газета, зажигалка, разные тряпки.

Quote (iLORd)
Очень удачно умудрились не заблудиться в тоннелях и выйти именно на следующую станцию. Про вагоны вообще непонятно - все поезда остановились чётко на станциях, а на перегонах их почему-то нет?

Про перегоны я не говорил
Quote (iLORd)
Щито? О_о

Ну не был я в метро, думал, что она там есть (видел на фото, по телевизору и т.п. какую-то комнатку). Забей.
Quote (iLORd)
Зачем? о_О

Что б не вонял biggrin
Просто подумали, что так будет лучше. Нефиг ему гнить.
Quote (iLORd)
Мужик вообще жжот. Зачем пытаться тушить бабу, когда её можно застрелить нахрен?)

Шок, помутнение рассудка.
Quote (iLORd)
Идиотизм про холодильник, взятый из Индианы Джонса, особенно заметен)

спалился

Согласен, про метро вообще бред получился. Просто я никогда в нем не был, попробовал написать.

Добавлено (11.03.2012, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (UserName)
Радом

Опечатка и ничего больше
IG_gamerДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 14:39 | Сообщение # 484 | Тема: История одного человека
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Рассказ ведется от первого лица. Тапками не кидаться.

Это еще не полный рассказ.
Пожалуйста, если есть ошибки - не обращайте на них Большее внимание, чем на сам сюжет. Я хочу услышать оценку сюжета.

IG_gamerДата: Пятница, 09 Марта 2012, 11:01 | Сообщение # 485 | Тема: Singolarity 2D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
апну тему
IG_gamerДата: Среда, 07 Марта 2012, 12:36 | Сообщение # 486 | Тема: Порекомендуйте мне телефон...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
QWER56, порекомендую samsung wave 525 (gt 5250)
Операционная система Bada 1.1 (хорошая, между прочим. Не глючит)
Камера 3,2 (возможность непрерывной съемки, видео съемки, панорамы в 4 стороны и разные эффекты).
Главное меню и рабочий стол. На раб. столе можно разместить разного рода виджеты (их полон Интернет. Лично у меня стоят часы типа HTC и индикатор заряда).
В главном меню три активных меню (можно сделать больше), можно перемещать значки, можно переместить самые нужные на нижнюю панель, которая будет показываться как в Главном меню, так и на раб. столе.
Поддержка Java 2.0, можно закачивать игры через Samsung Apps (есть как платные, так и бесплатные. Натыкался даже на Модерн Комбат).
Мультитач, приближение фото как на iphone, в SA есть игры для мультитача (на двоих).
Акселерометр, есть лабиринт в выше упомянутом SA.
Калькулятор как простой, так и продвинутый (с синусами, косинусами и т.п.). Переключение по средству поворота экрана (во всех 4-х направлениях).
Заметки, QWERTY, рукописный ввод, тепловой сенсор, wi-fi, блютуз.
Можно в любой момент включить wi-fi, просто нажав на верхнюю полоску (где еще зарядка и связь отображаются). Выдвинется окошко, где есть три кнопки (wi-fi, блютуз и режим "без звука").
Можно смотреть YouTube (сам не пробовал, ибо в Инете сижу редко), Твиттер, Фейсбук, uTalk, Мыло.
Музыкальный проигрыватель хороший, проблем нет.

Насчет Nokia (а именно экспресс мьюзик):
У меня был до этого телефона 5800 (да он и сейчас где-то валяется).
Так вот, он мне не понравился многим, а именно:
- Резисторный экран
- Тупит
- Лагает
- Не удобно перемещать ползунок сбоку
- Акселерометр использует только две стороны, а не четыре.
- Камера хуже
- Цена

Вывод:
Samsung Wave 525 - 5000р с копейками
Nokia 5800 - 18000р с копейками
IG_gamerДата: Среда, 07 Марта 2012, 10:59 | Сообщение # 487 | Тема: Требуется художник для рисования 2D спрайтов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день.
Ищу художника.
Нужно нарисовать мультяшного ниндзю (анимации).
Из анимаций нужно:
-Бег
-Ожидание (когда ниндзя просто стоит)
-Кидание сюрикенов
-Ниндзя забирается по стене вверх\вниз

Пишите в скайп ig-gamer, если хотите помочь. Объясню более мелкие детали.
Тема игры:
http://gcup.ru/forum/69-21071-1

Так же требуются художники для рисования блоков (платформ, ящиков, кустов, камней и т.д.). Обращаться туда же.

P.S.
Добавляйтесь с пометкой "Художник"

Заранее спасибо
IG_gamerДата: Среда, 07 Марта 2012, 10:53 | Сообщение # 488 | Тема: Black Ninja
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MyACT)
а игра будет платформер-мочильник?

Бегаешь, перепрыгиваешь препятствия, временами мочишь врагов, в основном решаешь несложные головоломки.

Насчет графики: вряд ли ко мне пойдет художник.
Можно взять готовые спрайты из какой-нибудь игры, перекрасить, поизменять габариты.

Добавлено (07.03.2012, 10:53)
---------------------------------------------
Новости:
Походу, проект заморожен, ибо я не могу нарисовать спрайты игрока.

IG_gamerДата: Суббота, 03 Марта 2012, 17:18 | Сообщение # 489 | Тема: Black Ninja
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MyACT)
IG_gamer, тогда тебе надо приложить over9000 усилй для играбельности

Без этого никуда.
Quote (MyACT)
Ну во первых про Сингулярность 2D:графика вообще никакая

Там я брал графику из сторонних ресурсов. Из моей графики там только голова Ренко и оружие.
Quote (MyACT)
я тебе дам пример графики,которую я бы хотел видеть и чтоб мои глаза были в порядке

Нажимаю на скрин - не увеличивается. Можешь скинуть увеличенные копии мне в личку или сюда в тему?

Сейчас рисую концепт ГГ (карандашом на бумаге). Потом буду решать, какой более красивый, и уже потом рисовать его на компьютере (для меня рисование на компе - сплошной гемор). Но, думаю, справлюсь.
IG_gamerДата: Четверг, 01 Марта 2012, 18:31 | Сообщение # 490 | Тема: Black Ninja
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Shang_TsungMK2)
На GM игра будет разрабатываться?

да

Добавлено (01.03.2012, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (qazer)
Если сможешь в хорошем качестве довести до конца,то вперед.

Я постараюсь. Хочу сделать игру более интересной и играбельной.
IG_gamerДата: Четверг, 01 Марта 2012, 17:19 | Сообщение # 491 | Тема: Black Ninja
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
И опять украл из какого-то исходника с комбо, лол.

С какого исходника? Какое комбо?
И если я беру что-то с исходника - я никогда этого не скрываю
IG_gamerДата: Четверг, 01 Марта 2012, 17:11 | Сообщение # 492 | Тема: Black Ninja
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день, уважаемые формучане.
Не так давно я сделал игру - 2D демейк игры Сингуларити, за который мне говорили много неприятных вещей. То, что исходник чужой, что уровни кривые и неинтересные, враги тупые.

Я решил изменить отношение людей ко мне и моим играм, решив создать игру, над которой я буду долго и усердно трудиться.

Перейдем непосредственно к самой идее.

Игра будет в жанре 2D платформера с элементами головоломки. Играем мы за ниндзя, которого учитель послал искать редкие кристаллы. На пути главного героя будут смертоносные ловушки, запутанные лабиринты, кровожадные враги. В бой идут все приемы, которые вы выучили за эти долгие годы.

Графика будет мультяшной, ниндзя будет выглядеть как черный человечек с прямоугольными вытянутыми белыми глазами. Врагами будут тоже ниндзя, но других цветов.

У ГГ в арсенале будет куча смертоносных приемов.

Система приемов такова:
при нажатии на определенную клавишу, объект ГГ не просто меняет анимацию, а создает новый объект с анимацией удара. После совершения удара снова создается новый объект, такой же, как и до удара.
Слежение камеры за игроком будет не таким, как в других играх (ибо будет много объектов ГГ). Каждый объект ударов, бега, прыжка будут создавать около себя невидимый объект, за которым и будет следить камера.

Из ловушек будут точно:
-Колы
-Разные пилы
-Огненные шары
-Вентиляторы, которые затягивают ГГ в себя и расчленяют (крови не будет, ГГ будет изчезать как настоящий ниндзя и появляться на месте старта).

Вот и все, уровней планирую около десяти, чужих исходников брать не буду, вся графика будет только моя.
IG_gamerДата: Четверг, 01 Марта 2012, 16:53 | Сообщение # 493 | Тема: Singolarity 2D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TakBar)
Исходник чужой

графика практически вся чужая и не сочетается

А то, что игроки смотрят не на то, из чего игра собрана, а на саму игру, вы не знаете?
В эту игру играть будете не только вы, но и простые люди, далекие от игростроя.
IG_gamerДата: Четверг, 01 Марта 2012, 16:39 | Сообщение # 494 | Тема: Singolarity 2D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TakBar)
такие игры издавать!

В каком смысле?
Quote (NewLang)
а почему singOlarity?

Потому что Singularity - зарегистрированная торговая марка.
IG_gamerДата: Четверг, 01 Марта 2012, 12:32 | Сообщение # 495 | Тема: Singolarity 2D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel,
Quote (IG_gamer)
Первую часть сделал больше для того, что бы узнать, как будет интересен геймплей игры для геймеров.
IG_gamerДата: Среда, 29 Февраля 2012, 19:03 | Сообщение # 496 | Тема: Singularity 2D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну, вот и ссылка на игру
http://gcup.ru/forum/28-21060-1
IG_gamerДата: Среда, 29 Февраля 2012, 18:56 | Сообщение # 497 | Тема: Singolarity 2D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Название: см. название темы
Жанр: платформер
Пространство: 2D
Предоставление ИК: я не жадный, пишите в ЛС
Похожие игры: Контра, Марио, Сингуларити
Описание:
Демейк известногй игры Singularity.
Singolarity 2D дает вам возможность пройти историю Натаниэля в 2D.
Логическая игра, основой которой являются манипуляции с блоками, поможет вам с интересом потратить лишние 30 минут.
Уровней всего 4 (один - туториал).
Если вам понравится геймплей - сделаю продолжение, где будет побольше уровней.
Первую часть сделал больше для того, что бы узнать, как будет интересен геймплей игры для геймеров.


Скачать

P.S.
Да, основа игры - исходник с Game-maker.ru. Имя автора указано в меню About
P.S.S.
Не молчите, оставляйте комменты.
IG_gamerДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 09:48 | Сообщение # 498 | Тема: Singularity 2D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
NewLang,
Quote (IG_gamer)

За основу был взят исходник с сайта Game-Maker.ru, а именно:
http://game-maker.ru/infusions/pro_download_panel/download.php?did=1462

В шапке есть ссыль.

Новости по проекту:
Новость одна - проект готов. Небольшая игра (три уровня), меню и загрузочные экраны в стиле Сингуларити.
Выложу когда (если) возьмут игру на Фалко.
Если не возьмут - тоже выложу, но чуть позже
IG_gamerДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 18:49 | Сообщение # 499 | Тема: -=WAR of STELS IV=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Igroman)
Мдааа пасхалка так пасхалка. Смотрим спойлер...

Кхх, Кхх!!!
Ну ты вообще все границы перешел. Это уже оскорбление пользователей.

Блин, вообще нет слов.

Я в долгу не останусь, в моей игре тоже будет пасхалачка.

Уже хотел делать обзор на игру
IG_gamerДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 18:15 | Сообщение # 500 | Тема: -=WAR of STELS IV=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Ты издеваешься? У меня 3 руки?

лично я хорошо справляюсь
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг