Четверг, 09 Мая 2024, 06:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Ramilyanamana [537]
Результаты поиска
RamilyanamanaДата: Среда, 30 Мая 2012, 13:02 | Сообщение # 501 | Тема: Life killer
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
просто када залес не было картинок, а пока писал ты все исправил


RamilyanamanaДата: Среда, 30 Мая 2012, 12:55 | Сообщение # 502 | Тема: Life killer
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
оформи скрины нормально, а то не отображаются, приходится копипастить


RamilyanamanaДата: Среда, 30 Мая 2012, 02:56 | Сообщение # 503 | Тема: Результаты экзаменов:)
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
вчера писали гиа по математике....так у нас проверочный строже был, там хоть орали по тише))


RamilyanamanaДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 10:57 | Сообщение # 504 | Тема: Концепт-арт
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
Quote (1w)
1w
, выдели дракона и меч.



RamilyanamanaДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 15:01 | Сообщение # 505 | Тема: Админ к ОС Windows 7 - как получить доступ?
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
Quote (kvestpro)
переустанови windows. тогда можешь пароль поставить от папы. чтобы не заходил

я ж комп не увижу больше.. тем боле он переустановит и опять по старому пойдет)



RamilyanamanaДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 15:00 | Сообщение # 506 | Тема: Админ к ОС Windows 7 - как получить доступ?
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
Ramilyanamana, Все намного проще чем ты думаешь. Просто зайди через безопасный режим и тебе даже не нужен будет пароль, т.к. все установится без проблем

ты думаешь я не пробовал? заходил через безопасный режим.. пароль стоит как и стоял.

Добавлено (20.05.2012, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (kvestpro)
на семерку должно пойти

на седьмой не получается.. там не появляется Администратор(



RamilyanamanaДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 14:57 | Сообщение # 507 | Тема: Админ к ОС Windows 7 - как получить доступ?
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
Quote (kvestpro)
у тебя XP?

7

Добавлено (20.05.2012, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (kvestpro)
а учетка называется админ или Администратор? это важно! если Админ то все гораздо легче.

просто: Админ



RamilyanamanaДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 14:53 | Сообщение # 508 | Тема: Админ к ОС Windows 7 - как получить доступ?
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
Quote (kvestpro)
Ramilyanamana, яндекс (гугл, как угодно) в помощь

пробовал... там есть одна новость хорошая: прога какая-то есть...качать не пробовал.. но думаю скачаю)



RamilyanamanaДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 14:52 | Сообщение # 509 | Тема: Админ к ОС Windows 7 - как получить доступ?
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
Quote (BASS)
А здесь не злобные хакеры живут, а мирные пользователи и/или сисадмины.

Мало ли.. Вдруг тут хакеры сидят, которые игростроем занимаются)



RamilyanamanaДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 14:49 | Сообщение # 510 | Тема: Админ к ОС Windows 7 - как получить доступ?
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
Quote (kvestpro)
А вообще. учетка админа как называется (имя)?

Админ... серьезно мне ток проги установить.. там больше делать нечего.. ну мож игры какие поставить...



RamilyanamanaДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 14:47 | Сообщение # 511 | Тема: Админ к ОС Windows 7 - как получить доступ?
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
Quote (BASS)
Ramilyanamana, поговорить с отцом. Если он не хочет давать доступ - значит, это действительно нужно. А здесь не злобные хакеры живут, а мирные пользователи и/или сисадмины.

я компу ни чо не сделаю.. мне эт вапще не нужно.. мне тока проги установить надо.. а он зажал(



RamilyanamanaДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 14:34 | Сообщение # 512 | Тема: Админ к ОС Windows 7 - как получить доступ?
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.. дело в том что на семейном компьютере стоит 4 пользователя один их них админ.. у меня стоит обычный пользователь... не подскажите как получить доступ к админу(он запаролен)? к отцу обращался. он не хочет довать мне доступ к нему( но без него я не могу установить нужные программы: движки там, и др. нужные проги




Сообщение отредактировал Ramilyanamana - Воскресенье, 20 Мая 2012, 14:35
RamilyanamanaДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 08:58 | Сообщение # 513 | Тема: Спрайты из сталкера в 2d для платформера
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
Есть у каво нибудь спрайты сталкера для платформера... тдс не нужен


RamilyanamanaДата: Четверг, 08 Марта 2012, 11:49 | Сообщение # 514 | Тема: mg fps creator
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
здравствуйте... вот такой вопрос когда делаю переход на другую карту вылазиет ошибка:

ERROR in
action number 1
of Other Event: User Defined 1
for object obj_loader:

File not opened for reading.

Добавлено (08.03.2012, 11:49)
---------------------------------------------
сеня ктонить ответит чо нить или нет?



RamilyanamanaДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 09:59 | Сообщение # 515 | Тема: Игровые ресурсы
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
хахха... интересно чем эти картинки могут нам помочь?)) lol :lol: lol :lol: lol


RamilyanamanaДата: Вторник, 10 Января 2012, 06:35 | Сообщение # 516 | Тема: Вопрос
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
Quote (Riketta)
Не знаю, как заменить прицел. Но скажу одно: Если ты не знаешь, как сделать такую элементарную вещь, то явно не стоит использовать CE.
CE движок высокого уровня, а не конструктор для детей твоего возраста. Там программировать нужно, а не мышкой тыкать.

ииииии.......... продолжай.......мне как то пох. я буду его изучать и все тут. а просто так набивать посты не надо. от этого ты профом не станешь



RamilyanamanaДата: Вторник, 10 Января 2012, 05:14 | Сообщение # 517 | Тема: Вопрос
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
Как поменять прицел(а то у меня вместо него красный квадрат с надписью)


RamilyanamanaДата: Понедельник, 02 Января 2012, 08:24 | Сообщение # 518 | Тема: Русификатор
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
Люди помогите. есть ли для край энжин3 русик? и если есть дайте сылку.


RamilyanamanaДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 11:09 | Сообщение # 519 | Тема: есть ли джи-сенсор в Samsung Galaxy Fit?
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
здравствуйте прошу прощения что создаю тему на сайте про создание игр. думаю мне тут помогут. просто на других сайтах я не получил ответа и решил задать здесь. так вот есть ли в samsung galaxy fit джи-сенсор


RamilyanamanaДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 12:52 | Сообщение # 520 | Тема: TDS
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
спс. извини за минус потом повышу. щас нельзя


Форум игроделов » Записи участника » Ramilyanamana [537]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг