Нужно взять какую-нибудь не слишком распространенную среди компьютерных игр тему, место действия, сеттинг. Игр про тюрьму (или концлагеря какие-нибудь), например, очень мало, все их можно пересчитать по пальцам рук, так что каждая игра на конкурс была бы уникальной и имела бы определенную популярность.
Вторая часть самая веселая из всей серии, да, но чем плохи остальные? Первая часть была хитом сама по себе, потому что можно воровать@убивать, четвертая хороша из-за атмосферы, да и у остальных есть какие-то свои фичи.
Quote (Undead)
FarCry 2
Кстати да, хоть она и сделана хорошо, но она ТАКАЯ нудная, ТАКАЯ.
Quote (Undead)
Mineraft
Почему? Может потому, что в него теперь каждый школьник играет, а ты хочешь быть не таким как все?
Quote (Undead)
все онлайн игры.
Quote (BannedInDC)
Вот это громкое заявление. Учитывая, что ты не уточнил жанр. Чем Трайбс плох?
Добавлено (17.10.2012, 18:34) --------------------------------------------- Шейдингопроблемы на куртке, волосах, да и на лице, лол. Кто отважиться помочь отчаявшемуся Айсбергу за тридцать золотых? Я не азиат, просто постоянно щурусь, лол.
Добавлено (17.10.2012, 21:57) --------------------------------------------- Офигенно, спасибо всем за помощь.
Сообщение отредактировал 1ceberg - Четверг, 18 Октября 2012, 01:19
Процесс рисования иконок для форума как-то не задался, сделал с горя заключенного в тюремной робе: @ahno так и не смог я привести в порядок пропорции на виде сбоку, лол.
killman13, от Фоллаута здесь только постъядерная пустошь, всё остальное позаимствовано из всяких Интерстейтов, Экс Машин, Бандитов и Койотов. Что же, эти игры у меня, наверное, являются самыми любимыми, так что ТС-у я желаю всяческих успехов в разработке.
Перестрелки лучше сделать более, гм, аркадными и динамичными, как в тех же Бандитах, но с учетом особенностей машин и их водителей, естественно. Хотя бартер действительно был бы основным методом торговли в постапокалиптическом мире, неплохо было бы реализовать какой-то изменяющийся курс цен с поправкой на несколько видов товаров в разных торговых точках, цены на которые если и меняются, то незначительно. Сюжетно это можно объяснить, например, тем, что городок X построен на дне берегу океана и перенасыщен таким товаром, как рыба (пример дурацкий, но суть понятна, лол). Реализовывать пешие прогулки по пустыне долго, нудно, и, что важнее, бессмысленно. Никакой пешеход не сможет справиться с обложенной со всех сторон пушками машиной, значит, он умрет при первой встрече с неприятелем, которая может произойти в паре сотен метров от точки, куда он шёл за бензином, что вызовет очень неприятные ощущения пониже спины. Пока он вошкается в поисках топлива, машину наверняка угонят, что удвоит эти самые неприятные ощущения. Лучше, опять же, как-то сюжетно объяснить возможность машин ездить и без соляры, например, дать всем возможность ездить на энергии от солнечных батарей. Заставить игроков покупать соляру можно большой разницей в скорости передвижения на СИЛЕ ДОБРА СОЛНЦА и бензине (мол, мало эти батарейки энергии дают, только на тихий ход хватает). Как-то так.
Сообщение отредактировал 1ceberg - Вторник, 16 Октября 2012, 15:43
Добавлено (14.10.2012, 03:53) --------------------------------------------- Bloodeh_Fehbol, хорошая анимация, но слишком медленная, сократи количество кадров.